--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

полнейший оффффф *где купить такие магниты? (фото)

OFF
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Паук
14.04.2014
где можно купить такие магниты? на радиорынке нету :(
ПМП
14.04.2014
"Географ глобус пропил"(с), а физик пропивает магниты :)
Паук
14.04.2014
думаешь? школы есть знакомые........ но детей жалко, как они потом без магнитов будут ? :)
ПМП
14.04.2014
При нынешнем качестве образования, детишки даже не заметят такой утраты :)
Слушайте, я в один день нашла венецианскую маску в наличии, а тут всего то классический магнит.
kupljumagnit.ru/shop/magnit-shcool/magnit-podkova
магнит подкова у моей бабушки на двери "на удачу" (или нахера? не помню уже суеверия эти глупые)
а это дугообразный магнит, кажется, называется... да и про "большую магнетическую силу" тоже огонь, как для задротов из онлайн-игр описание прям
Паук
14.04.2014
от спасибо!
Тот что-то дорогой.
www.umnydom-nn.ru/?p=2721
Паук
14.04.2014
спасибо, и тот и этот сайт пригодится.... там разница ведь еще в силе магнита....
А кентачнес не верит в силу магнита.)
я в силу этих магнитов верю как никто другой =) у меня батя физик и все эти магниты-хуиты всех калибров у меня в детстве в коробке с игрушками валялись обдирая лкп перфоманскаров =)
Магниты размагничиваются при неправильном хранении.)
на мой век их хватило =) да и обратно намагнитить можно, если надо, хотя и с потерями
Ну ты Максвелл)
geksagen
14.04.2014
у нас случай был - у пацана кость треснула, когда рука между двумя магнитами попала, а они тут с подковами для школьных опытов своими))
iVan_
14.04.2014
на ебее искал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов