--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полноприводный вэн от Пежо

Приобретение, продажа авто
1161
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ARTIOM
14.11.2019
Наконец сподобились

www.peugeot.ru/model-range/passenger-auto/traveller/4x4/

Хороший конкурент Т5 и Вито с ценой 2,5 млн

и как раз 150 лс - для большой семьи самое оно, т.к. все эти откидушки в 3-м ряду убивают напрочь багажник у любого растянутого кроссовера
Oilmen
14.11.2019
Угу, а таперича про топливную с мочевиной почитай :-) .
На Драйве народ с них уже прифуел от счастья...
Хотя сам я думал о сем аппарате, хотел своего "пенса" сменить.
ARTIOM
14.11.2019
а чо там?

Peugeot Traveller Expert (Эксперт) 21 л Рядом с горловиной топливного бака 15 000 - 20 000 км на полном баке мочевины

стоит 20 л мочевины 700 руб
Нифигасебе. После заправки надо ссать в бак?!!!
Oilmen
15.11.2019
НикНаФоруме писал(а)
ссать в бак

Да ежели-бы :-)
В омывательный?
От 2,599 млн руб. и только с МКП пока вроде
ARTIOM
14.11.2019
ну Т5 на полном приводе от 3 мил, правда автомат
ARTIOM писал(а)
и как раз 150 лс

на механике. та еще радость
ARTIOM
14.11.2019
вкусовщина

для меня мкпп не препятствие
K0IIIAK
14.11.2019
будь патриотом, купи соболь
Oilmen
14.11.2019
Я кстати покупал, целых три дня владел, пока на нем коробас не навернулся....
DIRP
14.11.2019
А из соболя вообще реально сделать нормальную машину, которая не гремит, не шумит и не гниёт? Или мёртвому припарка все доработки?
Oilmen
14.11.2019
Ничо сделать не успел, хорошо, что и на учет поставить тож, удалось вернуть и забрать деньги.
реально, но очень дорого.
ARTIOM
14.11.2019
буханка аутентичнее
K0IIIAK
14.11.2019
ну нет, буханка военная слишком, в мирное время в ней совсем некомфортно да и прожорливая
ARTIOM
14.11.2019
думаю жрет +/- 1 л от соболя )))
K0IIIAK
14.11.2019
буханка два ведра на сотню кушает, у соболя вроде меньше 15 литров
и скорость 80 км/ч достигается только с горки )))
ARTIOM
14.11.2019
зато можно двигатель перебрать из салона )))
было интересно, пока не узнал, что будет только на механике. Я и так каждый день на пежо с механикой езжу - надоело ))
на дальняк семьёй предпочитаю на машине жены с акпп ездить.
ARTIOM
14.11.2019
на трассе-то зачем автомат? едешь и едешь на 5-й или 6-й

в городе в пробке тыркаться - еще понятно
на дальняк - это не только трасса так то, но даже на трассе, особенно, когда она по 1 полосе в каждом направлении и забита фурами, то для обгона за****ся ручку дергать
997
15.11.2019
Ты на дизеле ездил на дальняк? На моём - 80% трассы - 5-я, в диапазоне от 80 до 120, причём на педаль отзывчиво реагирует. Не задалбывает переключениями, от слова "вовсе".
на дизеле не ездил, зато ездил по таким трассам, по сравнению с которыми богородская в час пик - совершенно свободная и по которым на 5-ой не поездишь, а будешь с 1 на 2, в лучшем случае на 3 переключаться и обратно
997
15.11.2019
На такие меня не заносит. :)
счастливчик )))
DIRP
14.11.2019
Ещё бы нормальный бензиновый движок с цепью и гидриками поставили без всяких непосредственных впрысков и турбин. Хотя, если на этом дизеле отрубить всю экологию сразу, может и не будет напрягать первые 200т.км. Автомат эйсин в плюс пыжу переднеприводному. МКПП на авто дороже 2.5млн нах большинству.
Такое же говно, как и тема про таксистов.
ARTIOM
14.11.2019
назови 7-8 местное "не говно" с багажником нормальным и полным приводом
Вот. Ман вроде бы называется.
Автофорум забыл про правило 3х Ф , когда увидел какашку в бюджете для их покупки? Только новый V класс или калифорния от VW. А это ущербность какая то, как новый уаз Шалана.
V и VW семиместные, а этот - 8-местный. Мне он, например, именно этим был интересен.
Купи грузовой и поставь там стулья пластиковые кока кола, который украл с летней веранды хинкальной.)
ты меня с собой не путай. Я, в отличие от тебя, по хинкальным не хожу и стулья там не 3,14-жу )))
Ну хоть вторую с хрустом втыкаешь? Или ты прям полностью моя противоположность?
смотря на какой машине ))
Я на всех так делаю.
а я - не на всех )))
Запомни!
Первая с буксом
Вторая с хрустом
Третья по кайфу )
997
15.11.2019
жранул?
Нет
997
15.11.2019
Vw карамелька есть 8+1 (2 рядом с водителем и 6 сзади, но жеж редиски, это только в стандартном кузове, а в long уже нет такого.
вроде в конфигураторе и в длинной базе тоже есть вариант в 9 мест
997
15.11.2019
ошибка моя: там в long в салоне 3 ряда: 2+2+3, а с водителем рядом 1 сиденье, и при трёх рядах сзади, места под багаж за 3-м рядом не остаётся - только если в салоне проход завалить.
ARTIOM
14.11.2019
Твоя бабуля писал(а)
Только новый V класс или калифорния от VW.


тоже тоска картонная против шеви

www.explorervan.com/chevrolet_chassis_option.cfm#

chevrolet-express.ru/models/depp-platinum/
Согласен полностью! Берите уже его. Хватит засорять дороги одинаковыми какашулями на колёсах.

Только на вэшке ездишь как человек. В люди не стыдно, на встречу там. А шеви нужен только под переделку в бизнес офис на колёсах.
ARTIOM
14.11.2019
у меня уже есть, спасибо
Что у тебя есть? Пожалуйста
Cent
14.11.2019
Сколько за рекламу занёс?
2,5лимона?))
Сид
14.11.2019
А я все смотрел на Business edition вроде, который переднеприводный, но со столиками и панорамной крышей. 2,8млн он выходит. Вот это действительно стоящий конкурент мультивану
ну уж тебе то надо на другие смотреть, бгг.
завтра давай?
блин, сейчас на телефон напишу
Сид
15.11.2019
А что, удобно ) Я в НН свою машину ремонтировал как раз в Автолиге. Все предлагал им мою забрать, а мне выписать новый traveller, чтобы я его вещами забил и в путь )
Zozer
15.11.2019
Аппарат хороший, но механику в топку...
997
15.11.2019
С мобилы не нахожу в их конфигураторе количества мест и их компоновку в салоне. Если действительно 8+1 есть, то можно подумать.
8 без +1
997
15.11.2019
Ну тогда это хрень.
для моих целей (2 семьи по 4 человека) - нормально, но под мои другие требования не подходит ... да и наелся я пежо; машина неплохая, но еще раз себе не куплю
997
15.11.2019
что конкретно не устраивает?
кроме отсутствия акпп? подвеска на пежо специфическая, не думаю, что на этом вэне будет лучше чем у меня сейчас. Движок бензиновый убогий, дизели хвалят, поэтому у нового этот минус исключаем. Ну и привыкли мы уже ко всяким "бесполезным" опциям типа обогревов всего и вся, например, или вентиляции сидений и т.п. Поэтому новую машину хочется не хуже, чем есть сейчас.
зы: у нас в РФ вообще выбор 8-месток очень ограничен, я сейчас в сторону, прости-господи, Хонды Пилот думаю
ARTIOM
15.11.2019
пелот скучный, финик 56 бестолковый

я смотрел кадиллак эскалейд длинный - вот это годная баржа и свитоперделок в нём хоть отбавляй

единственное налог на 410 лс

из менее экстремального тойота сиенна, но там тоже налог....
эскалэйд новый - за пределами моих возможностей. Я про новые машины, не б/у, если что, речь веду. И по налогу - да, 249 л.с. оптимально (поэтому, кстати, шевроле трэвёрс не рассматриваю).
Так-то по габаритам Эскалэйд Лонг мне тоже нравится ))
997
15.11.2019
по налогам - интересно 150 (с возможностью платить 50%). :)
у меня такой скидки нет, поэтому по соотношению цена/качество мне 249 как раз нормально
997
15.11.2019
ARTIOM писал(а)
я смотрел кадиллак эскалейд длинный

субурбан интереснее. но налог конский, угу. :)
ARTIOM
15.11.2019
Субурбан это нищенский кадиллак )))

Я взял шеви экспресс в конце концов, да 300 сил, но что поделаешь?
Komen
19.11.2019
Экспресс - супер авто!
Но налог 44. И с асфальта далеко не съехать. Да и в городе не всем подойдет.
А так представляю ощущения, наверняка восторг.
ARTIOM
19.11.2019
по снегу он шарашит только в путь -по сути тот же старый тахо(субурбан) с честной раздаткой и постоянным полным + моментный древний смолл блок
Komen
19.11.2019
Погоди, у него разве не как у Эскалейда раздатка с постоянным полным и без понижайки?
Плюс он по ощущениям ниже и длиннее Субура, нет?
ARTIOM
19.11.2019
он ниже суба из-за пластикового обвеса ))) по длине они примерно одинаковы, а вот база у экспресса больше

и да - постоянный полный без понижайки, но мотора ему вполне хватает
Komen
19.11.2019
Да, наверное, действительно база больше. А длина сколько у тебя? Субур 5,5 метра по-моему.
Мотор 5,3?
ARTIOM
19.11.2019
220 inches и суб и экспресс 1500 в длину

База у экспресса на 5 дюймов длиннее



За счёт полукапотной компоновки и высокой крыши места в экспрессе намного больше чем в субе и длинном кэдди при одинаковых внешних габаритах, что и стало причиной выбора



Да 5.3 вортек
Komen
19.11.2019
Слушай, точно! А я думал, длиннее он.
Да, по удобству салона, близок к идеалу, наверное!
Раздатку бы ему правильную и лифтануть чуток, но это не всем надо, конечно.
997
15.11.2019
что специфичного в подвеске?
убогий двиг - это как?
про свистоперделки - что не так с ними?

зы: я не про новый, если что, интересуюсь, а в принципе про легковую жоповозку, на примере твоей.
Набери в гугле ЕР6 и узри, что такое двигатель от пежо )) подвеска ... я так скажу, что я на ней понять не могу сломалась она или нет, на исправной стук и удары как будто она умерла, а на убитой едешь и не поймешь, что она уже умерла ))
Набери в гугле ЕР6 и узри, что такое двигатель от пежо )) подвеска ... я так скажу, что я на ней понять не могу сломалась она или нет, на исправной стук и удары как будто она умерла, а на убитой едешь и не поймешь, что она уже умерла ))
DIRP
19.11.2019
EP6 - позорный результат творчества с бмв. У psa полно отличных движков типа tu3 и tu5, которые и по 500ткм спокойно бегают даже на каблуках. Измененный tu5 и до сих пор на легковушки ставят. Да и дизеля были и есть неплохие
а про дизеля я ничего плохого и не говорил ))
ARTIOM
15.11.2019
она же тойота)))

www.toyota.de/automobile/proace-verso/index.json

управляй мечтой
я в курсе их этой кооперации, но тойоту не куплю, уж лучше пежо )))
автомата нету, подвеска на этих вэнах дубовая
997
15.11.2019
Шерканер Андерхилл писал(а)
автомата нету

у меня одного конфигуратор выдаёт выбор: овощной дизель 1.6 (95 л.с.) с мкпп5 или вменяемый 2.0 (150 л.с.) с акпп6? ---->
полноприводный они вроде ещё не включили в конфигуратор, он отдельно идёт у них
как я понял, это монопривод, в описании для полноприводной версии(которой нету в конфигураторе) сказано только про МКПП
ARTIOM
20.11.2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем