--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полный разрыв шаблона /господин заправил бак на полтора косаря/

Флуд , флирт
37
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На полтора косаря ,между прочим господин заправился . Возраст за 50 , а 98 в ларгус , только так льёт полный бак )
Заправка на районе элантры .
До сих пор испытываю уважение к нему !
Самый натуральный разрыв .
Jaguar-nn
18.01.2017
признавайся что делал в молитовских ипенях?
Ездил обновкой хвалиться к Элантре.
у взрослых водятся деньги ,
да.
нифига)
в555ек
18.01.2017
Зашить?
DIMA09
18.01.2017
Вот вот! Возраст за 50, а льет 98)))
Че ты нам тут втираешь? Там 300 р на фото, конторскому водиле не хватило, доливает на свои. Почему 98й хз, может у него праздник
ptiz
23.01.2017
Не у него, а у неё - у машины, День Рождения, вот и подарок сделал.
я тоже в возрасте за 40 до полного 98-й лил и в форд фьюжн, и в пежо 308 )))
!IGOREK!
18.01.2017
сам то на пару соток?
у него на новой тачке 200 рублей не хватит даже на то, чтобы заправку по кругу объехать )))
!IGOREK!
18.01.2017
18 л на 100км.
200 р = 5л
5 л = почти 28км
200 рублей, меньше чем 5 литров, расход тоже выше будет.... но ладно ,раз ты без ч/ю, то я соглашусь с тем, что до следующей ближайшей заправки он мог доехать
!IGOREK!
18.01.2017
с чю))))
изначально рассуждая что бабуля льет на 200р было это понятно же)))
В каком месте смеяться? Уехал, оторвав шланг?
SSR699
18.01.2017
Испытывай,а мы причем?!
man-nn
18.01.2017
One of us© писал(а)
диле не хватило, доливает на свои. Почему 98й хз, может у него пра



не делай поспешных выводов)
сначала такие заливают 92 с ИП Ишаков АЗС, а потом поняв что троит и тупанули, разбавляют 98 по полной с Брендовых АЗС ;)
PreDOC
18.01.2017
Может у него слипер?
jsn
18.01.2017
Ну так озвучь шаблон-то свой.
SergeiSS
19.01.2017
Ну так он же уже разорванный, шаблон-то :))) Зачем озвучивать рваный шаблон?
Alex2006
18.01.2017
А что в Ларгус надо заливать?
zabadai
18.01.2017
тут до сих пор многие твердят, что их драндулет уверенно и на ослиной сике стартует
Alex2006
19.01.2017
Так я вот и думаю. Ну залил 98 и что в этом такого. Из за каждого создавать тему - странно
Слабак, я в свою вливал почти на 2 кк. при этом 92 года полтора назад, как загорелась лампочка.)))
78628
19.01.2017
Хм я тоже в Ларгус 98-ой лью, т.к. За 95-ым вечная очередь (rofl). Что не так?
Значит не полный бак. Я в логан 92 полный бак на 1600 примерно заливаю.
410
19.01.2017
у меня тесть на Ларгусе всегда полный бак заправляет
TITvANs
19.01.2017
Здесь из крайности в крайность
Экономия должна быть экономной! На эту машину ГБО легко ставится. И заправляешься до полного за 700-800 рублей. Октановое число газа = 105 и выше чем у 98-го;)

Хотя... может и стоит ГБО у чела, а потому заправляется до полного 98-м, раз в пол года.
gsnake
19.01.2017
недавно же я создавал тему. www.nn.ru/community/auto/main/benzin_98y_gorazdo_luchshe_chem_92y.html

МужЫк просто для своего мустанга ничего не жалеет. Вкусненького налил. Что такого то :)
MerTV
19.01.2017
Есть клиент,работает в конторе,возит руководство,карточка на заправку именно 98м бензином. Естественно и в личную почему-то льет 98й бензин,я бывало у него карточку брал и заправлялся,в чем тут разрыв шаблона?
многие не допедрили еще просто, всё думают что он дурак
R GirL
19.01.2017
Дурацкая заправка, единственный раз когда я пожалела что заправляюсь на 1,5 - 2 тыщи
потому что там бензин льется НУ ОЧЕНЬ медленно, хотя вроде заправка новая, я в итоге замерзла пока ждала
-=Ralph=-
19.01.2017
Вроде заправщицей работаешь, должна знать что тепло надо одеваться.
R GirL
19.01.2017
ну очень холодно было
не рассчитала
BigPup
19.01.2017
Ларгусы на 98м начинают подпрыгивать
ЛВВ)))
19.01.2017
есть то то нездоровое в мужчинах подсматривающих и фотографирующих как другие мужчины вставляют шланги и заливают *write*
надо было еще поглядеть стряхнул ли
ЛВВ)))
19.01.2017
последняя капля на крыло
Warden64
19.01.2017
у него и печка поди на полную топит
Испытал священный трепет?
Jeaman
19.01.2017
И я лью в свой 98, по 50 литров, но не в Ларгус.
m1xeR
19.01.2017
В бомж экотек 1.6 ?)))
Jeaman
19.01.2017
Я же бомж, и машина бомжовая.
veter-24
19.01.2017
может банально перепутал, тут бывает дизель с бензом путают, не то что одну циферку
casper!
19.01.2017
То есть тебе до такой степени хотелось о себе напомнить что ты такую фигню запостил??
wmaster
19.01.2017
Уважение за бессмысленную трату денег?
у него stage2 на ларгусе)
У нас тут есть успешные поцаки, да)

С прошедшим тебя, повозка годная, но не по рангу тебе, слишком старческо-вальяжно-пафосная чтоле. С щегольской дизельной вонючки на дерзкого раптора бы тебе пересесть, ну или чего-то в таком плане, как мне видится
Спасибо )
Но я хотел обычную машину без головоломок )
в555ек
23.01.2017
Ипать ты имиджмейкер из трущоб))
Молодец! Подлизал! )
а теперь давай конструктивно разверни свой жидкий высер
Совершенно ненужное и не к месту здесь, подчеркивание его "высокого ранга", причём при людно. От этого так и несёт "подлизыванием", показываешь своё восхищение им, а т.к. сделано это при людно, то говорит о том, что призываешь, чтобы и остальные восхищались им.
Я всё сказал. Продолжать дискуссию на эту тему больше не собираюсь.
объясняю.
в стартпосте мой ник упомянут и место моего нахождения.
глупо отрицать, что возможностей у него куда больше, нежели у нас взятых даже.
подлизывают те - кто завидует или стремиться воспользоваться - это удел таких как ты.
а я тут с ним на равных общаюсь. поздравил его с прошедшим ДР и высказал свое мнение по поводу его покупки.

а лизоблюдство, зависть и прочее бессильное злобное визжание - удел ущербных местных говноедов.

чо ты слился то сразу, истошно визгнув и смайлики даже все потерял?
Во-первых, объяснений я никаких не просил, мне пох... Лижешь? Лижи дальше, только как связан стартпост с упоминанием твоего ника и его ранга, я х.з. Всё в одну кучу гребешь...
Кстати, ты даже сам не заметил, что ещё разок лизнул своим сообщением про его возможности. Мне вот плевать у кого какие возможности, надо над своими возможностями работать и увеличивать их, а не кричать на весь форум о своём восхищении возможностями другого человека (читать "подлизывать").
Во-вторых, ты про меня ничего не знаешь, и про мой удел, тем более!
В-третьих, я не сливался, не визжал, а смайлики ставлю по месту, т.к. смех без причины...
)), ты по себе то людей не суди, отлизывание и заискивание - это твой удел. поэтому ты даже в обычных поздравах с ДР это усматриваешь.
его возможности - это констатация фактов. я к этому спокойно отношусь, в т.ч. и потому, что сам за себя знаю. а вот ты на гомно от зависти исходишь по этому поводу, ибо тоже за себя знаешь - свою ущербность и отсутствие перспектив).
ты себя и свои возможности весьма красноречиво своими тутошними суждениями и репликами демонстрируешь, так что можешь уже не нахохливаться изображая свою наигранную важность и успешность :-)
Ты какой-то закомплексованный.
Говоришь про то, чего нет. Ни про какую свою важность или успешность я не сказал ни слова. Или может ты готов это опровергнуть? Покажи мои слова, в которых я сказал про важность и успешность. Не покажешь, потому что я этого не говорил. Значит ты просто пукнул в лужу. Пукай дальше.
А вот ты уже в ТРЕТЬЕМ сообщении подчёркиваешь его успешность, так значит для тебя это так важно, продолжай его превозносить и восхищаться им. Кричишь на весь форум, что "его успешность это факт, типа смотрите какие у него возможности", тем самым лишний раз подлизнул у него. А вот мне как раз на всё это пох...
В общем, диалог тупиковый, как со стенкой.
Короче, ты давай меньше слов, а то язычок подсохнет, Хозяину не понравится.
ТОЧКА
это все вытекает из тона твоего разговора. говоря на ровном месте что кто-то подлизывает тс ты к нему(к тс) плохо относишься, а далее упоминая про статус тс - ты уже проявляешь свою зависть. а зависть почему появляется - потому что ты чувствуешь себя ущербным по сравнению с ним. и понимаешь, что не в силах изменить ситуацию).
Ты мне в третий раз пишешь одну и ту же чушь. объяснил расклад касательно нее я тебе постом выше. повторяться смысла не вижу. перечитывай.
Чего ты слился то опять, звонко пискнув и подняв на меня буквы?))
Если я не отвечаю тебе сразу, это не значит, что я слился. Не сижу на форуме круглосуточно.
И да, пойми ты наконец, что я никак не отношусь к ТС. Ни хорошо, ни плохо, я его не знаю, и мне пофигу есть ли у него статусы, доходы и возможности или нет. Я в его адрес не говорил ничего. А вот ты как раз и чувствуешь свою ущербность видимо, и пытаешься обратить на себя его внимание, чтобы он хоть чем то помог тебе улучшить твоё ущербное и никчёмное существование.

Я своё мнение высказал и оно не поменяется. Больше общаться с тобой не намерен, т.к. спорить не о чем, надоело на тебя время тратить. Можешь и дальше продолжать квакать про якобы мои "сливы", мне пофигу.
Удачи.
смешно ты в воздухе переобуться пытаешься.
сначала кипишить тут начал, а сейчас, я типа просто мимо проходил и ничего не знаю.
так чего нервничаешь то и прощаешься тут со мной в который уже раз, но все остановиться никак не можешь только)
aab-2008
22.01.2017
Еще больше у тебя снесет голову, если поймешь, что по итогу стоимость пробега в переводе на 1 км что 98, что 92 одинакова. Лью уже годиков 5, только 98. Для кошелька без разницы, а машине полезнее. И едет получше.
mmartin
23.01.2017
aab-2008 писал(а)
по итогу стоимость пробега в переводе на 1 км что 98, что 92 одинакова

сомневаюсь, но с интересом ознакомился бы с исследованиями на эту тему...
aab-2008
23.01.2017
Так попробуй, и сомневаться не будешь. На 98 расход на сотню у меня 11 на 95 -12 как раз на разницу в цене меньше.
(amigo)
24.01.2017
по трассе преимущества 98 неоспоримы с 95.. Проверенно лично на забегах по 1-2тык.. Даже существенная экономия..
В городе, 98 кушается быстрее 95.. С 92м не сравнивал..
mmartin
24.01.2017
как замеряете расход?
fstec
22.01.2017
В чем разрыв?
Gl(.)(.)m
22.01.2017
фотошоп?
fstec
22.01.2017
Чёйта? Только что заправил. Бонусов за эту заправку - 94, всего 1447. Т.е. в следующий раз можно заправить на 1447 рублей. Летом ехал с югов - ну очень выручили эти бонусы. С любой стороны заправляться по-многу выгоднее, чем "по 100 рублей".
n695
22.01.2017
У них вроде от 50 литров +110 баллов к основным,то есть должно было получиться 149 баллов.Или что то поменялось в начислении с нового года.
fstec
22.01.2017
Не сильно слежу за этим, не знаю. Фото реального сегодняшнего чека.
Я привык заправляться 20-30-40 литров. Сегодня приехал с зажженной лампочкой, вошло 50 литров.
зы Для заправки у меня отдельная неприкасаемая заначка)))) на 20-30 литров.
lentik
23.01.2017
Начисление доп. баллов начинается с 30 л, только количество их поменьше 110 будет. Не помню точно, сколько - что-то порядка 50.
lentik писал(а)
Начисление доп. баллов начинается с 30 л, только количество их поменьше 110 будет. Не помню точно, сколько - что-то порядка 50.

При продлении акции с 15-го января уменьшили в 2 раза, теперь за это количество 55 баллов полагается!
lentik
23.01.2017
Ну вот... Совсем слёзы оставили
dim1240
23.01.2017
с 16.01. уменьшили сцуки. До этого за 50 литров 149 баллов давали, теперь 94
то есть если заправляешься от 50 литров, то по сути получаешь по 2 рубля с литра?
Sova52
24.01.2017
Поменялось с 16 января.По-моему количество баллов уменьшали в два раза
aab-2008
23.01.2017
Вообще всегда лью не меньше 60-70 98. Полный бак + канистра. Хрен ли ездить на заправку каждую неделю?
Seldon
22.01.2017
У меня шушалайка 98-го меньше жрала.
Не, не так. При разнице в цене, на одну и ту же сумму заправки я проезжал на 98 больше км, чем на 95. Сж до 10.5, у нас бензин - гавно! ( интересно тут можно еще писать -гавно??)
Тут можно все, но смотря кому.
Seldon
23.01.2017
Эт везде так ;)
Ну в принципе да.
это мальчишка.мужчины заправляются на 5 рублей)))
Graf52
23.01.2017
Позавчера только залил на 1700+ руб. в бак 95-го и что с того? - на месяц хватит с моими нынешними пробегами. :)
Нет, пробовал лить и 92-й, поскольку степень сжатия в 10 очков, вроде-бы, должна позволять, но при резких ускорениях слышно звон (детонация однако) - так что, нафиг нафиг, капиталка дороже выйдет этих лишних 3 руб. за литр.
На машинах где 92+, сколько раз пробовал заливать 95, разницы ноль.
В 95+, ниже октан на лил.
на драйве , пацаны на новых 570х , льют 92й)))
Экономика - должна быть экономичной)))
Там 92+?
хз какой там , но 92 в ино лить .....
А что у нас сейчас считается ино?
Osss
27.01.2017
нач на прадо льет только 92, 8 лет без проблем. Зато на дастеры 2-х литровые многие льют 98-й ибо рекомендован. По мне 2-е большая дикость чем 1-е.
вот и я думаю, какая хрен (растение) разница, 92 или 95, хоть по паспорту написано 95ый
В 99г. была альфа, там по книжке 98 бензин, а где его взять, лили 92.
Graf52
23.01.2017
Согласно мануалу Тойота 1zr-fe должен кушать 95-й, и, по всей видимости, именно прошивка (кривые опережения зажигания) не позволяет без последствий использовать топливо с более низким октановым числом. На 92-м, в принципе, машина едет поскольку ЭБУ по ДД УОЗ корректирует, но происходит это не мгновенно и пока мозги подстраиваются двигатель терпит - детонацию несколько секунд после относительно резкого нажатия на тапок буквально слышно, что не есть гут.
Если машину брать на пару лет чисто покататься в качестве очередной игрушки, то, наверно, можно и с качеством ГСМ особо не заморачиваться. Однако же, я - нищеброд и следующую машину с такой зарплатой куплю ещё очень не скоро, поэтому стараюсь по возможности ресурс не сокращать.
Там же читал,что у него расход под 40)))На АЗС устроился?
Graf52
23.01.2017
А в этом случае разницы и не будет - кривая УОЗ возможно будет намного ниже границы детонации, но ЭБУ угол опережения и не подумает увеличивать - изначально предполагается ведь, что более качественное топливо вы не зальёте. Иными словами, чтобы почувствовать разницу нужно корректировать прошивку ЭБУ.
Сам чей небось на 250р наливаешь.
Graf52
23.01.2017
Вот, никогда этого не понимал. И вообще сомневаюсь в здравомыслии людей заливающих в автомобиль на сотку-две и тем самым, добровольно регулярно теряющих время на заправке.
Одиноко тебе, общения не хватает? - заведи себе друга или подругу, собаку. С запаха бензина штырит? - намочи тряпочку и нюхай на здоровье... Так нет же, едут толкаться - очереди создают на АЗС почём зря.
Очереди на газпроме из газпромдрочеров, на луке норм очередей нет.
mmartin
23.01.2017
так там бензин говно, вот и не заправляется никто
Всю жизнь льюсь на луке.
это у вас там , адептов секты , сссаку в бак заливают )
mmartin
24.01.2017
возможно. но я это привычные ссаки :)
Osss
27.01.2017
гыг так внушают на газмясе?
mmartin
27.01.2017
это объективно. заправишься на чем-то другом - расход больше, не тянет... а так летает и расход меньше процентов на 20 (Двадцать)
Osss
27.01.2017
это не объективно, а субьективно)
mmartin
27.01.2017
я ж вижу, что меньше расход
Osss
27.01.2017
ну, а я лил и то и то и разницы не заметил, тоже обьективно?)
mmartin
27.01.2017
ну мож повезло тебе. или ничего не понимаешь в хорошем бензине. или мало на газмясе. вот поезди с наше на нем, тогда и поймешь все преимущества (думаю примерно так должны внушать на газмясе :)
Osss
27.01.2017
чет я нить потерял, ну да ладно.
Graf52 писал(а)
И вообще сомневаюсь в здравомыслии людей заливающих в автомобиль на сотку-две

сколько же глупых людей вокруг, которые в силу своей умственной ограниченности считают других странными.
регулярно заправляюсь на несколько сотен, когда бак почти полный, а завтра на дальняк, и хочется проехать до заправки как можно дальше, или же если рассчитываешь на одном баке доехать до пункта или даже вернуться, заливал и на 100, и на 200 и на 250 и клал болт на долб_бов которые там что то не понимают и смотрят косо.
mmartin
23.01.2017
Дикий Ветер писал(а)
заливал и на 100, и на 200 и на 250 и клал болт

это комплексы всё
у кого и где?
mmartin
23.01.2017
у тебя в голове.
о, не узнал сразу, мьсе диванный психоаналитик с 9ью классами образования?
mmartin
23.01.2017
да, тут все эксперты по всем вопросам :)
Дикий Ветер писал(а)
клал болт на долб_бов которые там что то не понимают и смотрят косо.

вы узнали себя в непонимающих и расстроились?
mmartin
23.01.2017
не в этом дело. если у меня комплекс, то я обращаю внимание на то, как реагируют другие на то, что я делаю. например, многие комлексуют, какая у него машина (возможно потому, что это показатель его благосостояния и т.д. и т.п.) и поэтому обращает внимание на мнение окружающих. но мало кто коплексует на тему, ну, к примеру, пепси он пьет или колу. поэтому просто не знает, что кто-то косо смотрит на него потому, что пепси дешевле. ну или кола, они там меняются, по-моему :), поэтому тупо покупает то, что хочет.
вот это "покупает (делает, думает т.п.) то, что хочет" и есть основа поведения незакомлексованного человека.
у меня свои комплексы есть, если что :)
mmartin писал(а)
не в этом дело. если у меня комплекс, то я обращаю внимание на то, как реагируют другие на то, что я делаю.

я вас поздравляю. но вы видимо невнимательно читаете. или же ваши комплексы заставили вас прочитать моё сообщение переиначив его под ваши комплексы, так бывает, человек в силу своих психоэмоциональных проблем видит то что хочет видеть а не то что есть на самом деле. в моём сообщении нет ни слова что я обращаю внимание на что то или кого то. примерно вот так:
mmartin писал(а)
поэтому тупо покупает то, что хочет.

только в моём сообщении, не то что хочет, а то что надо.

mmartin писал(а)
например, многие комлексуют, какая у него машина (возможно потому, что это показатель его благосостояния и т.д. и т.п.)

а вот это точно ваши комплексы.
mmartin
23.01.2017
Дикий Ветер писал(а)
в моём сообщении нет ни слова что я обращаю внимание на что то или кого то.

видишь суслика? и я не вижу, а он есть.
"заливал и на 100, и на 200 и на 250 и клал болт"
вот этот болт тут никак не мог появиться, если вам всё равно. но появился
это ваши фантазии (что уже странно) и комплексы. честно, когда я начинал беседу, думал что будет интересно, а оказался всё банально. за сим откланяюсь, мне не очень интересно беседовать с закомплексованным человечком который перекладывает свои психологические проблемы на других.
mmartin
24.01.2017
Дикий Ветер писал(а)
это ваши фантазии (что уже странно) и комплексы.

мои?? я же ваши цитаты привёл!
а мне беседа нравится, кстати, какие психологические проблемы вы у меня обнаружили?
за дальнейшей консультацией обратитесь к психотерапевту.
mmartin
25.01.2017
спс, но мне вроде без надобности. в отличие...
сколько тогда у тебя классов , если ты готов каждый день по две соточки оставлять на азс ?
косарь сразу положить и мозг не ипать , слабо ?)
ты вообще моё сообщение читал? или ты как всегда под наркотой и неадекватно воспринимаешь реальность?
Я регулярно вижу таксистов заправляющихся на 150...300 рублей.
Они тоже на дальняк едут завтра?..
чего тупишь - спроси у них? я то откуда знаю.
Graf52
25.01.2017
У меня есть аргументы, а тебя из причин только параноя.
Можешь мне не верить конечно, но за городом тоже есть заправки - честно честно. За весь свой водительский стаж из канистры на трассе я заправлялся только раз в жизни - по возвращении с очередного этапа геокешинга. В районе Макариевкого монастыря действительно заправок мало (вернее, они есть, но "колхозные"), а этап где-то около 600 км был, о чём орги предупреждали заранее, поэтому канистру и взял. Заодно узнал, что Ока на лампочке может 120 км проехать. :)
согласен
СА78
24.01.2017
Как вариант- вечером доехать до дома, чтоб утром заправиться на конторские под отчет полный бак. Сам так часто делаю
Раз в неделю так делаю.
Andrey Af
23.01.2017
Ничего себе пробеги! У меня бака 95-го за 2000 р хватает на 900+ км в смешанном цикле- ездить и ездить.
Да ладна-ка. Поезди по пробкам и твои 900+ превратятся в 450+ легко.
Andrey Af
27.01.2017
Еще предложи застрять в песках/грязи, поездить исключительно по грунтам тяжелым. ))
Да хорошая у тебя машина. Хорошая. Застегни ширинку.
у меня на полтора рубля давно уже не полный бак получается(((
kwostatus
23.01.2017
а в чём суть восторгов ?
Нищие душенкой обычно впадают в экстаз при виде такого.
kwostatus
25.01.2017
Я и внимания не обращаю кто на чём и чем заправляется.
Не понятны мне такие обсуждения.
Видимо я как декабристы по мнению Герцена "...страшно далеки они от народа..."
(amigo)
25.01.2017
заехал на азс, на Героях.. Втыкаюсь в колонку 98/92.. Сзади подъехавшая бэха начала неистово сигналить.. Выхожу, вставляю в бак пистолет 98.. Водитель бэхи выходит и грит - Извени, первый раз вижу, что в Калину 98 льют.. Как понял он негодовать начал, что я в соседнюю колонку 92/95 не встал, а перегородил единственую с 98м.. Так что смотрят..)) Я иногда, стоя в очереди тоже смотрю, кто/что/куда заливает)
Pilot_nn
24.01.2017
Он приехал в сервис - говорит че-то машина дрыгается на холостых..
А ему - наверное, заправился г0вном.. заправься разок полный бак 98го..
Нищеброд. Экономит жеж. Заправь до полного и получи 5 литров бесплатно. Взрослый дядя так бы не сделал. По взрослому выглядит следующим образом (записывай):
1. в кассу заплатить 1,5 косаря, а то и больше (скока есть в кармане, т.е. на последние).
2. Пойти к машине и заправить литров 10 в бак.
3. Вынуть пистолет и остальное вылить на землю изображая заливщика катка.
4. Желательно при этом покуривать сигарку и жадно затягиваться.
kwostatus
25.01.2017
Не, не сигарку
Гаванскую сигару.
Sova52
24.01.2017
Ничего не поняла. Какой разрыв? При чем возраст? Какое уважение?
Ишь ты, какой внимательный.
Sova52
24.01.2017
Ничего непоняла.При чем здесь разрыв, возраст и уважение?
EVGEN N
24.01.2017
"Разрыв" мозга у бабули уже давно похоже случился)))
wef
25.01.2017
Ты упал в моих глазах.
время дороже))) если за 92/95 очередь... Тоже заливаю 98
фига се,я тут как то на 1400 не впихнул
Osss
27.01.2017
купил с баком на 150 теперь все темы и фоты будут о зарпавках гыы
Drowt
27.01.2017
Это тема о чем)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов