--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти - помял и уехал

Аварии
12
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eurisco
10.01.2017
Сегодня 10.01, между 10.30 и 10.40 на пересечении Белинского/Полтавской. Оставил авто с женой и двумя детьми, сам пошел в аптеку за лекарством для мелкого. Вернулся - мятые крыло и дверь. Знаю что там место узкое, но ширина проезда была достаточная. Предварительно это газон (на видео с 4:10) - скорее всего он даже не заметил, но от этого не легче, ремонт минимум на 15-20 т.р.
http://www.nn.ru/~gallery44520?MFID=326788&IID=35848875
https://youtu.be/wO1IPF-kIco
А жена глухонемая?
И время определять не умеет)
eurisco
10.01.2017
Говорит не слышала, ну и газон если газовал, то за шумом двигателя при касании можно и не разобрать...особенно если не знаешь что ожидать))
POM@H
10.01.2017
eurisco писал(а)
Говорит не слышала

=-O
Крыло и дверь-то?!
Мне, помнится, зеркало снесли, так по ощущениям, что всю машину ушатали.
об мою машину как то зеркало сложили... я выходила и готовилась к тому, что половины моей машины уже нет )
А жена не знает, что за машина помяла?
eurisco
10.01.2017
Нет, я тоже на неё - говорю как так? Ну она с одним на руках, а рядом второй...женщина одним словом)))
Chester1
10.01.2017
Написал бы, с какой сек смотреть
eurisco
10.01.2017
с 4:10
На видео не видно, чтобы грузовик помял. Свободно проехал.
eurisco
10.01.2017
Видно что начал движение, т.е. протискивался медленно. То что именно он не видно, но по характеру вмятин похоже именно на грузовик. Наверное там ещё камеры есть - надо поискать.
Ищи, если уж такие подозрения на газон, владельца Рио Н261ТН 152, может он что скажет.
По записи газон весьма свободно проехал.
78628
11.01.2017
Газон проехал вообще свободно, плюс даже намёка на "шевеление" машины не видно. Я правильно понимаю, что заднее левое крыло? Не раньше ли оно было помято? Например у дома?
eurisco
11.01.2017
у дома не было 100%, возможно у детской поликлиники на Грузинке...ну вот я не понимаю одного - ну задел, если спешишь - едь, но под очиститель религия что ли не позволяет номер оставить. Сделал же человеку бяку и сваливаешь? К тебе же потом так же отнесутся, будет ли приятно? Тем более страховки сейчас у всех есть и до 50 тыр насколько мне известно вообще никаких проблем с ремонтом быть не должно...
Ты Лансер подозревал, посмотрел камеры?
78628
11.01.2017
1. Страховки далеко не у всех. Очень много левых страховок.
2. Даже если есть страховка - потеря времени на разбор + повышающий коэффициент.
3. Ну и банальное "незаметил" легко может быть.
Ерунда какая то, газон в метре от тебя проехал
eurisco писал(а)
Знаю что там место узкое, но ширина проезда была достаточная.

Владелец темного срансера так же подумал...

Выгнал бы жену в аптеку, сам бы остался авто передвигать если уж так криво припарковался...
eurisco
10.01.2017
нормально припарковался, уже не первый год там каждый день езжу и паркуюсь - не было эксцессов
Значит в ином месте криво припарковался... Все верно тебе выше вещают что вряд ли тут тебя задели...
фото повреждений давай...
До случая.
eurisco
10.01.2017
Пешеходный перед этим и паркуются там с другой стороны и ближе к Белинского - вот они да, имхо, не правы, но я эвакуатора там ни разу не видел (хотя стоят в 300 метрах у Ковалихинских бань всегда)
Внизу уже все контакты нашли.
eurisco
10.01.2017
Кстати, Лансера там когда я пришел уже не было - был другой мужик-таксист, сказал что только что встал...и прямо лансер тоже не проезжал (там одностороннее движение). Вывод?
Вывод таков, что машина у тебя не шелохнулась совсем, т.е. ударили ее не там. Плюс у тебя жена в авто сидела, я конечно все понимаю, можно что-то не заметить, не услышать, но когда тебе приехали в авто, это не заметить НЕЛЬЗЯ.
Ищи в другом месте.
eurisco
10.01.2017
Пойду камеры смотреть, плохо что болею сейчас, поэтому сегодня врят ли... С утра 100% было цело)))
пазл
10.01.2017
да даже не пошевелилась машинка то, если бы было касание, увидел бы.. хотя бы по отражению девайса на стекле... может до того стукнули и не заметил
это машинка црб принадлежит... сделай по страховке сам... да и ехать нужно в эту больницу...


а вот на рио девушка водитель) могла и она тебя поцарапать и уехать ). данные могу в приват скинуть
eurisco
10.01.2017
у поликлиники прямо передо мной стоял логан е263ме/е283ме 152. Стоял мордой ко мне и появился судя по записи как раз пока мы ходили (где-то 40 минут). Можно его контакты пожалуйста попросить - если там случилось, то может он видел.
дир
10.01.2017
А когда выходил вмятин не было? Может уже где то помяли? У меня так жена на парковке заподозрила девушку, но потом видео просматривали видео и убедились. что не она....как потом выяснили, это было в другом месте. около банка. И здесь вроде все нормально проехали...
eurisco
10.01.2017
да вот не было, до этого в поликлинике были - могли и там помять, конечно (кто на Грузинскую ездил - тот знает какое там "сверхудобное" место для поликлиники)))
CAH9l
10.01.2017
Вот это более вероятно
Colombine
10.01.2017
на грузинской запросто могли.
Не газон это. Ни на миллиметр машина не шолохнулась.
Может до этого было, у подъезда может кто зацепил?
Добавлю от себя в пользу варианта "В другом месте": Все время на записи слышен разговор твоей жены с детьми. Так что если бы было касание от ГАЗона, то на записи был бы реальный скрежет!!!
Ложку-то нашли, а вот осадочек остался (с)
eurisco
10.01.2017
ХЗ, ни разу не слышал сидя в машине момент аварии... но если у поликлиники - то там камер нет и авто выключено было - запись не велась, теперь не найдешь...ещё и каско 16 дней назад кончилось...прямо чувствую год начинается с "везения"))
В шлемофоне танкиста передвигаешься обычно? тогда неудивительно..)
eurisco
10.01.2017
говорю что не слышал, т.к. не участвовал, а не потому что в шлеме...видимо выразился не совсем ясно))
Из собственной фонотеки... ;-)
К сообщению прикреплен файл:
166207629-udar-.mp4   (2.94 Mb)   Скачать файл
eurisco
10.01.2017
Жесть!
раньше где-то словил, и не заметил.
помню мне тож дверь разворотили. ночью приснилось, что мне в эту дверь машина приехала. утром выхожу - дверь мятая.
видимо вечером садился - как-то увидел боковым зрением, но внимания не обратил. ночью моск проанализировал и показал - как Менделееву таблицу. Но утром я канеш отложил кирпича после таких "совпадений" :-D
eurisco
10.01.2017
просматриваю записи с ВР. Нашел перед поликлиникой буквально за 10 минут до этого ещё одного возможного свидетеля. Жаль что пока ходили ВР не снимал - батарея мелкая и он выключается сразу как зажигание выключается.
Shalan
10.01.2017
Точно не этот газон
Vess713
10.01.2017
Помяли до этого, инфа 146%)))
Не шелохнулся регик.
Если Вы пишете, что помяли, а не шоркнули по касательной, на регике должно было отразиться.
eurisco
10.01.2017
Ну вообщем скорее по касательной, но заднее крыло и дверь помяты (дверь слегка). Глубина вмятины примерно 3 см.
есть фото пореждений? тоже первая мысль была, что помяли раньше
а может сам в глубоком опьянении
eurisco
10.01.2017
не сделал пока, пойду на улицу когда - сфоткаю.
Sl@sh
10.01.2017
да же если это газон, у него повреждений нет, водятл тебя пошлет на йух и, как по мне, будет прав, заепли свои корыта как попало бросать.
eurisco
10.01.2017
Не как попало, там 4-4.5 метра минимум был проезд, от пп тоже 3-4 метра и за ним (дорога односторонняя). Более интересный вопрос - куда делся черный лансер - потом его уже не было и прямо он не проезжал (там таксист стоял и говорит только что приехал-встал). Т.е. ланс мог развернуться на односторонней и выехать на Белинского. Во время таких "маневров" и мог помять...хотя почему этого не слышно я не понимаю....
eurisco писал(а)
Более интересный вопрос - куда делся черный лансер - потом его уже не было и прямо он не проезжал
мог помять...хотя почему этого не слышно я не понимаю.

Бггг ))))
Sl@sh
10.01.2017
при хорошем раскладе метра 3, но скорее всего вшатали не там, скрежет жестянка об жестянку очень громкий.
лансер если и мог чем то задеть, то бампером, на какой высоте повреждения находятся?
eurisco
10.01.2017
примерно на высоте бампера и находятся))
eurisco
10.01.2017
бампер - пластик же, хотя так пластиком помять - это надо суметь)))
Cobrad
10.01.2017
eurisco писал(а)
Не как попало ...

Почему? ПДД то ты нарушил...
eurisco
10.01.2017
Как бы нет - в случае односторонней дороги 5 метров только ДО пешеходного перехода, после 2-го знака (окончания) можно сразу вставать...но и то там 3-4 метра было (машинка у меня короткая)))

"Следует отметить, что если перед переходом нужно всегда оставлять не меньше 5 метров, то непосредственно за ним парковка допускается. Если же рассматривать противоположную сторону дороги, то правило действует абсолютно также: парковка разрешена только за ним."
Cobrad
10.01.2017
12.4. Остановка запрещается:
...на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части...
eurisco
10.01.2017
Так этот пункт я и не нарушал - там точно более 5 метров от заднего бампера до Белинки
Cobrad
10.01.2017
Возможно...Я не инспектор...и длина твоей машины наверное более 4 метров...
eurisco
10.01.2017
4.25м
Не газон это. Как выше сказали, а/м не шелохнулся при проезде газона. ... да и вообще за все время видео, пока а/м стоит, ни одного касания.
eurisco
10.01.2017
Да похоже не он...теперь про Лансер думаю - прямо не проезжал и потом как я пришел его уже не было. Похоже он разворачивался чтобы выехать на Белинку))). Там напротив камера наружного наблюдения должна быть - завтра или сегодня вечером пожалуй их навещу)))
По повреждениям посмотри, на какой высоте и характер. У газона противоподкатный брус и платформа, он бы тебе понизу пропорол и стекло боковое задел бы скорее всего. Возьми рулетку и сделай пару фоток .... да и если по касательной, то краска виновника могла остаться.
eurisco
10.01.2017
но да, звука нет и авто не шелохнулось...странно, но если прижался медленно то может этого не было бы заметно
Все равно движение бы было. Когда водитель из а/м выходит авта раскачивается и регик дрожит при закрытии двери.
eurisco
10.01.2017
это так
Все не читал, алгоритм прост. Оформляй ДТП, машина в розыск. Я в аналогичной ситуации протупил, время вышло - не нашли. А так шансы есть.
кого искать то?
Да кого нибудь, или справку покупать за 15шку)
eurisco
11.01.2017
А какой там срок?
2 мес. край.
porsche52
11.01.2017
На данном видео ни одна машина не задела твой авто, это легко определить по не которым признакам!
Ищи в других местах где тебя зацепили!
Газон и рио тут не причем !!!!!
eurisco
12.01.2017
Всем спасибо за участие, действительно похоже цапнули у поликлиники. На этом пятачке ходил - камеры есть на противоположной стороне, но работает из них только одна, снимающая вход в ПСБ банк))). У поликлиники камер нет(((. Тему можно закрывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов