--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти композицию. Около автомобильная тема.

OFF
282
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karfagen
14.12.2018
Собственно очень хочу найти на просторах всея такую вещь, в машину )
itunes.apple.com/ru/album/back-like-we-never-left/1416617416
а именно 7-трек из списка.
Но вот беда, то ли интернетом пользоваться не умею, то ли еще чего... Нет у меня регистраций на всяких айтюнс и эпплмюзик, а видел композицию только там. Может вдруг у кого завалялась такая, или вдруг из спортивного интереса ее накопает, буду благодарен )
TERYA
14.12.2018
Весёленькая вещичка. старенькая. Нашёл только обрезку в VK
Karfagen
14.12.2018
Вот и я только обрезки в свободном доступе видел
Multiman
14.12.2018
Оригинальный трек Alan Walker - Faded, а это ремикс, а от кого не могу знать
TERYA
14.12.2018
Вот куча миксов на эту композицию: https://zvooq.online/tracks/alan-walker-faded-remix
Выбирай и качай любой
Karfagen
14.12.2018
Спасибо )
Karfagen
14.12.2018
Да, много обработок, но нужной так и нет. Видимо придется искать фанатов apple music и у них выпрашивать )
Screw12
14.12.2018
Не факт,что она вообще существует в ином виде
Когда-то искал песню "Let it snow" (Ф. Синатра) в обработке для ТВ рекламы - оказалось, что для рекламы специально был сделан именно небольшой фрагмент,а полной версии не существует в принципе.
Karfagen
14.12.2018
В данном случае искомая версия сушествует, известно когда она вышла и под каким лейблом. Только выложена она исключительно на айтюнс и эпплмюзик, по крайней мере я только там нашел )
Когда понимаешь, что семейная подписка на Эппл Мьюзик - это благо :-)
269 рублей в месяц? Тут люди меньше двушки на заправке не оставляют
Karfagen
14.12.2018
Заправляюсь каждый раз от 1800 до 2100 в зависимости от пустоты бака. А эта гребаная подписка возобновляется ежемесячно
Пробовал и Яндекс музыку и гугл музыку, не цепляет.
Лучше своя подборка, 18 гигов музла мне за глаза
blastlc
14.12.2018
Сейчас местные мажоры тебя зачмырят, сказав, что гугл и яндекс фигня, а эйпл рулит. Но настоящие пацаны тебя поддержат!
blastlc
14.12.2018
Shazam попробуй
Karfagen
14.12.2018
Он дает ссылку только на эппл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем