--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте спеца по сигналкам

Ремонт, обслуживание, тюнинг
228
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Separator
21.06.2018
Желательно в районе Кстова или выездного.
Геликон же
K0IIIAK
21.06.2018
нужно быстро и без шума отключить сигу на чужой тачке?
Separator
21.06.2018
На своей, можно с шумом)))
VVV
21.06.2018
Чо сделать то надо в итоге? Поставить сигу, снять, отключить или настроить? Ну и название сиги и авто тоже не помешает
Separator
21.06.2018
Пандора 3700. Шкода Октавия. Заблокировала машину и сдохла. Ни на что не реагирует, дверь открыл с ключа, сигнализация не орет, брелок не видит связь мигает антеннкой (батарейки менял, включал-выключал), валет не работает, индикатор не горит. До блоков добрался, визуально все целое, проводочки потыкал, предохранитель заменил. Единственное не замерил напругу на питание блока, т.к. не было под рукой мультиметра. Не знаю, что с ней. Вот ищу спеца, т.к. машин не на ходу соответственно, стоит в Кстово(
Акб на мог тупо сдохнуть, стартер крутит, фары горят?
Separator
21.06.2018
Нет. Свет горит, музыка играет, ЦЗ работает, стартер не крутит, ибо все заблочено. На комбинашке только макси дот горит, при повороте ключа больше ничего не зажигает.
Worker73
21.06.2018
При просадке АКБ до 10 вольт и ниже все эти признаки будут, но реле стартера просто не включится. Первый шаг - проверка напряжения и заряженности АКБ. Могло просто замкнуть банку АКБ (так бывает при длительной стоянке под разряженной АКБ, осыпались пластины) и напруга быстро упала. Для начала можно попробовать "прикурить", контролируя напряжение хотя бы по яркости света фар
Separator
22.06.2018
Когда АКБ высаживается на брелоке сигнализации зажигается значок об этом. И если мощи АКБ хватает для работы штатной сигналки, то мне кажется должно было хватить и для работы установленной. С год назад я забыл выключить габаритки. Проснулся от вопля брелка, увидел значок, что АКБ йок. Сходил снял, зарядил, все норм. Мультиметр взял, сегодня померяю, для успокоения совести)
VVV
21.06.2018
можно контролькой, а не тестером напругу посмотреть. на красных проводах должно быть 12В. а на желтом тоже 12В, но уже при включенном зажигании.
учу пользоваться поиском, дорого
не о том ты сейчас! нужно спеца по сигам !
могу после 21 часа посмотреть что с системой
поеду из Сергача, Кстово по пути
телефон в личке
Миза
22.06.2018
Так в Сергаче дела ?
Так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем