--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посещение стадиона Нижний Новгород

OFF
612
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n695
18.08.2018
Кто нибудь знает, можно ли будет попасть на стадион 19 августа или нет? Или все соревнования пройдут вокруг стадиона.Сначала в сети проскакивала информация что будет открыт доступ,сейчас об этом что то нет информации.Просто интересно посетить стадион ценой 17,2 млрд руб.
Delfaaa
18.08.2018
А чо там? 26 ого вроде очередной матч
n695
18.08.2018
Мне не матч интересен,я просто хотел сходить на стадион ,типа экскурсии. До сих пор не понимаю почему нет такой услуги хотя бы и за деньги.Как в большинстве других стран.плюс можно организовать своего рода музей каких нибудь побед или славы.Но нет,пока этого видать не предвидится.
Delfaaa
18.08.2018
Так а что 19ого? У Анны Вингург в фб обсуждали давеча помню такую возможность.посмотрите там пост
n695
18.08.2018
Пока только нашел информацию,что будет мероприятие будет проходить вокруг стадиона.Но сейчас еще раз проштудирую этот момент.Спасиб.
Не ВИНГУРГ, а ВИНГУРТ!!! ФБ = говно
Delfaaa
20.08.2018
Ну
Delfaaa
20.08.2018
Не допечаталаст с тел буква.что за шум? Вкурсе как ее фам.пишется
Откуда ты можеш быть фкурсе? в фейсбуке читала?
Delfaaa
20.08.2018
В друзьях друг у друга. Еще вопросы?
Спите вместе?
Delfaaa
20.08.2018
Я девственница
Гонишь?
я думаю вся проблема в еб*чих нормах безопасности
когда я был на экскурсии на сантьяго бернабеу на всех туристов ходило два местных сотрудника стадиона, которые ни за чем не следили, а могли разве что подсказать, что где находится и ответить на вопросы
а у нас небось чтобы организовать твой проход "погулять по стадиону" надо выписать два автобуса росгвардии и нанять сто волонтеров в жилетках, чтобы следили за всеми и не пускали куда не надо, а это нерентабельно
Стадион до сих пор ничей (вангую) покамест хозяина не найдут, хрена вам, а не экскурсии
Cherdak
18.08.2018
n695 писал(а)
я просто хотел сходить на стадион, пока его не взорвали

скорее бы уже
Да уж.Эт скоко надо бабосиков,чтобы его содержать?
ну так нечем пока хвастаться - какие музеи славы
тем более стадион новый, команда новая
200 руб. билет на домашний матч = 2-3 часа экскурсии без гида)
разве что не уверен, что между 1 и 2 ярусом можно свободно проходить
да и чего там смотреть - снаружи колонны, внутри трибуны и поле, ничего особенного
o.stin
20.08.2018
На матч можно не оставаться. Хотя наши третьими идут, на прошлый матч 28 тысяч пришло
на улице всё это будет.
на аренду, охрану и персонал для стадиона денег не хватит.
9 августа 2018 года в 13:00 на территории вокруг стадиона <<Нижний Новгород>> стартует спортивно-беговой фестиваль #Прокачайсебя2018
Программа мероприятия предлагает гостям сделать первые шаги в разных видах спорта под руководством лучших спортсменов России и Нижнего Новгорода. Уникальные мастер-классы по стрельбе для детей и взрослых проведет олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова. Олимпийский чемпион Дмитрий Берестов научит всех желающих азам тяжелой атлетики. Также на фестивале можно будет попробовать свои силы в кроссфите, паркуре, различных видах танцев, йоге, чирлидингу, восточных единоборствах и силовых дисциплинах. Кроме этого, на площадке пройдут показательные выступления спортсменов, чтобы каждый гость смог составить впечатление обо всех видах спорта. В свободной зоне можно будет поиграть в бадминтон и бейсбол. Всего на фестивале будет представлено 15 видов спорта.

Запрет на движение автомобильного транспорта и парковку вводится на улице Совнаркомовской (на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной), Волжской набережной (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Пролетарской), улице Бетанкура (на участке от Волжской набережной до улицы Самаркандской), улице Пролетарской (на участке от Волжской набережной до улицы Карла Маркса).

Автомобильное движение по этим улицам будет закрыто 19 августа с 6:00 до 16:00. При этом запрет на парковку на указанных улицах вступает в силу 18 августа в 22:00 и действует до 16:00 19 августа

Бегуны и гости фестиваля смогут оставить машины на парковке около Собора Александра Невского, ТЦ Седьмое небо, Декатлона и метро "Стрелка".

В завершении ожидается выступление группы <<Маша и Медведи>>.
Начало концерта в 14:30!

Организатор фестиваля - Промсвязьбанк
интересно было. но народу мало . в следующий раз наверное больше будет. все это происходило на парковке стадиона.
Жиль Де Рэ писал(а)
интересно было. но народу мало .

деньги выделили?
выделили.
мероприятие проведено?
проведено.
выделенные деньги освоили в полном объёме и с экономией?
освоили с экономией.
какая разница сколько народа там было, если мероприятие проведено, деньги освоены?
никакой. (точка)
учитывая кто генеральный спонсор всего этого, скорей всего именно так всё и было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем