--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмотрели фильм "Рассказы". Что-то мне показалось очень похожим на Нижегородскую историю...

Флуд , флирт
26
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
24.02.2016
В новелле "Круговое движение".
https://www.youtube.com/watch?v=ctbSvw2PvoQ&feature=youtu.be&t=32m19s
Остальные эпизоды тоже рекомендую к просмотру.
Зы. Автотема есть :)
Nadykot
24.02.2016
они же 2012, уже 4 года, как все посмотрели
а вот нового может кто посоветует чего?
oliver
24.02.2016
я вот из нового хочу посмотреть "а зори здесь тихие" - только в шоке от того, что спустя год по-прежнему нет нормального релиза.
Saradon
24.02.2016
Да ладно? С пол-года назад смотрел в HD.
В целом, всё тоже самое, только актёры другие.
Как минимум - не противно смотреть.
oliver
24.02.2016
ШД ШДю - рознь.
лучшее что я смог найти в нете - это

Качество: WEB-DL (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 4668 Кбит/с, 1920x814
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с
Размер: 4 ГБ


говно это, а не шд с такими то битрейтами ;)
Saradon
24.02.2016
Ну я не привередничаю.
Картинка нормальная, звук хороший - смотрю.
А те фильмы, где надо реально качественную картинку (Эверест, На гребне волны) - смотрю в кинотеатрах.
тут надо понимать, у Оливера как раз кинотеатр))
Nadykot
24.02.2016
я не хочу смотреть, там плакать надо
oliver
24.02.2016
говорят, что в новом не хочется плакать. ну в смысле хуже он. вот и хочу сравнить.
Saradon
24.02.2016
Да нет. Не хуже.
Вполне в ряду со Сталинградом, Битвой за Севастополь, Единичкой.
Он просто переснят...
Вполне в ряду со Сталинградом, Битвой за Севастополь, Единичкой.

говно значит ((((
Saradon
25.02.2016
Простите, а где можно посмотреть снятый Вами шедевр?
ни где, предпочитаю старое доброе и прекрасное Советское кино, с потрясающим юмором, трагизмом и великолепной игрой актеров, работой операторов, именно работой и, естественно, хорошей режиссурой.
а нынешние поделки все похожи на тупые ситкомы, хотя и ситкомы подчас выигрывают в качестве у современного массового российского кино, где актеры не играют роль, а читают сценарий глядя в камеру.
Saradon
25.02.2016
Музыку тоже только на пластинках слушаете?
Я тоже когда скучно в тысячный раз пересматриваю Любовь и голуби и Служебный роман, но это не означает, что всё остальное - говно и не достойно внимания.
нет, не на пластинках, музыку как раз люблю современную
я про кино. я не могу смотреть халтуру, хочется выключить.
вот Любовь и голуби - "верю"
а Сталинград и иже с ними - "не верю"
я не понимаю почему нынешнее поколение актеров не может играть, а только читают текст, где эмоции, переживания, слезы? нет... смотря на них иной раз дико и гомерически ржу над их попытками заплатать и выдавить из себя эмоции.
из современного понравились разве что День выборов, и то там Ефремов лучший
karl.ik
25.02.2016
говно-это фильм марсианин. я его правда не смотрел, но мне про него рассказывали. это как в россии ...дети в мае своих родителей увозят на дачи и забывают их до осени там, а они картошку выращивают до ихнего приезда. потом дети приезжают осенью за родителями и увозят их в город. марсианин в таком же жанре снят.
assured
25.02.2016
karl.ik писал(а)
говно-это фильм марсианин. я его правда не смотрел

Вот на этом бы и закончить ваше высказывание.
На марсе началась буря и человек(Главный герой) спас команду пожертвовав собой и его пронзила громадная пика от флага. Экипаж чудом взлетел благодаря этому человеку, иначе погибли бы все. Потом, как оказалось, он выжил, пытался связаться с землей, экипажем. Экипаж почти год возвращаясь на землю думал,что их член экипажа мертв. НАСО специально не говорило об этом экипажу, чтобы не наводить панику, а строили специальный корабль и готовили экспедию для возвращения человека на землю.
НИКТО ТАМ НИКОГО НЕ ЗАБЫВАЛ!
Я смотрел его в 4D, фильм офигенный, не для средних умов и маргиналов.
karl.ik
25.02.2016
как трогательно вы рассказали содержание фильма, аж всплакнул. всё равно не буду тратить 2.5 часа на то, как он там картошку в теплице выращивает.
assured
25.02.2016
он её выращивал всего ничего, фильм очень содержательный, картошка второстепенна!
assured
25.02.2016
Я бы посмотрел на что бы вы тратили 2,5 часа оказавшись в ситуации главного героя 8-)
Хотя с компьютерного кресла или дивана вы вряд ли на марс попадете :-D
karl.ik
25.02.2016
мне нравятся документальные фильмы. такие как поморы, счастливые люди и т.д.
karl.ik
05.03.2016
меня в такие экспедицые не посылали))) обычно на ... или в п... ., и на это уходит на много меньше времени.
Я Пастернака не читал, но осуждаю (с)
Vitosik
25.02.2016
а там в нд смотреть не чего
StuG
25.02.2016
не смотри. если не смотрел старый, то норм. Тема сисек силиконовых раскрыта в фильме)
фильм ужат по сравнению с предшественником. Ну на раз можно, но предыдущий больше цепляет
Saradon
24.02.2016
Я только вчера посмотрел - мне понравилось.
Ещё есть американские "Дикие истории" наподобии этого-же.
StuG
25.02.2016
дык они вроде как аргентинские, а не мериканские.
хотя аргентина и находится в Южной америке)
Saradon
25.02.2016
Не суть :)
"Le prenom" тоже 2012-го - смотрела? Начало может показаться нудноватым, зато потом не оторвёшься.
Nadykot
24.02.2016
не смотрела, спасибо
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4676332 я в переводе Кенума смотрел, понравилось. Про перевод первого канала ничего не скажу - не знаю.
assured
24.02.2016
На днях ходи в кино на комедию "Новые приключения Алладина", советую, позитив полнейший, хоть Алладин и похож 100% на Киркорова и даже озвучивает его Киркоров. :-D Сразу скажу, это не мюзикл, просто один клип в фильме.
https://youtu.be/kSO7o_T9rrU
Супер!! Спасибо, обязательно посмотрим )) *drink*
Nickola
25.02.2016
Мда... Еще раз убеждаюсь в кардинально противоположных вкусах у людей! Ничего личного!
assured
25.02.2016
Это давно понятно, на вкус и цвет фломастеров.
Фильм поржать и расслабиться, а не как "марсианин".
Вот-вот. Просто реально отвлечься (я алкоголь не употребляю, поэтому использую иные методы релаксации)
Да? Думаете, неинтересный? :(
Жаль, а мне подумалось, что будет красочная позитивная лёгкая комедийка... :(
Так хочецца весной положительных эмоций..!!. а то когда на работе постоянно приходится глобальные задачи решать без права на ошибку, Очень необходим потом лёгкий релакс *yahoo*
assured
24.02.2016
Это общероссийская история...
Один из моих любимых фильмов. Валерий Павлинович там подустал и получил пистон еще на 20 лет вперед.
assured
25.02.2016
Фильм суперский, оставил его в коллекции, смотрел раза три уже))
Еще повествовательный фильм "копейка" ниче так www.kinopoisk.ru/film/41260/
Rory
25.02.2016
новеллы довольно гротескны.Особенно про то как мужик себе молодую девку завел, это вообще из жанра научной фантастики)
Saradon
25.02.2016
Ну да. Даже более фантастично, чем библиотекарша-экстрасенс :)
"дочь" , "дурак" , "майор" ... что то еще , не помню ..
karl.ik
03.03.2016
"стальная бабочка" тоже хороший фильм.
да спасибо , а есть еще ?
karl.ik
05.03.2016
"тульский токарев". мне военные фильмы больше нравятся. "ленинград 46", "легавый".
эт я смотрел уже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов