--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте авто до 650000 тыр

Приобретение, продажа авто
1135
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ander-1
07.06.2018
Вот и продал свою, теперь в активном головняке перед выбором.

Буду очень благодарен за советы

что бы хотелось:

1. Пакетник
2. цена в районе 650тыр
3. полный привод
4. запчасти и ремонт не космических цен)
5. не старше 2006

пока рассматриваю все.

заранее спасибо,
Хюндай Тусан у меня, все устраивает)) запчасти, дешевле получаются чем у калины.
Я кстати тоже продаю)
vsb
07.06.2018
Голосую за Tucson 2008 года.
Машина огонь!
p.s. бензинки можно найти, но поискать придется, дизеля ушатанные, но попадаются и обслуженные с поменяными форсунками, маховиком и т.д.
за эти деньги Кайрон свежее и лучше
vsb
07.06.2018
Может быть. )
Знакомый, именно на такой сильно матерился и срочно продает.
Машина машине рознь, все зависит от ряда факторов
Caiman52
08.06.2018
У меня сосед по стоянке неделю назад Кайрон в идеале продал - за 490 отдал в трейд...5 ти летка в идеале, без проблем от слова воопще, без дтп - просто 5 лет - пора менять на новое и все.
олегарх )
sustav
07.06.2018
ща придут адепты секты монопривода и скажут, нафига в городе полный, ибо они нигде и никогда не застревают )
Ander-1
07.06.2018
я сам из области, у нас нихрена не чистят зимой)
в области чистят зимой лучше чем в областном центре )
я полноприводник, но так оно и есть ))) на пузотерке просто поставишь рядышком аккуратно. а на полном полезешь и все равно там за...ся ))
sustav
07.06.2018
на пузотерке просто 5 раз подумаешь, просчитаешь все траектории, сожмешь тестикулы в кулак, ожидая удара в днище и поедешь.
на ПП просто поедешь.
на пузотерке навернешь 8 кругов в поисках места парковки, продумаешь как будешь завтра выезжать, будешь закорячиваться задом, чтобы перед стоял на твердом и запаркуешься.
на ПП просто залезешь в сугроб и пойдешь домой.
да вот сколько ездил на пузотерках че-то тестикулы не сжимались ) да и полный привод полному приводу рознь. на некотором и в сугроб не залезешь, а если залезешь, то оставишь там весь обвес.
barsuk
08.06.2018
фумитоксик писал(а)
тестикулы не сжимались

если сами не сжимаются, нужно кого то позвать помочь
Просто залезать в сугроб можно только на внедорожнике, типа УАЗ-469, или уезженной ниве.
На любом современном внедорожнике, без силового обвеса есть риск в сугробе оставить кусок пластикового бампера или накладку порога.
SadWolf
07.06.2018
Нафига в городе полный!? Я никогда и нигде не застреваю даже в лютый снегопад- ржу, глядя на владельцев "пакетников", выкапывающих свои тяжеленные повозки из каких-то смешных сугробиков:)
Чинить полный привод 10-летнего тушкана- очень сомнительное и недешевое удовольствие.
дешевле чем калину же
sustav
07.06.2018
так я видел пользователя УАЗа, раскапывающего сугроб перед мордой, тут дело не в бабине.
в полном приводе тушкана ничего сверхъестественного нет, там все руками на коленке чинится.
тушкан могу сравнить с корсой, которой я зимой собирал все колеи вокруг дома, на тушкане пузом от силы раз в год достаю.
а паркетники кстаи могут быть и псевдо - на переднем приводе.
а срезанные шлицы в раздатке тоже не коленке чинятся? :)
sustav
07.06.2018
зачем их срезать? нужно реально оценивать возможности машины - это не полноценный внедор, там всё нежное.
дык не понятно же кто там и как оценивал возможности за 10 лет до тебя. шлицы вроде болячка такая у них?
sustav
07.06.2018
фумитоксик писал(а)
шлицы вроде болячка такая у них? ...

слава Богу, не слышал.
AVK1410
08.06.2018
Это вроде как только на нью киа/хендаях такая болячка пошла.
Ааа, вона чо.
sustav писал(а)
там все руками на коленке чинится

Невский, перелогинься!
Корса реально низкая, а вот на Астре уже не чиркаешь в большинстве случаев.
а если жиги брать, дык там клиренс чуть не больше чем у некоторых кросоверов
742
07.06.2018
А, кстати, зачем ПП при условии того, что дороги чистят, а паркинг теплый и подземный? У меня пятиметровый седан и ни разу не было даже намека на попытку застрять... В область ездил, в Финляндию ездил, к теще в Псковскую область ездил
sustav
07.06.2018
бывает иногда с чищенных ровных дорог съезжаю, иногда чистые места на улице заняты машинами.
понимаешь, подключаемый ПП можно рассматривать как полезную или бесполезную доп. опцию (датчик дождя, света, парктроник), ведь ездят же другие как-то.
sustav писал(а)
ща придут адепты секты монопривода и скажут, нафига в городе полный, ибо они нигде и никогда не застревают ) ...

Так и есть
Но ТС нигде не написал что для города ищет)
!IGOREK!
07.06.2018
Есть Х-трейл 2007 года , в состоянии на твёрдую 5 . Двигатель , коробка , ходовка в идеале . По кузову частично окрашивалась дверка минимум 3 года назад . Пробег 98 , скорее всего реальный . 2 хозяина . МАксимальная комплектация .
И все это за 520тр
кожа-рожа ,
люк ,
тоннельный свет
и музло кассетное
?
ну 2007 уж всяко СD
Elisium
07.06.2018
Аут XL 3л на томате
oliver
07.06.2018
поддерживаю
SadWolf
07.06.2018
Какой у него расход в городе по зиме? В 20 литров хотя бы укладывается:)?
Elisium
07.06.2018
Укладывается
oliver
07.06.2018
20 жрет с автозапуском в самые лютые морозы и пробеге до офиса в 5-6 км. летом аппетит около 14-15.
SadWolf
07.06.2018
Хз, всё равно много, хотя эта машина как раз вот именно с этим мотором нравится. Думал о покупке кроссовка на повседневку- и решил что оно мне не надо- ежедневные пробеги 60-100 км, в месяц уходит 6-7 тыр на бенз, расход средний летом около 7, зимой- не выше 9- платить в два раза больше, получив из реально нужного в среднем только багажник побольше- да ну нафик- а свободные 70 тр в год есть куда потратить с пользой.
Elisium
08.06.2018
Много, согласен. Но глупо ожидать от машины весом под 2 тонны и v6 под капотом расхода в 10 литров) Так что тут все ожидаемо, и покупатель должен быть готов к таким расходам.
Но объективно - за эти деньги чуть ли не самая надежная связка двигателя и коробки. Остальные либо слабые движки либо коробки (старые вариаторы вообще буэ)
+
За такие бабки сегодня даже приличного квадрика не купить, только low-end кетайци.
Эх, инфляция.
Представляю, каким ужасным за эти деньги будет автомобиль.
Vikingsam
07.06.2018
Лифан сх 70-но не хватит
Ander-1
07.06.2018
ну а как же всякие там хонды СРВ , Рав4, Сан-енги?? неужели совсем не заслуживают внимания?
заслуживают, но не в эти деньги.
Santanic
07.06.2018
А Витара в эти деньги не попадает?
К0Т
07.06.2018
фрилов после 2008 года глянь
почему именно после?
К0Т
08.06.2018
до 2008 могут быть траблы с блоками управления коробки и халдекса, ГБЦ, если по отзывной не менялись, сборка была херовая, в идеале надо после 2010 брать когда индусы качество наладили, но цены уже от 800 начинаются
фриландер 2008 года на ручке сегодня видел за 540 вроде бы
Субару :)
эт ты ее сдать хочешь? :)
Нет, не хочу, мне моя новая нравится.
я бы кайрон смотрел дизельный на механике.

5-7 летний в эти деньги.
Рама, настоящий полный привод, а не говномуфта, огромный багажник.
а как же новая шнива?
При чем тут новая Шнива то?
температура у тебя?)))

P.S. ты за мной следишь, что ли?)))
конечно :)
зачем брать рухлядь 6ого года, когда за эти же деньги можно взять пузотерку 13 года? Или вон гранту новую
Chester1
07.06.2018
хс90 любой бенз,на дизель мало денюх
Могу предложить Форда 16 года, правда монопривод
этого монопривода для города более, чем достаточно, ведь зачастую слиренс решает.
Тогда для города калины более чем достаточно. В чем смысл покупать этого клопика - не понятно.
JAWA
08.06.2018
Чтобы всем говорить, что на джипе ездишь, ты чо?)))
volvya
08.06.2018
Здравствуйте! Могу предложить Suzuki Grand Vitara 2007 г.в. 2,0 МКПП, полный привод (4H, 4L, 4WD Lock)
Автомобиль в хорошем состоянии. ПТС - оригинал, выдан 12 сентября 2007 года. В эксплуатации с октября 2007 года. За все время эксплуатации 3 владельца.
Комплектация: 2,0 МКПП, Климат-контроль, ГУР, Фронтальные и боковые подушки безопасности, Бортовой компьютер, Электрозеркала, 4 электростеклоподъемника, Обогрев передних сидений, боковых зеркал и заднего стекла. Штатная аудиосистема с управлением на руле.
По двигателю, коробке, подвеске, раздатке, редукторам - без нареканий. Полный привод исправен, все режимы включаются.
По электрике все работает. Кондиционер исправен.
По кузову есть незначительное повреждение переднего левого крыла и переднего бампера

Ссылка на объявление: www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/suzuki_grand_vitara_2007_1681736177

Готов продать за 480.000 руб.
Колеса традиционно серебрянкой, вместе с барабанами :)
volvya
08.06.2018
канешна) но при желании покупателя могу обратно вернуть полностью ржавые штампы и барабаны с полусантиметровым наростом ржавчины и грязи
BASF
08.06.2018
Я щетаю нада брать, только вот один момент бы прояснить: Магнитофон 2 кассетный?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов