--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где шашлык путный, в нагорной части

OFF
750
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SNEGOVIK052
06.01.2018
Мож кто был недавно
Абрикос
Pingvin
06.01.2018
+1 и хачапури там вкусные....
O_Bender
06.01.2018
+ к абрикосу.
Всегда там берём
martkot
06.01.2018
Плюс к Абрикосу
iNDIGo-
06.01.2018
Вчера ел- 3 из 5

Расслабились
Shalan
06.01.2018
Лучше хороший стейк
В митриче
Shalan
06.01.2018
LeGrill
Не котируется с митричем
Shalan
06.01.2018
Понтов меньше, да. Но по качеству стейков я поспорю.
Смеёшься ?)
Легриль тошниловка с первого дня открытия .
Если хочешь мяса правильного , то только митричь .
Shalan
06.01.2018
Говорю же понты решаэ. Для тебя тошниловка, а многим жителям НиНо и она не по карману.
Про мясо я выше уже писал.
Понты у тебя здесь .
Я все это время тебе про качество стейков. Ты же про что то другое .
Shalan
06.01.2018
Изначально вообще не шла речь где лучшие стейки. Я лишь написал что хороший стейк лучше хорошего шашлыка.
Ты просто не умеешь их готовить .
Shalan
06.01.2018
Я готовил когда ты ещё не родился
:-D
*mocking*
Пельмени варил , и рассуждал о высоком . Хотя ты это и сейчас делаешь
Shalan
06.01.2018
Тогда ещё повсеместно пельмени лепили вручную, ты наверное не знаешь как это.
Кстати в ЛеГрилле крайне удачный тар-тар, рекомендую
Нет всезнающий шалун. Я лепил пельмени в детстве . Да и сейчас с ребёнком практикую .
Легриль помойка . Ни одного моего рубля , они не увидят .
Shalan
06.01.2018
Видимо тебе плюнули в мясо когда ты с порога назвал их забегаловкой и помойкой - вот тебе и не понравились стейки.
Шалун не я, Шалун тут кстати твой тёзка, пересекаемся периодически в реале.
Скорее ты очень мало знаешь о нормальной пищи .
Shalan
06.01.2018
Вроде пытаешься нормально, но опять понты попёрли
Легче снова сказать про понты , чем ответить , что ты не был в митриче и не ел там рибай , так как 3300 за стейк это круто даже для тебя умного )
Shalan
06.01.2018
Ну вот видишь, снова и снова прёт, уже цифрами подкрепляется. На Злого похож, только он хвалится суммой на которую бак заправляет, что таким как я она и не снилась.
Я кажется с первого псто дал понять что имею представление о чём говорю. Еслиб ты назвал заведение где я небыл, я бы наверное сказал что обязательно попробую там.
Наслушался тут правда отзывов, отправил родителей поужинать с друзьями в Novo, вот там говорят пафосная тошниловка. Строят из себя непонятно что, готовят красиво, но совсем не вкусно.
Это тебя всезнайку прет . Народ который не сиди на форуме , но читает его , тоже уссывается с тебя .
Shalan
07.01.2018
Ещё более логично что тебе для самоутверждения требуется похвала и поддержка масс. А мне достаточно собственной уверенности, и посрать на мнение остальных.
Я комментирую только то о чём в теме, и воздерживаюсь лить воду там где не понимаю. Оттуда у тебя какие-то заблуждения о моём ЧСВ и "всезнайке", ты-то горазд в каждой ветке отметиться.
Речь там была не про меня , а про тебя .
Твоя уверенность ? Это что то нелепое и смешное )

Да я и не отписываюсь я в каждой теме . А вот твои быдловатые комменты , прослеживаются в каждой теме . И все они по твоему мнение важны и полезны для народа .
Shalan
07.01.2018
Да, нам быдлу далеко до голубых кровей
Будь проще .
Сказал бы , что не пробовал в митриче стейк, а я бы тебе посоветовал .
Все .
Shalan
07.01.2018
Да ёмаё, ты поперёк что ли читаешь? Пару раз заходил, и разок толпой местных сосайтников были. По деньгам-то заведение вменяемое, незнай чо ты его как превозносишь, в той же Экспедиции посидеть дороже мне кажется.
Да я не про деньги . Я про стейки .
Shalan
07.01.2018
Я и высказал своё выше. Сойдёмся что всё субъективно, ну и от настроения повара зависит.
iNDIGo-
07.01.2018
На чем сойдетесь, о майгот.?)))
Ты же не был в Митриче...
Shalan
07.01.2018
Рома, тебе не идёт
iNDIGo-
07.01.2018
Я к чему...
Он открыто хамит и выставляет тебя балаболом, а ты с ним сходишься
Shalan
07.01.2018
побежал бабуле морду бить...
Небольшая толпа местного народа подтвердит что в данном случае балабол он, так что я не парюсь на этот счёт. Обламало меня оставлять незавершённый срач на утро, да и мы вроде не совсем уж не терпим друг-друга. Вон ниже Гриня, он имбецил, я ему об этом говорил.
iNDIGo-
07.01.2018
Такое ощущение в конце, что вместо послать его на хер или слиться самому, ты выбрал второе . На тебя это особо не похоже. В чем причина то?))

*Я ни в коем случае не хотел тебя обидеть, если что
Shalan
07.01.2018
Не помню чтоб когда-нибудь кого-нибудь посылал тут на хер. По мне как раз это и есть слив.
Можно до упора сраться, но в данном случае всё же действительно субъективно. Ну а то что Бабуля зажрался и вполне приличное заведение считает тошниловкой - бывает хуже, но режже.
iNDIGo-
07.01.2018
То, что он сказал, что ты врешь, что был в Митриче, никак не субъективно
И все его оскорбления лично в твой адрес, которые ты типа не замечаешь, тоже

Мясо тут ваще не при чем)))
Shalan
07.01.2018
Shalan писал(а)
Пару раз заходил, и разок толпой местных сосайтников были.

Нужно быть человеком тонкой душевной организации чтоб оскорбляться на какие-то бабулины слова
Crosser
07.01.2018
А ты чо шалану молотков то не накидаешь?Тебе даже Катюльке не западло прислать, а тут смотрите ка в реверансах раскланиваешься, сруль))
Shalan
07.01.2018
Ну ссорьтесь, тут все свои.
Crosser
07.01.2018
Да он щас молотков кинет и закроется ))
Shalan
07.01.2018
Я не кидаю тебе, не кидаю ему, он не кидает мне. И вы друг-другу не кидайте.
И вообще рождество же ёпт
iNDIGo-
07.01.2018
Я даже не помню, чем ты меня задел, но по привычке кидаю молотки)))
Мерзкий ты какой-то
Crosser
07.01.2018
Да мне не составляет труда напомнить тебе, что от СПИДа ты не умрёшь
Green NN
07.01.2018
Вот я и дождался, когда Шалан начал сраться с Бабулей!))))
Тебе-то это зачем? Что-нибудь изменилось с того момента?
В самом начале своего стейкопоедания, мне человеку неискушённому в этом деле, в Митриче подали мясо в обжарке RARE. Я прихуел немного, но съел. А сейчас только такое и ем.
Бар босс
scorpion of r писал(а)
Бар босс


Эт который в Кузне, или который BOSS BAR ?
В кузне
iNDIGo-
06.01.2018
Лучший шашлык сделанный своими руками, из выращенного своего барашка, вскормленного на своих полях, совственноручно зачат...хм
Green NN
07.01.2018
iNDIGo- писал(а)
из выращенного своего барашка, вскормленного на своих полях, собственноручно зачат

Это как раз и практикуют наши "друзья" из южных регионов)))))
Шашлык- удел нижней части города. Наверху отдают предпочтения более цивилизованным заведениям
Про аристократию - тонко подмечено.
Старею чтоли,или семьянином стал. В заведения последние разы ходил или случайно,или догнаться.И даже когда с добычей уезжаешь все равно домой тянет)))
zabadai
06.01.2018
Посетители заведений на гребном ржут в голос над степенью максимализма в озвученном утверждении
iNDIGo-
06.01.2018
А чё , кафехи гребные уровня ресторана?)))

Обедал там часто, несколько лет, чуть выше уровень шашлычек
zabadai
06.01.2018
Кому и макдачня ресторан...
iNDIGo-
06.01.2018
При наличии бизнес ланч приличных ресторанов в центре, гребные курят

В том же "на улице" , что у Драмтеатра ланч меньше 300 рублей, с ооочень приличной едой, уютом, приятными официантками и 50 грамм фирменной настойки

В тех же Алых парусах простого салата дешевле 300 руб нет)))
При их грязи и тп

Да и вечером чё там делать хз
zabadai
06.01.2018
Меня жена хорошо и разнообразно кормит. Не дай бог мне разбираться, где бизнес-ланч нажористее
солитерные лещи с речным песком, привкусом двухтактного масла и грязных ботинок капитана)
iNDIGo-
06.01.2018
Помню, хотели мероприятие замутить в Белом парусе, у меня там 20% или 25 скидка была

Подъезжаю, туда-сюда, а они денег не взяли , говорят не бронируем

Через неделю снесли их кафеху
в нашей стране администрации выгоднее помойка чем кафешка, а еще выгоднее кафешка-помойка чем нормальное заведение
zabadai
06.01.2018
И малый бизнес по-ихнему это ларек с шаурмой и ничего другого.
пить то начинают вверху- вниз только догонятся и нужду справить
а гребной это верх или низ?
iNDIGo-
06.01.2018
Там же Булавинове живёт... Верх, конечно
сомнительно как-то, не правильная градация...тогда уж логичнее окой разделять...
zabadai
06.01.2018
Не правильно Окой разделять. Это метафизическая градация. Это больше о превосходстве, значимости и нужности, чем о географии.
а чем тогда делить? первой веткой метро? жд москва-горький? или меридианом подходящим?...но делить то надо, иначе никак...
zabadai
06.01.2018
Между двух точек зрения редко лежит истина. Там обычно конфликт. Зачем нам конфликт. Мы первую звезду ждём
в этом ракурсе- согласен, немного необычно переиначено, но не возражаю...
Ice
06.01.2018
На Бринского на остановке <<шашлычный дворик>>, вроде, называется.
trak1
06.01.2018
Вчера брал шашлык на сенной , прямо на станции .Называется Та самая шаурма на сенной.Понравилось.
внизу скажу))) вверху хрен знаю
"Мясо на дровах" на Серой Лошади.
Алые Паруса, Князь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем