--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, на чем доехать из Москвы в НН 5 мая (воскресенье)

Дороги и путешествия
402
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M1Xan
24.04.2019
Просохатил я обратные ж/д билеты из Москвы в Нижний, не заказал заранее, а теперь Стриж по 2500 , Ямал 1700. Дорого больно. Нас 4 человека, приезжаем в Москву в 10 утра на Казанский вокзал. Смотрел на Яндексе и в Блаблакаре, есть микроавтобусы по 800 рублей, но нет уверенности, что на месте окажется, что не 800, а 1200 и не нормальный автобус, а джихад-газель.
Поделитесь опытом, как лучше недорого добраться домой из столицы в воскресенье.
.
рассредоточиться на более мелкие группы и на легковом блабла..
M1Xan
25.04.2019
Не проблема разделиться на две группы по два человека. Насколько заранее лучше смотреть и бронировать поездки? И как, опять же, защититься от кидалова, когда в поездке указана легковушка, а на месте бомбилы на автобусе?
evalch
25.04.2019
Надо отзывы смотреть и дату регистрации. Лучше не менее 20 только положительных без отрицательных совсем. Но такие сами могут вам отказать, если у вас нет отзывов и хотите сразу несколько мест занять
Сложный был год...
evalch
25.04.2019
ты о чём?
Да про блакар этот. Рейтинги, отказы)
убийства, расследования
evalch
25.04.2019
про убийство перед новым годом - там тётя как раз взяла пассажира без отзывов и недавно зарег-ного, который и завалил её из-за старой ауди и телефона
evalch
25.04.2019
ну попадётся им какой-нибудь костик на микрике, забитом хз кем, который будет останавливаться жрать по 40мин. И ехать 7ч вместо 5.5. Нах такое счастье 4м уставшим бобрам?)
Костик хотя бы довезет))
kemy
25.04.2019
Две и более поездки из одного места в одно время - гарантия чуваш автобуса с прицепом для вещей
С ними ещё прикол - они в город не заезжают так что где нибудь в северном высядят и все

Я днём буду как раз Москву проезжать, но поеду только до Коврова и у меня 3 места сзади только
Не вижу проблемы... Вам шашечки или ехать?
Cherdak
25.04.2019
M1Xan писал(а)
указана легковушка, а на месте бомбилы на автобусе

на автобусе безопаснее
SergeiSS
25.04.2019
А какие-нибудь проходящие поезда смотрел? Их там много разных.
M1Xan
25.04.2019
Вчера смотрел - не было, сегодня появился Питер - Ижевск за 1150, на него и взяли.
dgon_djon
25.04.2019
Я бы лучше поехал на Стриже, быстрее, удобней и точнее все.
ласточка дешевле в два раза
dgon_djon
25.04.2019
Ласточка раньше 10 часов уходит, а потом ждать нужно до вечера ее. И по цене не в разы 2513 Стриж и 1994 Ласточка
Pingvin
25.04.2019
В Ласточке кресла спроектировали так, чтобы жлоб-пассажир гарантировано страдал и навсегда зарекся экономить на билетах РЖД...
друган в субботу рано-рано едет из Химок в НН, не поспеете к нему на борт? Он на бла-бла контент собирает, чтобы бензу отбить. Авто- свежий рав4
TERYA
25.04.2019
Впятером с вещами не тесновато там будет?
Последнее предложение - вишенка на торте))
mirage76
25.04.2019
С курского вокзала автобусы ходят несколько раз в день по рассписанию.
www.mrtrans.ru/nnovgorod/
M1Xan
25.04.2019
Вот это тема, спасибо, буду знать.
SadWolf
25.04.2019
Вещи- в камеру хранения и гулять до вечера- в МСК всегда есть что посмотреть и поделать вне зависимости от погоды. Билеты взять на Сапсан в 9 вечера- если у вас есть молодежь до 21 года- им скидка 40% от прайса. Ценообразование стрижа вызывает в последнее время только отторжение:/
M1Xan
25.04.2019
В результате откуда-то всплыл поезд Питер - Ижевск, которого вчера не было. На него и взяли плацкарт за 1150.
Спасибо всем за советы, возможно в будущем пригодится.
Он через день ходит, полезно смотреть расписание на день вперёд/назад от желаемого.
M1Xan
25.04.2019
Вчера смотрел - не было его, сегодня вдруг появился. Может сначала продают билеты на более длинные маршруты, а потом выкидывают для тех, кто на проходящий хочет купить.
А день вперёд/назад не получается, с одной стороны хочется по максимуму использовать праздники, с другой - в понедельник на работу.
сапсан базовый тариф, сейчас 1670 руб. как раз 4 места.
выезд в 21:08 приезд в 01:03
а Енисей чем плох ?
в 16 : 20 уезжаете, в 23:00 приезжаете 1516руб. плацкарт
взяли четыре места, разлеглись и всю дорогу байки друг другу рассказываете или в карты играете.
все лучше, чем в пробках на машине стоять.
M1Xan
25.04.2019
Тогда уж Ямал за 1727 , все равно эти 200 рублей проешь, пока ждёшь. Дорого больно выходило, мы же нищеброды :)
понятно :)
Andrey Af
25.04.2019
1,5 года назад были "Мерседесы" по типу "Газели" до НН, автовокзал в силу строительства на месте, где он был, перебрался тогда под виадук, это на Щелковской. Дешево и места были в достаточном количестве, билеты просили купить там в кассе (800 рублей). Расписание соответствовало тому, что на Яндексе. Небыстро- делает пару остановок по 30-40 минут из-за тахографов, реально за 7,5 часов. По стилю руления всё же та самая Газель. ))
evalch
25.04.2019
я года 4-5 назад ехал на микриках боксер и транзит, так они всю дорогу валили 110-115 в левой полосе, быстрее многих легковушек. Если бы не остановки, то нормальный вариант, пежо боксер понравился
aab-2008
25.04.2019
Вот на Ямале ипашь как белый человек. Хочешь сидя, хочешь лежа. 500р
за человеческие условия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов