--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте независимую автоэкспертизу

Юридическая грамотность и вопросы страхования
1697
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
точнее фирму "под ключ". эксперты, юристы и т.д.
з.ы в гугле их полно, знаю. но про каждую надо отзывы читать. я чуть в Автоарбитр не обратился, пока тут тему не прочитал
commers
19.06.2017
Совсем недавно эспа порадовали. Оценили очень хорошо. Тут же выкупили за 80% от своей оценки. Деньги в течении 2 дней пришли. Сидят в окее на комсомолке тел 2621102
Dr.No
19.06.2017
Не забудь потом подоходный уплатить.
Dolstchik
21.06.2017
А кого посоветуете? А то вот приходится обращаться, а в ГИБДД вовсю гарант-эксперт и автоарбитр. Не они так другие - а чем будут отличаться?
Меня зовут Сергей Кузин, я руководитель Центра Помощи Автомобилистам, мы защищаем водителей от нарушения их прав, в том числе и после ДТП. На текущий момент можно обойтись и без независимой экспертизы и работы юриста. Действуя правильно в страховой компании (а обратиться ЛИЧНО) вам туда придется по закону (или делать нотариальные копии документов: паспорта и в/у), Вы сможете получить сумму причитающуюся по закону в положенный срок. Оплачивать нашу помощь Вам не придется. Если Ваши права не нарушат, и мы будем Вас только консультировать, то мы получим по программе "повышения правовой грамотности водителей", если Ваши права все же нарушат, то оплату нашей работы мы взыщем с виновной стороны. Ну и по закону мы, как общественная организация получим 50 % взысканного штрафа (ФЗ "о ЗПП"). В любом случае - вы не тратите своих денег ни на нашу помощь, ни на независимую экспертизу, в случае, если экспертиза потребуется. Сейчас страховые предпочитают с нами не связываться и если автомобилист при подаче док-тов в СК использует наши бланки уведомлений (с логотипом), то 76,8 % (по статистике за 4 крайних месяца) получили больше, чем положено по закону в установленный срок.
dzpol
24.10.2017
заманчиво, где посмотреть?
ket3112
23.10.2017
Вот посмотрите на www.avtoexpert.pro/lenta-zayavok , у них есть представительство в Нижнем Новгороде, ул. Детская,33. Я живу в Воронеже, мне эксперт из этой компании за 2000р в том году все обсчитал грамотно, может и вам поможет.
За 2000 р.? Я прям ржу ...
Нет, если конечно тупо в аудатексе накидать пару позиций ... а потом узнать, что половина каталожников не от этого а/м. То да, норм.
997
24.10.2017
НЭ тут делал: extra-nn.ru/
всё чётко и по делу. в ходе разбирательств по одному делу, ответчик на судебке настоял - судебка утвердила оценку ущерба НЭ.
Как "Окское".
Delfaaa
24.10.2017
Писала уже в какой_то теме. Делала независимую в Мобайле
Независимый эксперт есть, в суде сам все вопросы решаю.... Обращайтесь, если интересно. Все делаю "под ключ". Подробности можно в личке обсудить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов