--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте охрану для квартиры (фирму, конфиг)

OFF
376
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Velsevul
20.02.2018
Из тех что приезжают, если что. Можно в приват.
Рекомендую человека! Знает все, от гандона до батона!
vikingsam.www.nn.ru/
И друг его:
www.nn.ru/user.php?user_id=1229895
Worker73
20.02.2018
))) подружиться с ментами, наверное проще всего
А если серьезно, то:
fgup-ohrana.ru/for_clients/
это бывшая ОВО или что то новое?
Они же
evil nn
20.02.2018
менты
Worker73
20.02.2018
Могут обмануть, могут сами навести воришек, могут подкинуть паленого и срубить палку - но это лучше чем ничего. ЧОПы вообще юридически ни за что отвечать не будут, при этом имея доступ.
не говори ерунды, менты работают слаженно.
Любая движуха, 3 мин.
Ага. Только по необходимости могут зайти в гости со своими ключами.
за 17 лет заходили регулярно именно со своими ключами. Кошки шалили.
А на случай тот, что ты говоришь - страховка.
Ты не совсем понял о чем я. Нет страховки от уголовных дел, если у тебя случайно найдут что либо запрещенное. И потом ни за что не докажешь незаконный обыск.
oliver
20.02.2018
Оборудование будет зависеть от конкретной вневедомки - так что тебе первым делом нужно именно с этим определиться. Контора, которая охраняет мою квартиру работает только с оборудованием фирмы Ритм. Примитивный конфиг на однокомнатную квартиру вышел около 13-15 тыс (блок, клава, геркон на дверь, датчик движения). Каждая последующая комната + 2-3 тысячи к этой сумме. Все оборудование беспроводное. При желании недорого можно оснастить брелоками. Есть возможность подключить противопожарные датчики.
Velsevul
20.02.2018
Что за контора?
oliver
20.02.2018
тебе будет неинтересно - это в ОБ.
dmkulikov
20.02.2018
Могу порекомендовать ту, в которой работаю. Гарант-Ультра. 500 р в месяц.
Если беспроводка, то ELDES, проводное NX.
dmkulikov писал(а)
Если беспроводка, то ELDES

Боже упаси. Конченая аппаратура.
dmkulikov
20.02.2018
Пока нет проблем. Штук сто стоит на объектах. И недорого.
Можно конечно и на NX беспроводку сделать, но один объемник 5400 стоит.
У меня один стоит и все мозги мне уже проел. Особенно бесит, что когда в датчике садится батарейка, он начинает долбить тревогами, а не оповещает о разряде. И еще при обновлении прошивки в приборе сбрасываются все настройки. А служба поддержки на любой вопрос рекомендует обновить прошивку.
Ритм в этом плане и дешевле и надежнее гораздо.
Для квартиры советую рассмотреть оборудование Ajax.
росгвардия, или наша полиция.
гольфстрим, например, удобен - приложение, то, се. управлять с трубки можно, статусы менять удаленно. но, они через посредников работают. время прибытия вопрос. хотя, они вроде 15-20 минут озвучивали. еще есть зависимость от района города.
государственная охрана быстрее, как мне кажется. по опыту - в течение 10 минут железно, если снять забываешь. возможно, тоже от района города зависит.
и идешь штрафчик платить, конечно.
trak1
21.02.2018
Вневедомка, точней теперь россгвардия.Одни мигалки на патрульных машинах это уже огромное преимущество.А так есть регламент 3 мин.У всех ЧОП нет мигалок ,соответственно они быстро не могут отреагировать на тревогу.Ну и правильно писали выше у чоп нет ни каких прав юридически.Что не скажешь о россгвардии.
Cherdak
22.02.2018
trak1 писал(а)
россгвардия

Вот оказывается для чего гвардию создавали)))
буржуйские квартиры охранять...
trak1
22.02.2018
Да не такие уж и заоблачные ценники у вневедомки.Да и существует она насколько я помню 1951г.
Cherdak
22.02.2018
адрес квартиры забыл указать
Вневедомственная охрана ФСВНГ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем