--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте сервис, где можно к Starline a94 GSM-модуль прикрутить и настроить

Ремонт, обслуживание, тюнинг
591
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XpycT
15.12.2019
После этого будет управление сигналкой с приложения на телефоне?
Или там все просто и самому можно разобраться?
"ГеликоН" *drink*
997
15.12.2019
простота там только кажущаяся. даже тут на форуме нюансы мелькали с обновлением firmware и инициализацией модуля GSM, чтобы от глюков избавиться. воткнуть модуль не сложно, а вот ньюансы самому выкуривать - это на любителя занятие.

рекомендую выбрать самому, к кому податься: к Виктору на Заовражную, либо к Дмитрию на Гурьевскую.
XpycT
15.12.2019
.
nn.ugona.net
413-02-33 телефон для записи на удобное время
Заовражная 7, в будни с 9 до 18
Федеральный сервис Угона.нет, от консультации до установки приложения и помощи в его настройке.
Миза
15.12.2019
Можно к нам, можно в Угона.нет
Есть несколько моментов по настройке модуля...не всегда сразу запускается он и приходится его "пинать" смс командами
Иногда просто поставил, 7 раз на кнопку валет + смс 00551 и все работает..
Управление с приложения, звонком и смс будет работать + оповещения на телефон...
XpycT
15.12.2019
Почем выйдет?
Знаю, что у угона.нет цены всегда на треть примерно выше, чем по рынку.
Миза
15.12.2019
Да ?
надо поднимать ценник значит.
С установкой 5 у нас
поднакину про да.
ты не знал что-ли, что в угонанет рандомное ценообразование?
несколько лет назад покупал себе обычный гарант на рулевой вал.
так этот замок в угонанет был дороже тогда тысячи на 2, чем на официальном сайте. плюс установка 1500 р у них вроде (это вообще занятная цена, учитывая трудоемкость задачи).
у местного вежливого менеджера-модератора спрашивал - что за х.. такая, ну он вопрос неудобный слил, конечно же.

как по вашим пиликалкам - не знаю цены у них.
Миза
15.12.2019
Да мне ценообразование вторично как там
Мне важнее что у меня происходит ))
Напомни про вопрос.
Не помню такого, чтобы я что-то сливал. Всегда открыт и максимально честен.
И уж тем более некорректно писать про меня как модератора, я принципиально не трогаю ничего, что может быть связано с профилем организации в которой я занят.
вопрос в тексте выше.
ой, да забей. пофиг уже давно.
:-)
Миза
15.12.2019
Блин, ну зачем набрасываешь тогда ?
От него ничего там не зависит...
ого. как у вас.
от ненависти до любви один шаг. :-)
хорошо, не буду больше.
Миза
15.12.2019
Андрюшка, толи я маразматик стал...толи ты из ума немного выжил ...
Мне глубоко "нас орда" на данного персонажа
Я тебе написал просто что он там ничего не решает и от него ничего не зависит ...все
ладно, ладно, не плакай только.
Миза
16.12.2019
Ну вот...так хотелось поплакать...
SteeLLord
15.12.2019
конечно с телефона будет управляться, правда когда серверу старлайна этого захочется ))
Вот вообще не понял. Тебя сервер старлайна недолюбливает??? У на с ним хорошие отношения :)
Миза
15.12.2019
раньше джсм от Старлайна работал под настроение..
Сейчас постабильнее..
VooDoo
15.12.2019
А на symbol или как его там, сколько будет стоить самая дешманская сига с автозапуском и еще в задние двери привода надо ставить (не запираются от ЦЗ)
Миза
15.12.2019
Самая бюджетная ?
от 15((
Пока дима с витей срутся, предложу самый дешман за 10500, если чип из одного из ключей достанем. Плюс моторчики в задние двери по 1000 за каждую. Итого 12500
VooDoo
16.12.2019
я передам твое предложение нуждающемуся!
Хрен его знает, что там было раньше :) Главное, с момента, когда твои ребята воткнули в мою повозку это дело, никаких проблем со стороны каких-то там серверов и не было.
Миза
15.12.2019
В твой прекрасный автомобиль ....а не повозку...
Я и говорю что сейчас стабильнее Старлайн стал работать

ЗЫ я до сих пор наизусть все смс по "оживлению" джсм от СЛ помню....это говорит о том, что просто он глючил(((
g0ga
15.12.2019
Если знаете где центральный блок установлен, то можно самому справится
Да, выше правильно пишут, в Угона.нет вам дорога!
Миза
16.12.2019
Совсем все плохо ?
Виктор (Худенький), ты ещё сам с собой начни разговаривать ))))
Дурак что ли?
Аккаунт Угона.нет с 2003 года на рабочем компьютере фирмы только, а мой аккаунт только лично мой.
Миза
16.12.2019
Я выше написал что мне все равно на усракивания твои
Странно правда что ты себя сам не забанил за рекламу ....но наверное модераторам можно ....
Усираться не моё и не ко мне.
Это ты постоянно что-то подбрасываешь и пытаешься осквернить Угона.нет ещё с тех пор, как начал пытаться заниматься защитой от угона и попутно просирал все свои начинани. В отличие от некоторых я хорошо воспитан, есть честь и достоинство.

Не считаю свои посты рекламой. Тут все просто, пользователь спросил, а я ответил.
И ещё, Угона.нет очень давний друг и партнёр ннру, регулярно предоставляли призы и подарки и по договоренности и имеет пожизненное право упоминать в темах со ссылкой.

На будущее, не упоминай больше в своих постах о моих полномочиях модератора иначе я отступлю от своих принципов и привет!
гыгы. :-)
продолжайте дальше.
:-)
pronin05
18.12.2019
Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь. Подскажите как полностью отключить сигнализацию, чтобы она не сажала акб т.к. машина будет стоять минимум 1,5-2 месяца. Вариант со снятием клеммы уже рассмотрен.
Предохранитель вынуть
pronin05
18.12.2019
Кстати как вариант, только вот знать бы где он.
Рядом с блоком сигнализации

А чем вариант с клеммой не подходит? Он гораздо лучше на самом деле
pronin05
18.12.2019
Я думал есть вариант, просто отключить сигналку без снятия клеммы.
Миза
18.12.2019
Лучше клемму скинуть
pronin05
18.12.2019
Дим, а еще способа нет отключить.
я на месяц оставлял, просто закрыл с ключа и всё. АКБ не сел.
pronin05
18.12.2019
GPS и GSM больше видимо расходуют чем сама сигналка, тем более машина будет стоять на крытой парковке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов