--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте видеорегистратор.

Автогаджеты
598
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Demoni
05.09.2017
Всем здравствовать, никому не хворать! ©

Нужен регистратор. Ничего шибко необычного не требуется, хорошее качество съемки (хоть бы номера было видно), минимальное время между роликами, в идеале GPS с предупреждением о стационарных камерах, отличный вариант, если будет модуль wi-fi с возможностью переписывать видеоролики.
На самый идеальный вариант со скрытой установкой камеры даже не надеюсь. Бюджет до 10к самый максимум, меньше – лучше, а то земноводное совсем против.
Предложите пожалуйста варианты?

Был Mio 388P, устраивал всем, пока его не скомуниздили.
Как-то вот так
youtu.be/xfxC8xX-Xbg

Сколько раз твердили миру, забирай всё из машины. Всё съемное всегда забирал с собой. В этот раз расслабился что-то, хотя и стоял автомобиль под камерой, за шлагбаумом. Результат закономерный.

Спасибо. Всем удачи.
юзаю сильверстоун
Demoni
05.09.2017
Какой именно?
Всё нравится?
два их есть, один с джипиэсом, другой нет
www.silverstonef1.ru/radar-d...er-stone/a50-fhd (снят с производства, есть новее)
и www.silverstonef1.ru/radar-d...er-stone/a70-gps этот рекомендую

но может уже и лучше у них есть, год назад брал последний
Demoni
05.09.2017
Как обстоят дела со стабильностью работы? Глюки, зависания, обнуление даты?
Варианты гляну,спасибо.
Со вторым ни одной проблемы пока, тьфу-тьфу-тьфу, не было. Единственное, что снятый с производства, когда были в отпуске 2 недели, обнулил даты и настройки.
Reutoff
05.09.2017
Вот сегодня обзор попался. Вроде интересная штука. Правда, без предупреждения о камерах. Но всё остальное присутствует.
www.mobile-review.com/articles/2017/playme-uni.shtml
Demoni
05.09.2017
Интересно, присмотрюсь, спасибо.
у нас на работе у фин дира плэйми, по качеству съёмки всё ок, но за чуть больше года - два раза в ремонте
ru.aliexpress.com/item/Origi...nsAbTest=ae803_3
Датчик изображения: 1/3 "Sony CCD f1\8 60 fps
Demoni
05.09.2017
Принято,спасибо.
такой же у меня стоит. вифи есть, гпс нету. Не совсем удобный механизм снятия-установки, но я ее не снимаю
интересный вариант )) а шнура хватает для такой установки как в презентации? вы там заказывали ) норм приходит?
с алли я вожу постоянно. с техникой сяоми знаком. по факту это урезанная копия экшенкамеры. шнур 3,5 метра. за эти деньги купить честные 1080Р с 60 кадрами в принципе не реально плюс есть режим 1296Р с 30 кадрами.
нравится мне) спасибо, а че с ценой там...пишет 3 256,35 - 5 005,62 руб. / шт., как понять? не силен в али
от комплектации зависит. самая дешевая standard packing . если нужна флешка то будет дороже. я флешки на алли не покупаю. они здесь не дорогие.
+ ОК)
господи их разве все таскают. Когда уже этим уродам начнут просто ломать руки и сваливать на помойку как отбросы
Demoni
05.09.2017
Как видишь. 10ю минутами ранее ребята прошли несколько раз около машины, посмотрели и потом уже один сделал дело.
VVV
05.09.2017
Шоми комбо. С радаром. И гпс. Там модели три различных есть. От 7 до 10тыр стоят.. Вроде народ доволен.
Demoni
05.09.2017
Комбик больно здоровый, да и активный детектор без надобности, достаточно просто указание камер из залитой базы согласно координат.
А качество видео у них как?
VVV
05.09.2017
Качество у них фуллхд. Треноги в базах не отмечены и только антирадар поможет вовремя на тормоз нажать..)
Demoni
05.09.2017
VVV писал(а)
Треноги в базах не отмечены и только антирадар поможет вовремя на тормоз нажать..)

Как-то не шибко актуально сие)) старею что ли?))
VVV
05.09.2017
не говори гоп..)
не обязательно по трассе вваливать 140+кмч чтоб на них попасться.. они ведь могут стоять и там где ограничение 40 (в населёнке). а это встречается местами, хотя дорога вполне норм и обзор прекрасный. и, возможно, у этих тварей хватит наглости поставить и там, где 20кмч (в Неклюдово перед переходами например)
Demoni
05.09.2017
Последнее время несколько раз ездил пассажиром с разными водителями, у которых были радар-детекторы, и что-то не шибко пользы от них для себя нашел, потому как пока мы ехали, зачастую камеры я видел раньше, чем радар, а иногда пищать начинал буквально метров за 10 до радара, там уже ничего не успеешь сделать.
Flyclub
05.09.2017
Примажусь к теме. Может кто посоветует максимально скрытный, так чтобы приклеить за шелкографию и он особо не маячил ? Сразу говорю, на зеркало не нужен.
Akolino
05.09.2017
impala
05.09.2017
мио с300, очень нравится, жпс, камеры, хорошее качество съемки
Demoni
05.09.2017
Видеорегистраторы от Mio понравились, присмотрюсь в ту сторону снова)
дверь то как открыли? сверткой?
Demoni
05.09.2017
Чем-то типа такого, потому как личинка повреждена
78628
05.09.2017
Для меня теперь требование, чтобы был в зеркале (уже привык не снимать, а зеркало всё-таки не так заметно). Если активный детектор не нужен, то их достаточно много по остальным критериям. Сам смотрю в сторону трендвижина
Demoni
05.09.2017
С зеркалом, в принципе, всё неплохо, кроме того, что оно ощутимо больше штатного и камеру всё равно видно))
А как у них с качеством записи дела обстоят?
78628
05.09.2017
трендвижны неплохи на сколько я видел, но и стоят прилично. Не уверен, что в 10тыр уберёшься
Купил отцу с хорошим качестаом записи, но глючит что-то. Пока не знаю, в нём дело или в скрытой проводке косяк
Kiri11
06.09.2017
xiaomi больше года юзаю. ни разу не подвел
До этого сменил штук пять разных и сроки безотказной работы были от недели до полугода.
martovsky
06.09.2017
ладно стекло не разбили. а что, машина открытая стояла?
Demoni
06.09.2017
Личинку свернули.
Про стекло верно, обошлось бы дороже
Demoni
06.09.2017
Пользуешь такой?
_Mif_
06.09.2017
997
06.09.2017
mio 6xx
Demoni
07.09.2017
Mio смотрю в первую очередь
997
07.09.2017
4К матрица и поддержка sdxc - я только из за этого меняю. До этого был НР 210-й с прошивкой от мио 358, емнип.
m1ndst0rm
06.09.2017
Стоит TrendVision MR-710GP вроде, можно докупить к нему ещё гпс модуль,я подклбчил ещё камеру заднего вида.

Работает прекрасно, снимает хорошо, куча настроек,отлично видит ночью.

Выглядит как большое зеркало заднего вида.

Бонусом есть отклбчаемые режимы слежения за разметкой (помогает не уснуть на трассе) и слежение за угрозой столкновения (если объект в центре кадра слишком быстро приближается + регистратор поднимает панику).

Комментирует женским голосом предупреждения и дублирует пиктограммами на экране.

Экран автоматически отключается, конечно.
Подсветка клавиш и светодиоды тоже.
Включается нажатием на любую кнопку.

Штука классная, нравится.

Кажется, два гнезда под флешки, вход для GPS и для доп камеры (микроUSB).
Demoni
07.09.2017
Хм,обращу внимание на сей девайс
m1ndst0rm писал(а)
TrendVision MR-710GP

хорошая штука, но у него цена уже за гранью разумного для ВР, имхо
Demoni
07.09.2017
Мда, видимо за пивом бегать умеет))
m1ndst0rm
07.09.2017
Хороший регистратор. Прям классный - стоит 15..30..
кто спорит, что он хороший? )) но отдавать за ВР такие деньги - не имеет смысла, имхо
vasoo
07.09.2017
И че вечером/ночью видны номера машин?
m1ndst0rm
07.09.2017
Эээ, да.. Ну не за километр, конечно :)
mj
07.09.2017
Начитавшись всяких обзоров и посмотрев репортаж с производства, в последнее время усиленно думаю о приобретении вот этого: www.003.ru/0031349014/videor...9902854922200001
Demoni
07.09.2017
А что в нем такого клевого? Поделитесь выдержками ;-)
mj
07.09.2017
Российская разработка. Производят под полным контролем со стороны заказчика.
Ну а по функционалу как раз то, что мне нужно: регик-гпс-база камер.
то же самое можно сказать про стотыщмильонов его клонов
mj
07.09.2017
Мне как-то пофиг. Заинтересовал длевайс, понравился подход производителя к своей продукции. Чего ж еще надо. Кто-то то же самое скажет про его клон и купит его. на то и рынок.
m1ndst0rm
07.09.2017
Ну не в России же делается, а там же
mj
07.09.2017
Под контролем. Т.е. постоянное присутствие заказчика на производстве.
Мне, как минимум, это импонирует. И, при всем богатстве выбора девайсов, я этот момент, для себя, считаю плюсом. Свое мнение ни кому не навязываю так то.
все производители так пишут, что под контролем )))
реально - сильно сомневаюсь
mj
07.09.2017
Понятно, что в этой стране все возможно. Однако после прочтения этого: habrahabr.ru/company/smartgadget/blog/229489/
Мне чем-то импонирует данная марка.
Явно не хуже всяких шоми, мио и прочих хуоми.
m1ndst0rm
07.09.2017
"Под контролем" - обычно означает, что документация производственная согласована с заказчиком.
Не более :)
mj
07.09.2017
Не буду спорить. Мне не интересно. Тем более отстаивать достоинства одной марки перед другой. Мне они за это не платят.
Что хотел сказать я сказал.
Дальше каждый делает выбор из своих соображений. Хотя, потрындеть я могу ?
m1ndst0rm
08.09.2017
У меня есть подозрение, что среди китайских ноунеймов сотни действительно классных регистраторов.

А вот как их найти по минимальной цене...
mj
08.09.2017
Тут я с тобой полностью согласен по всем пунктам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем