--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

постановка на учёт на автозаводе

Вопрос новичка
230
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuran07
29.03.2018
100 лет там не был,
через гос услуги хочу оформить
в какой последовательности там действовать, уда с начала обращаться и ехать, там где-то стоянка для осмотра есть и в какие окна сначала тыкаться
ISOpter
29.03.2018
стоянка в 50м от гаевни
yuran07
29.03.2018
куда сначала податься , документы отдавать или на осмотр заезжать, в госуслугах время определённое ...
yuran07
29.03.2018
может кто через госуслуги делал
Ехали бы вы на стрелку, там централизовано все.
Буквально недавно на замену В\У на автике очередь на три недели вперед была
yuran07
29.03.2018
далековато с автозавода, надо подумать...
ПАРЕНЬ ,
ПОИСКОМ
КЛИКНИ
ЭНТИХ ТЕМ ПОЛНО
yuran07
29.03.2018
пробовал ничего похожего не нашёл- ннру живёт своей жизнью...
IGOR**
29.03.2018
в авг там регился через г-услуги.запись была что то через 2 недели.работают там 2-3 окна.в окне где девушка - она тебе может составить заявление- беспл.с заявл на осмотр-стоянка где вагончик госномер-там заезд,машины ставят в один ряд-там на месте поймёшь.потом если всё норм в окно,вызовут твой талон.пошлину платил прямо на сайте-надо распечатать квитанцию,её пришлют на эл почту.сумма может быть разной в зависимости надо или нет менять грз-сразу определись.когда регил была скидка 30%,сейчас не знаю.акт осмотра вроде 20 дней действует. т.е осмотр и приём в окно можно по времени разнести .также был приём и в живую очередь,но талоны аппарат давал часов с 11
Автик процветает, больше и чаще всех машины покупает.
IGOR**
29.03.2018
автоз норм,народу мало,сотрудники человечные,настроены по мирному
недавно права менял , автик три недели очередь, стрелка неделя, в приокском записался на след день, сотрудники везде одинаковые если по общей очереди.)
IGOR**
29.03.2018
портянки на фтозаводе меняют в другом месте.когда менял в 09 году старлей был суровый,да
жуча
29.03.2018
Я оформляла через госуслуги на авте! Мне очень всё понравилось! Быстро и без гемора, ещё и дешевле получилось. Записалась на приём на переходникова через госуслуги, заплатила пошлину(она меньше чем обычная), подъехала к назначенному времени в спец окно(без очереди!!!) сдала документы, прошла осмотр и всё выдали номера! Да ещё добрый дядя дал зеркальные!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем