--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряла папку с доками на Бекетова в 8-00 23.08.

Потеряли, нашли
15
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня день с утра не задался, положила папку на крышу машины, пошла выносить мусор.... А дальше вспомнила про папку уже на работе. Может кто что видел.
ПС. а у вас что-то подобное было? находили?
Vikingsam
23.08.2016
а почему папку в руках не держали когда мусор выносили?)
Так мимо машины шла, положила сверху, а сама пошла к мусорным бачкам, чтоб не мешала. Вот теперь не мешает :(
Нет слова потерял, есть слово прое***. )
Все-таки надеюсь, что потеряла...
давно привык говорить - пролюбил)
DrHAUSE
23.08.2016
Люди цепочки кольца кошельки мобилы находят....
Как умудряются...
Я за всю свою жизнь один зонт нашел на остановке ОТ......
И тот его через месяц потерял))))
первый раз за 8 лет владения ТС. Никогда раньше такого не было. Видимо сказался фактор отпуска, который ожидается в понедельник. Все мысли только о море.... А вот теперь уже нет:(
O_Bender
23.08.2016
DrHAUSE писал(а)
Как умудряются...
на Бекетова (с)
ты давно прот-теряла ((
остатки своего умишка
Здесь не умишками меряемся. Но спасибо за ап.
Grandeur
23.08.2016
Я также телефон сотовый на крыше оставлял))
А также в работающей стиралке обнаруживал
Grandeur писал(а)
А также в работающей стиралке обнаруживал

один раз полчаса по квартире шарахался - сигареты искал, уж было плюнул, но потом нашел - в холодильнике)
komario
23.08.2016
самая тема очки искать, когда они на носу
Бифф
23.08.2016
да, в районе той же Бекетова посеял года 4 назад здоровенную металлическую цепуру с ключами. Надо опять прикупить.
К0ТИК
23.08.2016
Почему не в машину, а на крышу??
Ну обычно в машину кладу, а тут торопилась на работу, думала так быстрее будет.
К0ТИК
23.08.2016
нина_нн писал(а)
думала так быстрее будет
Ну а разве не быстрее?))
К0ТИК
23.08.2016
дубль
Видимо так и есть... Эх надо было с мусором нести, знала бы где искать :)
папку не видел
могу только хорошей песней вас порадовать https://m.youtube.com/watch?v=uvA1T_FRtPY
Ну, уж, не совсем это слово, но почти, согласна...
было, сумку на заправке на крышу поставил с документами, деньгами(много), чековой книжкой, печатью...через пару светофоров из соседнего ряда намекнули, что стоит ещё...
Тоже была свидетелем таких покатушек. Один раз молодой человек с термосом на крыше, а в другой раз сумка-пакет у девушки. Но ехала на встречу, просемафорить не смогла.
так может ваша папка так и лежит ещё? посмотрите с пристрастием...
Ездила уже, может кто в мусорку выкинул, денег то там нет, ценного тоже ничего нет.
Где на Бекетова -то? И в какую сторону ехала?
От заярской до пл. советской. Черная папка-чемоданчик.
Пойду сгоняю, штоль...
Нин, на Бекетовке нет от ЗАярской до Советской. я бы поискал возле той помойки, куда мусор выкидывала. В районе первого поворота оттудова)) До Советской вряд ли доехала бы.
Гоняла уже пару раз, надо будет пешочком вечером пройтись, может выкинут.
спасибо.
Лучше ведро с мусоромом поставить на авто) Авто свое или чужое ?
на свою... Лучше б на машину соседа, у него одного колеса нет, вернулась то через 7 минут, а уже усё.
MB111
23.08.2016
Нина , Нинок, Нинель, Нинушка.
ННРУшка
MB111
23.08.2016
Срушка ННРУшка
фу, какой вы грубый
DrHAUSE
23.08.2016
*уровня нет, спрошу так....
-НАРОД, как поступить?
Машину продал 1.08 (отражено ДКП, ПТС)
письмо счастья за привышение пришло с мос.обл с фоткой за привышение 500р 5.08
Куда перенаправить письмо с копией ДКП, что машина на момент нарушения была уже во владение нового хохяина? Прописка у него нижегородская, лично вручить, так забьет скажет плати сам)))
AutoBuzz
23.08.2016
С договором на софьи перовской едешь и заявление там пишешь.
Коробку с туфлями так запулила перед прошлогодним новогодним корпоративом. Назад не прилетели.
Morskaya
23.08.2016
Кому-то повезло, а если ещё и размер подошёл, сказка )
Сказочно повезло - если размер не подошел, эти туфли можно к ногам привязывать.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...-demotivator.jpg
Screw12
23.08.2016
как-то давно отправили меня в командировку в Новосибирск, выдав конторский цифровой фотоаппарат. Цифровик в то время был дикой роскошью и стоил космических денег. В поезде хотел что-то пофоткать, но села батарейка. Пошел к розетке,которая возле туалета, и положил на тумбочку цифру и зарядник. Пока заряжалось,покурил там,в окно потаращился, потом в купе пошел.
Вспомнил минут через 30. В холодном страшном поту. Поскакал туда - все на месте,гы
Как-то давно мой друг занимался организацией студенческих стройотрядов. И получил он как-то зарплату на всех. В размере чемодана. Чемодан надо было везти из областного/районного центра в поля студентам, добывающим для страны сочный арбуз/помидор. Друг мой, покупая в ж/д кассе билет, поставил громоздкий чемодан на приступочек перед собой. И ушел. Только с билетом. Представляешь, какой пот выступил у него минут через 15?
Обошлось.
Delfaaa
23.08.2016
С тех пор ты такой стройный?)))
Screw12 писал(а)
В поезде хотел что-то пофоткать

Что там еще обычно фоткают, себя в зеркале двери купэ
Morskaya
23.08.2016
Документы-то можно восстановить наверное? Не расстраивайтесь сильно, отпуск не отменяется надеюсь по этому поводу?
P/S: мужчины, че злые какие с утра? Никто ничего никогда не терял, ага
Они всегда злые, особенно с утра, надеюсь, что после обеда подобреют. Но все равно спасибки за апы. Документы восстановить-то можно, только придется еще раз крутануться по адресам, надеюсь заказчики поймут :).
O_Bender
23.08.2016
Потерян чемодан полный денег.
Нашедшему, верните хотябы деньги )))
Человеку потерявшему золотые часы, сообщаю: пол восьмого
O_Bender
23.08.2016
Водителю такси, на заднем сиденье которого оставлена папка с грифом "Совершенно секретно", предлагается застрелиться самому...
что ж тогда делать если нашел ОВ?
нина_нн писал(а)
положила папку на крышу машины,

сочувствую, че... я так уезжая с работы 2 телефона оставил на багажнике. один кнопочный кирпичик, второй самунг галакси с4 мини. оба слетели же в первом повороте и потом были найдены моей коллегой. первому телефону хоть бы йух, а вот второй - вдребезги((( сам я опомнился, что без телефонов когда уже к дому подъехал.
видимо не важные документы были
забить
жить дальше
Жалко день работы. Придется заново все обходить замерять рисовать.
Папочку, говоришь?!
Менты вот автомат на крыше авто забыли, это да!!:
https://youtu.be/1tg5I1bUpM4
Barkas
30.08.2016
А зеленых папок не было у вас с доками на закупку материалов? Нашли на Гагарина д. 3
Нет. Мою нашли. Принесли на работу. Всем спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем