--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появились подробности массового ДТП на Бекетова: очевидец заснял на видео пьяного виновника аварии - обсуждение новости

Новости
1700
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
22.09.2019
Нижегородцы, ставшие очевидцами вчерашнего страшного ДТП на улице Бекетова в Нижнем Новгороде, засняли показания водителя выехавшего на встречную полосу автомобиля. Как оказалось, мужчина был нетрезв и пытался скрыться от сотрудников правопорядка, из-за чего на него даже пришлось надеть наручники.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/poyavili...aign=newsdiscuss

youtu.be/25IAKw5RimA
VIKINGS
22.09.2019
Ушлёпок.
Как только таких земля носит?
Pravdivyi
22.09.2019
Проспится, найдет выхода, может родня поможет, скроется, принесет справку что 10 детей и без работы, и из всего спектакля будет пшик.
PutiNN
22.09.2019
всех отмажут, виновный будет оператор, потому что снимал на камеру и отфотошопил все кадры, сделал водителя пьяным
palp
22.09.2019
Жаль камнями не забили.
Написали бы потом что об руль ударился
вот идиотина а
ну не умеешь ты бухим ездить за рулем..ну не садись.
из-за тебя идиота - другие нормальные бухарики траблы иметь будут.
Выпил -за руль не х.... садится. Это долбаная аксиома.
Если синька столь важна в жизни- так нехрен вообще права получать. Если не сосать алкашку не могут.
Утомили членососы, которые считают, что у них физиология супермена- алкоголь на них не действует.
Я мол и пьяный хорошо вожу.
Твари. Тяжелее х..... ничего в руках не держали со школы, мнят себя долбаными альфачами.
Любого с синькой в крови за рулем на год. На крытку. И лешение прав на всю жизнь.
ну наачалосьььььь
JAWA
23.09.2019
Только один вопрос: с синькой в крови это как? Все, что выше ноля? Все, что выше того, что у нас сейчас допустимо? Критерий синьки для тебя каков?
Для меня критерий синьки установлен в законе.
Да вообще если в течении рабочей недели есть алкоголь в крови- ставить на учет.
вторая фраза. хммм...я бы тебя тоже поставил на учет
Павел, ты никого и никуда не ставишь, прими как данность.
ты тоже
и не ты ни тебе подобные не смогут
А вот тут ты очень ошибаешься. К счастью.
Но тебе не привыкать, верно?
я не ошибаюсь. я очень хорошо это понимаю. привыкай сам к своему бессилию, кстати.
Как скажешь.
DoktorKurpatov писал(а)
если в течении рабочей недели есть алкоголь в крови- ставить на учет. ...

ничоси ты суровый.
Почему нет? Если человек не может провести 5 дней без алкоголя, если ему прям нужно, как вон Паше - накатытывать, прибухивать и прочее, этого человека стоит учитывать как ненадежного.
Опять же, я не против употребления алкоголя вообще. Но для людей у которых это потребность- стоит завести отдельную папочку. Как было при советах.
не сможешь ни ты ни тебе подобные это сделать. не сцы.
фантазируй дальше.
а по второму пункту: кого как имеет кто сколько хочет может прибухнуть накатить и так далее. ЭТО ЕГО ДЕЛО. Хоть в слюни.
Как скажешь.
накатил - сиди дома
хм. ну я могу и 5 и 10 дней провести, но почему это я приём алкоголя должен ко дням недели привязывать? и что значит нужно? и кто это должен решать за меня? вчера вот например ребёнок из путешествия приехал, мы за ужином чокнулись парой стопок, это я уже ненадёжный? или друг из испании привёз бутылочку, сидели фотки глядели, сангрию попивали.. опять же посередь недели.. я прям против категорически привязок личных пристрастий и убеждений к другим людям, и, тем более, на уровне законов и репрессий
Пара стопок- не будет отсвечивать на утро у здорового крепкого мужика, а вот систематическое употребление- показывает существование зависимости.
как минимум этот человек потенциально опасен- огромный процент тяжких и средней тяжести бытовых преступлений совершается именно в состоянии алкогольного опьянения.
Плюс в последствии это гарантированно больной человек, а это дополнительная нагрузка на систему здравоохранения.
JAWA
24.09.2019
В данный момент? Или абсолютный ноль, как было пару лет назад? Или как в США, например? Ты не увиливай, какой именно критерий ты считаешь правильным и почему?
В законе. Он один. Будет другой- будет как в новом законе.
Правильным критерием, я считаю подчинение закону.
Так понятно?
JAWA
24.09.2019
DoktorKurpatov писал(а)
Правильным критерием, я считаю подчинение закону.

Вопросов больше не имею)))
kavnyaka
25.09.2019
А вы умеете? Или неумело набрасываете так?
учусь. только учусь.говорят :-)))
!IGOREK!
22.09.2019
и самое главное ни царапины!
Конченая синяя скотина, лучшее, это люли, далее, закрыть в ивс на 30 суток, штраф большой и толстый, лишение прав на 3 года.
987245
22.09.2019
Деструкт писал(а)
... закрыть в ивс на 30 суток, штраф большой и толстый, лишение прав на 3 года. ...

бесполезно, такие не ножа не *уя не бояться.
Потому, что ни первое, ни второе в них еще не вставляли.
987245
24.09.2019
это вряд ли.
у этого черта, только за девятнадцатый год- пять дтп!
Вашужмать(
да норм....бывает чо :-)
Блин, скотина .
лет 10 впаять ему
Нала
22.09.2019
Жаль, что реальной судимости за это не дадут.
ы23
23.09.2019
На 2:35 чувак в пальто улыбнул. Попросил помочь и сам так оп-оп... отошел. :)
Ronyn
23.09.2019
проявил организаторские способности...
A!eksei
23.09.2019
самый главный деятель, потом будет интервью давать )))
Goga
23.09.2019
судя по всему дома ему жена ввалит как следует...
Goga писал(а)
жена ввалит как следует... ...

Не ввалит, женщины вообще любят вот таких персонажей...
красавец
Gogi
23.09.2019
1,157 - легкая степень опьянения
А на вид он в гавно. Может еще колес каких принял?
проклятые наркоманы. говорили же таким...не мешайте с синькой сцуки
Reutoff
24.09.2019
Всё от организма зависит.
a_I_a
24.09.2019
У него сил продуть качественно не хватило.
f2
23.09.2019
два вопроса, оба риторические:
1. а что за куеплет в красном постоянно сует свое рыло в машину?!
2. а все с надписью russia на одежде ведут себя как конченые ублюдки?!
SergeiSS
23.09.2019
"Были бы мозги - было бы сотрясение" (с)

В тех же Штатах его бы не спрашивали, хочет он к врачу на освидетельствование или не хочет... Сразу надели бы наручники и отвезли. И не на переднем сиденье машины. Стал бы дёргаться - получил бы по почкам или куда еще. А с этим тут цацкались, как с дитём малым и он еще недовольное лицо изображал на своей морде.
И что самое интересное, он может на самом деле не помнить момент аварии и несколько секунд перед ней. Это я так, уточняю просто, что сие возможно.
+
сидит, как барин, и еще решает ехать ему или нет... насовать бы по щам такому...
Нельзя. Апологеты синевы люди ранимые, как в физическом так и в моральном плане. Особенно они любят уповать на свою молодость- мол я то, да се! Только было это 20 лет пьянства назад.
А сейчас он от одного хорошего удара отправится в больницу надолго, а человек, справедливо приложивший животное получит проблемы с законом.
окей
а если не отправится
а попытавшийся с уклоном в горло получает, а дальше ему ломается правое колено боковым на слом пока задыхается и его добивают...сам ведь орать побежит, если повезет (ну или кряхтеть поползет) к закону не так ли...а всего-то лишь попытался первым хавальник открыть
ты очень сильно ошибаешься насчет многих бухариков и любителей гульнуть. я бы сказал можно фатально ошибиться. а завалить ты сможешь лишь полную синеву, но она уже как правило за рулем не катается.
пысы. но конкретно этот случай..уже говорил: из-за таких мудаков нормальным людям лишние траблы
Серьезно? Вот прям так? С уходом в горло?
А где научились? В молодости два раза на карате сходили?
Тут есть один форумец- Кот. Один из немногих тут кто разбирается как людей бить не по наслышке. Так вот по нашим подсчётам людей, которые занимаются достойно и могут хоть что-то не более пары тысяч на НН. Так что рассказывай про мощный отпор с уходами коллегам по пинпонгу.
Мне не нужно, пожалуйста.
ну лет 10 наверно походил как мин. ну эт так тебе для начала
хорошо. просто на опережение тебе прямым кулаком (вертикальным) в табло зарядят (нос сломав) как только ты рыпнешься. завалят и запиннают до потери сознания (и это правильно). как тебе такой вариант развития - он более простой. без слов без намеков.
не нужно недооценивать людей. НИКОГДА.
пысы. никому и ничего ты не сделаешь.
Как скажешь.
я тебе еще больше скажу.
можно и алкоголь употреблять и по вечерам пиво пить (ну в умеренных канеш количествах) и быть в прекрасной форме и с выносливостью все в поряде и выглядеть на 10 лет моложе реального возраста. только без курения.
тут все зависит от питания, сна, нагрузок, развлечений. будет это все отличное, долгий, умеренные, веселые - все будет хорошо.
Паш, ты мне просто глаза открыл. Спасибо.
у тебя какое-то предвзятое и извращенное представление о синьке.
закодированный? родственники страдали от этого? друзья? иль че, травма какая по этому? вот какое от твоих выпадов создается впечатление.
бухающий или накатывающий - не обязательно асоциальный элемент.
Все хорошо, не переживай.
да мне-то что переживать.
Bekas999
24.09.2019
как то он тролит тебя с пристрастием....Верит в чудо динамических IP?
Да я не возражаю.
я не от кого не скрываюсь если чо
Bekas999
24.09.2019
на парад 9 мая пойдем?
я шашлыки жарить буду. у меня традиция родственников встречать всех у себя (15 лет уж как)
а на параде-то че делать?
Bekas999
24.09.2019
йопть.....75 красивая дата...потом махнем на площадь Жукова, накатим с ветеранами, про спорт поговорим там, про дедов. Бери родню. и приходите. Шашлык вечером. Не? Пиджак есть с погонами и колодками?
не мое. я на салюты-то ходить перестал - не интересно.
Встречаться с сослуживцами, отдавать дань памяти погибшим.
у меня нет сослуживцев. память своим ветеранам - дома.
Принято.
Bekas999
24.09.2019
9 мая сб. будет перенос выходного на пн. Приглашаю посетить парад. Брату немому фото пришлем
Доживем, брат. Меня же традиционно не бывает в НН. Буду- пойдем.
Bekas999
25.09.2019
Гут. Будет так. Знаешь кто рисовал?
Ты?)
Очень точно показа работа СОБРА.
Bekas999
25.09.2019
не....я это привез их Ханкалы в 4-м..Конторские по слухам...или прикомандированные
Bekas999
25.09.2019
у меня 8 рисунков. Думаю как-нить поискать автора
Шикарно)
Bekas999
25.09.2019
мне тоже нравится
интересен сам факт съемки - гаишник с оператором разговаривает, комментирует что-то, оператор с чуваком в машине разговаривает как будто какое-то место в оформлении имеет. то есть я вот так же подойду с телефоном к гаишной машине и начну снимать как кого-то приходуют, и со мной так же гаишники будут общаться или всё-таки пошлют сразу же?
SergeiSS
24.09.2019
Никуда не пошлют. Оператор тут понятой, как я понял. Меня однажды пригласили быть понятым, полиция искала в машине наркотики или еще какую-то хрень. Я говорю, мол без проблем, тока у меня память хреновая, я на видео снимать буду... Никаких возражений не было. Правда, я не комментировал ничего :) Просто молча снимал всё, что они делали. До самого конца, до момента подписания протокола.
Shalan
25.09.2019
Он выступает понятым, гаец по закону вводит понятых в курс дела
a_I_a
24.09.2019
Успешный олигарх.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25