--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пожилая женщина погибла под колесами иномарки на проспекте Ленина - обсуждение новости

Новости
1059
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jaguar-nn
21.05.2019
Сегодня днем на проспекте Ленина произошло смертельное ДТП. Погибла женщина, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В настоящее время следователи устанавливают, мог ли водитель предотвратить аварию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pozhilay...aign=newsdisguss

Как много гайцов сразу слетелось..
родственники засудят
не получится , она пенсионер . так что иждивенцев нет , а осаго похороны покроет
987245
22.05.2019
судебная практика есть. с участника смертельного дтп родственники погибшего могут взыскать на похороны.
olegg77
22.05.2019
Так осаго же покроет.
"стучит по люку танка" аууууу в ТАНКЕ!!!!! вы глухие ? или бараны ?
Bekas999
21.05.2019
испытываю сложные чувства на месте пассажира когда водитель держит 2 метра до впередиедущего.....Смотрю в окно...Его жизнь.....

А по теме...Кранты успешному кто бы ни был...Будет судимость, дети на госслужбу н попадут никогда
за что судимость?
Bekas999
21.05.2019
за слово "погибла". в РФ не приветствуется мочить пешеходов качкалдаками
SSR699
21.05.2019
В неустановленном месте,это меняет дело,думаю...
Bekas999
21.05.2019
вернись на землю
7aladin
22.05.2019
Del
Bekas999
22.05.2019
(!)
742
22.05.2019
Ты тоже... Не будет судимости если водителя признают невиновным
Bekas999
22.05.2019
незнакомый мне друг с красивым ником!!! Вы юрист или бабок каждую неделю раскатываете вне переходов???
742
22.05.2019
Мы на вы? Ок, пусть будет так... А вы юрист? Какая условка, если экспертиза признает невозможность избежать наезд и в ДТП будет только вина пешехода? Пруфы есть?
Bekas999
22.05.2019
ну...давай на ТЫ....Нет, не юрист. Круг общения. Есть и действующие, и на пенсии, и кто в вышке МВД преподает...Жизнь не плоская и не по параграфу. Нех гонять в городе

Как вмешаться в следствие мало кто понимает. А цыферки из протоколов не всегда можно изъять....Не??
742
22.05.2019
Bekas999 писал(а)
Нех гонять в городе

Как вмешаться в следствие мало кто понимает. А цыферки из протоколов не всегда можно изъять...

На шестидесяти пешехода убрать, как нех делать - головой ударится о стойку или об асфальт при падении и все...
Bekas999
22.05.2019
Я где спорю? Выбирай скорость по обстановке вокруг
742
22.05.2019
Мне на 40 км/ч в левой полосе в плотном потоке машин пешеход, бегущий на красный справа через три ряда на капот падал... Вот вообще ничего не сделать было, только на тормоз успел нажать... Не ту скорость выбрал?
Bekas999
22.05.2019
Зачем оправдываться? Ту, не ту....Я за красных. Продай свой качкалдак и перемешайся на ОТ. За наезд на пешехода никогда судить не будут

Подождём развития. Чего гадать что и как....Щас наследники подтянутся и порвут негодяя на 1000 мелких медвежат
742
22.05.2019
Кто оправдывается то? Просто пример ситуации...
Bekas999
22.05.2019
пример...едет родственник сотрудника и сбивает вне перехода....До условки не довели потому что экспертизу пять раз переделывали для суда...Предохраняться надо везде. Вот мой посыл...или посол
pecha
22.05.2019
вы пореву су с юридического не родственник? а то тоже как и он изжоповым языком изъясняетесь
Хотя до этого вроде вы нормально писали. Может он вас укусил?
Bekas999
22.05.2019
не знаю что есть такой форум...Не нравится выражение мыслей - не читаем....изжопово всё что не совпадает с точкой зрения...Мысль понятна...(!)
pecha
22.05.2019
не понятно. не умеете выражать мысли - не пишите, гавна на авто и без вас хватает.
Bekas999
22.05.2019
ну.....если я думаю что не надо гонять по городу и ездить внимательно в чем тут гавно? В том что пидарки давят тапку а потом ищут выход из ситуации с трупами?? Это вопрос
Expert-95
22.05.2019
Я тоже раньше так думал, а потом почитал статью и ох ... ел

"История2

сидит мужик в авто у администрации, врезается ему в корму нетрезвый водитель, мужика перекидывает через бордюр, и он сносит пару столбиков мраморных и заборчик. Виновник пьяный, без имущества, соответственно администрация вчиняет иск стоявшему мужику и его страховой, в порядке п3. статьи 1079 ГК РФ и получает с со страховой мужика больше 100труб за поломанный заборчик, а ему страховщики срезают понижающий коэффициент.

История3

сидит мужик в авто на парковке у ТЦ, ждет жену с покупками, чтобы подъехать ко входу, а ей не пилить далеко (машина оформлена на жену тут один чертила угоняет машину в соседнем ряде, гонит на выезд через ряд этого мужика, а мужик сидит в заведенной машине и повортник уже включил, но ждем чтобы все порядку проехали, а угонщик не справившись с управлением врезается в этого мужика, скорость была приличная и того бросает на стоящий сзади новенький Мерс GL. Соответственно угонщик и хозяин угнанной машины без ОСАГИ и имущества, владелец Мерса подает в суд на мужика, сидевшего в авто, и получает с него 400труб, поскольку тот оказался не вписан в полис жены."

остальное здесь - https://aftershock.news/?q=node/749331&full
742
22.05.2019
В этих двух примерах явный административный ресурс, да и не про УК тут речь
ISOpter
22.05.2019
не хочется открывать такие сомнительные ссылки. На судебные решения есть ссылки?
Expert-95
22.05.2019
Ищите, да обрящете :)
ISOpter
22.05.2019
стоящее авто не является источником повышенной опасности

а почему мужик не подал на владельца мерса, он ведь об него помялся тоже? а что ему мешало оформиться как если бы жена управляла или вообще авто стояло без водителя?
Expert-95
23.05.2019
После статьи есть обсуждение, и весьма активное. Возможно там и найдёте ответы на все вопросы. Многие вещи и мне не понятны.
lelya19
22.05.2019
ст. 264 ук никто не отменял если экспертиза покажет что была реальная возможность избежать наезда на пешехода...
Pingvin
21.05.2019
Да ладно-ка... У нас находящиеся в федеральном розыске до замминистров доростают, так то... :)
Bekas999
21.05.2019
Оне в Ленинском РУВД не были.....Вспомнили бы как в Ленина стреляли...или Кеннеди
чего там столько гайцев делают
Vikingsam
21.05.2019
Попытаться перебежать 6 полос проспекта-даже Дункан Маклауд бы не решился.
barsuk
21.05.2019
наши бабки круче каких то там дунканов
Jaguar-nn
21.05.2019
Может по старинке пошла, раньше там нерегулируемый переход был, но страшно ведь
автопилот со старой прошивкой
La Femme
21.05.2019
сегодня видела , как два барана, а за ним и третий, объезжали толпу выходящих из трамвая на остановке людей. один чуть по ногам девушки не проехал.
А как это связано с ДТП на пр-те Ленина?
Vikingsam
22.05.2019
девушка просто делиться своими познаниями-не будь злой!
Я не злая, вопрос девушке задала. Или ты её адвокат?
La Femme
22.05.2019
не познаниями, а наблюдениями
Vikingsam
22.05.2019
а вы...наблюдательная.Сегодня как?есть какие то полезные наблюдения?
La Femme
22.05.2019
сегодня я только проснулась. за окном все в штатном режиме
Vikingsam
22.05.2019
а с утра на работу???обед уже
La Femme
22.05.2019
после обеда поработаю.
Vikingsam
22.05.2019
удобный график) орифлеймом поди торгуете?)
La Femme
22.05.2019
нет. у меня вы этим не разживетесь. поищите косметику на авито
Vikingsam
22.05.2019
на авито цены гнут( а я человек не богатый(
La Femme
22.05.2019
может, тогда не краситься? сиять натуральной красотой?
Vikingsam
22.05.2019
стар я уже для натуральной красоты(
La Femme
22.05.2019
никак. просто возмущаюсь. а что?
Возмущаться лучше б по теме...что проспекты надо переходить в установленных местах, а не где приспичило и не рассчитывать на то, что водитель всё равно будет виноват, если что, т.к. не предотвратил наезд и т.д.
La Femme
22.05.2019
Красный бантик писал(а)
...Возмущаться лучше б по теме

извините, что с вами не посоветовалась)
А вот не извиню
La Femme
22.05.2019
ну вот :-D а как же женская солидарность?
ладно. в следующий раз обязательно проконсультируюсь.
Vikingsam
22.05.2019
ты сегодня какая то агрессивная)
Не в каждой теме уместен пустой флуд с элементами флирта
А я вчера видела, как чувак по встречным рельсам объехал поток и ушел в правый поворот с них.
Только какое это имеет отношение к бесстрашной бабке на пр. Ленина?

По теме очень сочувствую водителю.
La Femme
22.05.2019
Магда писал(а)
...А я вчера видела, как чувак по встречным рельсам объехал поток и ушел в правый поворот с них.


вот козлище.
никак , но не заводить же отдельные темы по каждому эпизоду, а рассказать хочется, правда же?
аа, ну я значит тоже воспользовалась ситуацией побухтеть
La Femme
22.05.2019
:-) видите, как я вам помогла
Adad
22.05.2019
Интересно, а зачем уточняют что именно иномарка? Это имеет какое-то значение? Писали бы уж тогда марку автомобиля.
Bot1©
22.05.2019
С Большой вероятность автотехническая экспертиза подтвердит, что возможности избежать наезда путем экстренного торможения не было.
Камеры там есть - если запросить запись
с камер "Безопасный город" и сделать раскадровку - 100%, вышла из-за близко идущего транспорта в непосредственной близости от ТС.
А следов торможения нет - машина с АБС.
Bekas999
22.05.2019
вот трындец все какие умные.....Вы сталкивались лично? Знаете условия экспертизы?

Их эксперты вспоминают после замеров...А замеры делают кетайскими рулетками....

А если не влезут в метры? Уголовка в любом возбУдится...Другой вопрос что дальше...Это я к тому что нех топить на тапку в городе...Бабки не спят!!!
Bot1©
22.05.2019
Знаю, еще умные лозунги есть?
Bekas999
22.05.2019
(G*O)
с одной стороны жалко бабушку и родственников, с другой стороны водителя, а по факту, куда она пошла сквозь поток то? конечно всей картины не видно, но зачем пошла то?
Не получается бабке посочувствовать.Только водителю.
На прошлой неделе, на пр.Ленина, так же в районе Новости, бабка шла через поток... я ехала в среднем ряду, и среагировала на резкое торможение левого ряда, иначе снесла бы эту бабку. Может это та же?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем