--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на форумы и ищем помощников модератора!

OFF
766
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые пользователи! Приглашаем помощников модератора для модерирования и развития некоторых тематических форумов, которые были незаслуженно забыты. Форумы почистили от рекламы, на некоторых из них созданы первичные тематики. Приглашаем вас для общения на них, а также будем рады инициативным людям, готовым модерировать их и развивать.

Список форумов (в дальнейшем будет пополняться. Если у вас есть предложения по ре-развитию еще каких-либо форумов, уже созданных, пишите):

Литература и искусство - www.nn.ru/community/hobby/art/
Форум для пап - www.nn.ru/community/user/dad/
Красота, Здоровье, Спорт www.nn.ru/community/user/krasota_zdorove_sport/
Театральный форум www.nn.ru/community/user/theatre/
Vikingsam
16.09.2019
Хочу быть модератором на театральном!
Предлагаю коллективно выдвинуть Бакса в модераторы "Красота, Здоровье, Спорт" уж он то научит как в столь почтенном возрасте сохранить себя в форме, для запоев до пяти утра и при этом еще поддерживать беседы...
На театральный этого чудика в фольгированной шляпе. Или Кирюху... уж больно ловко он "переобувается" в зависимости от ситуации...
А почему нет форума о винах?)
Вы можете создать его.
evil nn
16.09.2019
В смысле? Этот чем тебя не устраивает?
www.nn.ru/community/user/alcogol/
Пардон,не знал)
сморю ты там завсегдАтый)
ps тоже не знал о существовании данного форума
evil nn
16.09.2019
Ну да, люблю в выходные вечерком посидеть с сигарой и бокалом хорошего виски или рома. 8-) *drink*
K0IIIAK
17.09.2019
можно меня на папский помодом? особого развития обещать не буду, но могу присматривать почти каждый день
Пишите на папском форуме. Папы там уже отписываются. Между собой и решите.
K0IIIAK
17.09.2019
СпецПроект писал(а)
Между собой и решите.

а 19го в кафешке можно решить этот вопрос?
В какой кафешке? Вы на форуме решите , пожалуйста. Присматривать там пока не за чем особо :) В случае помодства необходимо ваше активное участие на форуме.
K0IIIAK
17.09.2019
известно в какой, на набережной
_________________________________


так вы помодов ищите или не ищите? я знаю форум, где уже пора присматривать, ибо мат течёт ручьём, модеров нет более трёх месяцев и это не свободка
Предлагаю говорить по существу все же:) О каком форуме идет речь? Мат недопустим. За него больно наказывает Роскомнадзор.

По форумам в ближайшие день-два сделаем все.
ISOpter
17.09.2019
СпецПроект писал(а)
За него больно наказывает Роскомнадзор

бхх
А у вас дети есть? :)
K0IIIAK
17.09.2019
да, четверо, могу паспорт показать со вписанными детьми и удостоверение многодетной семьи
997
17.09.2019
разве бывают кошаки бездетными? *rofl*
:-D
VaDiiM
17.10.2019
*rofl*
присматривать за яжеотцами? )
K0IIIAK
18.09.2019
скорее за форумом, самую малость
честно они не забыты... просто формат уже при новом руководстве увы.. все перебираются в чаты (как говорится с чего начиналось ннру туда и уходит)
И шаурма уже не та. Что-то они недокладывают, вкус, как у бумажной салфетки с майонезом
Тёмчик писал(а)
все перебираются в чаты

кто все? что за чаты и где они?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов