--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прикурить надо. Но сперва забрать меня от "Перекрёстка" что у Мартинс отеля и отвезти до Звездинки

Ремонт, обслуживание, тюнинг
378
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прикуривать на звездинке. Провода есть вроде, говорят. Так же есть 500р. благодарности. Если есть кто-то рядом или просто есть желающий помочь ближнему своему - тел. 9023008338
!IGOREK!
15.10.2018
такси вызвал и поехал
Можно и так, но в сатурне сказали - не оказываем подобных услуг. пмс наверное
Константина что-то в теме не видно. Странно даже... Обычно первый на помощь спешит, с шутками, прибаутками )
У меня дорого
Удачи брооо
Спасибо. Приезжай, хороший человек )
Жена зовёт на секси тайм . Прости . Я в душ , и к ней ...
Тёща-то ещё ого-го. Ты мне, я тебе подсоблю )
Не моя, но смысл примерно такой же )
Я уж тебе не стал бы пятихатку предлагать, позориться, просто крепко руку бы пожал, какая у тебя послабже? )
Помогу в другой раз )
Удачи !!!
Спасибо. И вам нескушной ночки
Актуально до 23.00
Elesin
15.10.2018
Мартинс отель - это где?
Маринс парк чай
Советская 12
Спасибо, Костя, может подъедешь? )
Не, уже выпил
Так я тоже... Надо третьего искать, кто нас возить станет )
Невского можно попросить, он вроде только по субботам квасит)
Не появляется что-то, видимо именно сегодня изменил правилам
Не судьба выходит(
Оно и к лучшему
Катастрофически согласен
Эх блин такое пропустил, костик ты чирезвый забавный, а пьяный ваше треш был бы, я Б на такое приехал посмотреть))
Жаль что далеко был, устали меня ждать)))
Опять в бане сидел?
По нахождению в бане ты у нас единственный и непревзойденный, разве тебя это когда то останавливало?
А если ты выпил нафига тебе в ипенях машину заводить, правильно сделали что до утра оставили.
ЗЫ что не делается то делается к лучшему.
Возле ярмарки. Но уже всё, отбой до завтра. Завтра та же схема, только в 10 утра, если что )
Маринс, конечно, ошибочка вышла. Вечер поздний уже...
vp
15.10.2018
АФ за 500 не подорвется, тут минимум 2 тыр. надо, чтобы жеппу с дивана поднять ©

Ps. Завтра утром подумаю. Наберу, если надумаю, если к 10:00 не решите проблему, черкни в приват. Подъеду.
Ну, нет. Не согласен... С обоими ) Тут очень дружеская атмосфера. Особливо, если рассматривать срез пенсионэров ) тел. выше. Свой черкни, а то я приваты дома оставляю.
vp
15.10.2018
Да согласен с атмосферой, а поговорить? ©
:)
Завтра в 10 смогу. Работаю на Канавинской. Прикуривать не камаз?)) на деньги куплю сестре на 5 роз больше букет.))
Тел. в приват черкни. В 9.30 у маг."перекрёсток" буду ждать. Созвон за пол часа(в 9), что бы без форс мажоров, на всякий случай.
Ок
На сегодня всё, колыбельная, глубокий сон...
youtu.be/FU4IFfwJjBk
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем