--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Присоветуйте видеорегистратор, который выглядит как датчик дождя на лобовом

Ремонт, обслуживание, тюнинг
1464
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SantaRoma
19.10.2017
Добрый день. Нужен хороший видеорегистратор в корпусе, похожем на штатный датчик дождя на лобовом стекле. Для более-менее скрытой установки, чтобы не провоцировать драг-аддиктов. Не хочется морочиться со снятием и установкой обратно.
Хотелось бы GPS, WiFi. Экран не нужен. Бюджет около 15тыр или дешевле.
Если кто знает где купить такой в НН, пожалуйста, посоветуйте. Спасибо.
One of us
19.10.2017
Вместо зеркала ставятся. Там и экран и задняя камера и регик и навигатор. Тыщ 10 всего с установкой. В Геликоне видел
Screw12
19.10.2017
Вместо зеркала - еще куда ни шло. Можно подобрать не слишком убогий вариант,не мешающий функционалу козырька и смотрящийся прилично. Но то, что вешается на штатное зеркало - полное ублюдство.
И не слишком понятно,что с ним делать в хороший минус,когда есть риски накернить батарею. На батарею-то хер с ней по большому счету, но КАК будет сохраняться последний файл?
Вот занятное дело: все мои автомобили на ночь (да и днём чаще всего) можно даже не запирать и хоть оставлять в них ключи, потому что опасаться темных личностей необходимости нет, но никаких регистраторов в них не бывает.
Ну РЛ разве что иногда болтается.
One of us
19.10.2017
А вдруг метеорит пролетит? Надо все регистрировать
Почти все верно пишешь... но млять летуны-завершальщики уже задолбали!
Screw12
19.10.2017
Вот такой
ru.aliexpress.com/item/Free-...08e-9fd85b820a91
Один из немногих хороших регистраторов в моей многочисленной коллекции. У меня их херова туча была всяких, но проблем не доставлял только Каркам ку2 и вот этот. Пашет без проблем. Качество видео прекрасное. Можно выбрать версию без ЖПС - оно нафиг не надо.
И не бери версию на капаситорах. Я сначала ее взял, но капаситоры малой емкости оказались- последний файл не сохранялся.Поменял на версию с обычной батарейкой- все ок.
Смотрится на стекле довольно прилично, не как инородное тело.
V.V.D
20.10.2017
от юзб работает, или только от прикуривателя?
Screw12
20.10.2017
Прикуриватель, на выходе стандартный мини-усб 5-вольтовый
Link379
20.10.2017
У меня такой:
www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/420734
Полностью устраивает, за штатной шелкографией лобовика практически незаметен.
Пффф... нашёл чо спрашивать у наших жадных и нищих торгашей... в Китай те дорога.
Себе брал не как датчик дождя, а кожух датчиков света/дождя, он же кожух крепления зеркала.
Тебе под какое ведро?
SantaRoma
20.10.2017
Мазда СХ-5.
Миза
20.10.2017
Если на СХ-5, то вчера ещё телефон давал
Если нет, то на платформе силверстоун есть в районе 4500
Компания кто барыжит - зумавто
Есть ещё авилайн, но там какчество уже ..того.., да и купить только у од можно
Ну или на али и потом при настройке изучать китайский))))
SantaRoma
20.10.2017
Дима, да, по телефону звонил. Предложили SilverStone F1 S8-WiFi Очень бюджетно. Изучаю отзывы по качеству. Я просто хочу поставить и забыть. Не заморачиваться со снятием и одеванием обратно. Поэтому параноидально отношусь к выбору...

PS: как быстро вы меня вычислили? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов