--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про дорогу до Москвы

Дороги и путешествия
620
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Расскажите в каком она состоянии, много ли ям, срезанных мест? И Владимир как лучше проезжать - через город или объездная?
zabadai
29.04.2019
Железка круглый год в неплохом состоянии, и время её прохождения стабильное.
вот каприз у меня такой - хочу на машине
Если ты хочешь, то какая тогда разница, сколько срезанных мест?! По объездной езжай, незачем на светофорах толкаться.
На матизе?)
не машина что ли?
Они троят((
скоро последние догниют и не будет их больше на дорогах
Ваш то как себя чувствует?)
мой продан и хз как он себя чувствует
blastlc
29.04.2019
Через объездную пили. Камер нет, триног тоже ни одной не видел никогда. Дорога комфортная на 95%, пока не сузится.
686
29.04.2019
Там, где сузится, можно справа наваливать вполне комфортно.
742
29.04.2019
Главное ехать не 5го или 12го мая...
с датами у меня все нормально
Ветром стать писал(а)
Владимир как лучше проезжать - через город или объездная?

Объездная. Или совсем через город, напрямик. Бешенку у них там латают (латали в конце марта), в нескольких местах были сужения до одной полосы.
бешенка это что?
Старая объездная, судя по яндекс-картам это улицы Растопчина-Куйбышева-Лакина.
Так-то это пекинка
А, блин, точно. попутал малость.
А может просто СНЕГОМ СТАТЬ?
старая песенка
avto 152
29.04.2019
Золотой дождь, коричневый снег...
(amigo)
29.04.2019
последний год предпочитаю до МСК Стриж..)))
742
29.04.2019
Если озадачиваться сильно заранее... Очень показательны майские праздники, когда РЖД охреневает с ценами - завтра дневной стриж до НН без малого 5к, сегодня супруга укатила проходящим Нижегородским сапсаном в командировку в Питер за 6к, это даже без питания... Если ехать за свои, на авто дешевле...
Dr.Mok
29.04.2019
дорога относительно в порядке, но стоямба не доезжая Покрова и весь Покров гарантирована, там очередные ремонтно-расширительные работы по закапыванию денег. 2 недели назад ночью примерно в 2.00 была пробка от заправки Ирбис сразу после Лакинска и почти до Покрова, потерял там 2 часа
kemy
29.04.2019
Вообще не понятная лотерея
Сегодня ночью проскочил без единого задеву. Проезжая через цент Владимира через 5 часов въехал в москву
Dr.Mok
29.04.2019
От дней недели видимо как-то зависит, + олень какой-нибудь зацепит разделительный пластиковый столбик и перекроет фактически один ряд полностью (а если учесть что сейчас один туда один обратно, то фактически вся трасса встает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем