--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про dv2000

Серьезная тема
304
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миза
27.07.2017
Тему скрыли
Может на самом деле Дмитрию сможем помочь
Он тут многим помогал
пропустил. что случилось?
Миза
27.07.2017
Он в сизо
MB111
27.07.2017
Ты в этом уверен? Судя по первой теме , там ТС явно в укурке или на игле
Миза
27.07.2017
Блин
Да так не шутят просто
MB111
27.07.2017
Это афто форум - тут и не такое бывает. Похороны пройдут - а пользователь потом из запое выходит.
dimoonn
27.07.2017
Нормальные люди - нет. Много здесь таких знаешь?
MB111
27.07.2017
Щитаю- ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!
Миза
27.07.2017
Ты вот сам нормальный ?
Я например считаю что да
Стен (997) и Валера Пиротехник считают по-другому
Все относительно и не более
Я ваще не знаю кто это
тогда нужно написать чего случилось и чего нужно
Пусть пишет по существу, что, чего и как. Закрыто до выяснения обстоятельств.
Кстати, не забудь про запреты на сборы денег через форум.
p.s. нарками не рождаются, а становятся.
Миза
27.07.2017
Никто деньги и не собирается собирать
Надо просто понять что ему надо
Ну это я на всякий случай уточнил )
Пусть пишет по существу что и как, а не тот поток сознания.
А что ему надо. Если не вброс то адвоката ему надо. Это по закону и так бесплатно предоставят.
Anthraks
27.07.2017
Рабочий день адвоката по назначению государство оценивает в 500 руб.
Ты реально думаешь что за такие деньги человек получит хорошую помощь?
Мне все равно. Наркоту он сам в себя пихал по стартовой инфе из скрытой темы.
Aliar
27.07.2017
Даже такая помощь лучше чем никакой.
VVV
27.07.2017
ты видел этих бесплатных адвокатов? они рекомендуют своим клиентам во всем признаваться и никакой защиты от них нет..
В отличие от тысяч форумцев адвокату, хоть и бесплатному дозволят хотя бы с делом ознакомиться. Пусть с этого и начинает рыжая. Никакую другую помощь тут народ кроме передачек не окажет. Ну разве что подбодрить.
Это не шутка.
Какие обстоятельства выяснить хочешь?
Понятно что тема сумбурно написана - потому что автор сама не в курсе какая тут помощь может быть, но ищет тех кто знает. Как ей ее по существу написать? Подскажи, она перепишет.
Миза
27.07.2017
Привет, пенсионер
Чем помочь то?
я не знаю

как проверить в СИЗО человек или нет?
Crosser
27.07.2017


как проверить в СИЗО человек или нет? ...


Сгонять на гогарено и подкричать .
VVV
27.07.2017
ну, допустим, есть варианты это узнать.. есть друзья-знакомые много где..
ну как минимум это стоит узнать, чтобы проверить что Рыжая не врет
VVV
27.07.2017
Уже закинул удочку..
Дрыныч писал(а)
Это не шутка.

Уже выяснил.
Что она хочет от нас? Помочь вытащить из СИЗО, когда ему за наркоту шьют? Здесь только адвокат поможет и то не факт что. Раз крышняк поехал, то наверное пусть или сидит или под присмотрим лечится. Не место таким уже среди нормальных людей. Имхо.
ну и пройди мимо, чего из себя вершителя судеб строишь?
Никого не строю. Слежу за порядком на форуме. Хочешь помогать - помогай )
Так пока вроде порядок, ничего противозаконного и против правил форума не происходит.
Я сам считаю что дв2000 ответить должен - если вменяем, то пусть сидит, если нет - пусть лечится. Только вот эти "если" надо проконтролировать чтобы правильно организовали, Рыжая и ищет способы как это сделать. Думаю среди тысяч кто прочитает тут, найдется человек в теме, подскажет.
Shalan
27.07.2017
Дрыныч писал(а)
если вменяем, то пусть сидит, если нет - пусть лечится

У меня двоякое отношение к данному вопросу. Если украл из-за того что болен клептоманией - то пусть лечится. Если убил кого ввиду наличия шизы, то нехрен даже лечить, тем более если лечение предполагает возможное выздоровление и возможный выход на свободу.
Болезни для торговли наркотой я не знаю.

Этой зимой моего хорошего друга и его супругу, невероятно положительных людей, с особой жестокостью, убил их собственный родной 16-летний сын. На днях у него признали шизу и приговорили к лечению. Теоретически его могут вылечить и выпустить, в моём мировозрении не укладывается подобный расклад.
Shalan писал(а)
... Этой зимой моего хорошего друга и его супругу, невероятно положительных людей, с особой жестокостью, убил их собственный родной 16-летний сын. ...

это жесть.(
он сам себя уже наказал.
Дрыныч писал(а)
"если" надо проконтролировать чтобы правильно организовали,

Так это адвокат нужен. Кроме передачек я даже хз как ему помогать.
Worker73
27.07.2017
Сейчас очень даже можно собирать петиции, менты стараются не связываться с инициаторами таких гумажек. Может тема и была пробивоном на подобное, мол удасться или нет замутить общественный резонанс?
Думается мне, что если закрыли за наркоту, то никакое общественное мнение слушать не будут - дело серьёзное.
Он не матом ругался в библиотеке, а наркотики продавал

Че ты несешь, ей Богу
а у мамы уточнить религия не позволяет? или у сестры?
ну я про наличие этих родственников даже не в курсе
а если про Рыжую - то наверно тоже там не все гладко, если абы где абы какую помощь ищет
Ronyn
27.07.2017
Миза писал(а)
Тему скрыли
Может на самом деле Дмитрию сможем помочь Он тут многим поднасрал ...


Можно минусить
MB111
27.07.2017
Если егов зяли с партией то на червончик он залетел и никак ему не поможешь. Только если побег организовать- но это уголовка.
Миза
27.07.2017
Я автозаводский
Моя личная рекомендация - не зарекайся !
MB111
27.07.2017
А мне то чего, что ты автозаводский? Я - арзамасский- это покруче будет. При чем тут не зарекайся? Ты уверен что он в СИЗО?
Если его взяли за распространение или перевозку наркоты, то туда ему и дорога. И помогать надо следственному комитету и прочим правоохранительным органам :-D
MB111
27.07.2017
Так то да. Нго тут счас за афтофорумское братство будут ныть.
Я уж понял. Неужто тема интересная будет, если реально всё так?
MB111
27.07.2017
Посмотрим на развитие- там видно будет. Если чо - так то из ЗИСО можно позвонить без проблем. Мне арендатор моей квартиры звонил , когда его взяли перед судом- просил сиг принести. У них там телдефоны водятся.
Lisss
27.07.2017
99% что это или он нажрался, или кого-то обидел

но чтоб исключить 1%- позвоните, телефон его не найду, в аське оффлайн, в ВК был 21 июля
kiril OFF
27.07.2017
по тому, что есть - набранный вами номер временно заблокирован
Lisss
27.07.2017
ну у него вроде вахтовый метод какой то
но в ВК заходил 21го
Lisss писал(а)
в ВК заходил 21го

может "жена" его была.
Lisss
27.07.2017
или кошка
Не, я вполне серьёзно.
так и чо произошло то?
закрыли дв за ганджубас,миза хату продавать и вытаскивать другана собралси
сколько говноедов..

пиши конструктив.
MB111
27.07.2017
А первый только что появился(( Спиш долго
да гдеж один то, тут оных немало уже
Поговори с ним.
www.facebook.com/dmitry.kazansky.73
MB111
27.07.2017
Я заблокирован в фэйсбуке((
Да ты звезда, ФБ абы кого не блокирует.
MB111
27.07.2017
я там хохла накуй послал
Жёстко.
Да ладно, норм ) Особенно, если за что послать. Но это жеж толерастный сайт, вот и закрыли, походу.
фейсбук по ссылке жёстко троллит
Ого, Это срок! :) Фунт терпеливо ждёт хозяина.
Fasto
27.07.2017
Если болен почему раньше не лечили?
То что родным и друзьям пох... это плохо конечно.
Достать из СИЗО в лечебницу вот самый лучший вариант. Но вопрос будет ли толк от лечения. Да и не дёшево это, а за казенный счет вряд ли лечение приведет к возвращению к полноценной жизни.
Aliar
27.07.2017
Иногда друзья и родные только радуются, что наконец закрыли. Это правда совсем песец, но всё же.
Fasto
27.07.2017
К сожалению, не могу не согласиться.
В сизо есть своя больничка. Никто его в гражданскую не переведет.
Fasto
27.07.2017
Душевно больных переводят, только надо доказать факт болезни и добиться перевода.
Там и психиатрическое отделение есть.
Fasto
27.07.2017
Все же не в общей камере, и под присмотром врачей.
Будет ломать если его и так туда переведут, ломку снимут и обратно.
Fasto
27.07.2017
Тоже лучше чем ничего.
Никому не нужно чтобы подследственный под ломкой или под какой другой "кукушкой" причинил себе серьезный вред. Лишние хлопоты и ответственность.
Так у него жена с форума была, ее спросить не вариант?
MB111
27.07.2017
Тут может толлько помочь тот , чье имя нельзя называть
7aladin
27.07.2017
нездорово возбуждаешься в теме. сходи проветриться.
MB111
27.07.2017
жене своей советуй, куда идти, ОК?
Shalan
27.07.2017
Если действительно закрыли, и действительно за крупную наркоту, то и хрен с ним.
Да там не поможешь уже ....
Если 4 года - это прям подарок будет, а так в гору...7-10-15. Смотря сколько у него было с собой
отрицательно отношусь к наркоторговцам.
Mati
27.07.2017
От модераторов:
тему рыжей закрыли, здесь и на ГФ, так как отписалась бывшая жена ДВ с просьбой темы закрыть, так как правда с полуправдой мешается. Что ДВ дей-но в СИЗО, но у него уже и адвокат есть, и передачки ему каждый день носят. Да и саму всю эту ситуацию на люди выносить особо не хотят.
Темы просто закрываем, а не скрываем, так как, может, кто тоже помочь захочет в чем.
Немало доставляет, что половина форума с ним бухали, братались и лобызались чуть ли не 10 лет подряд.
А как у него беда приключилась - на говно изошлись и отказались сразу. а некоторые обидки свои вспомнили сразу, ущербные.
Очень <censored> поведение и людишки..
Shalan
27.07.2017
Беда-то в чём кто-нибудь объяснит?
В том что перевозил или продавал наркоту и попался? Печальбеда несомненно.
Shalan писал(а)
перевозил или продавал наркоту
постановление суда предъявишь? или так ...
Shalan
27.07.2017
Лол, как бэ об этом всё доступно написано в стартопике.
там мутно написано, да и ник тс я вообще первый раз вижу, и мотивы ее не совсем ясны.

ты не думал о варианте, что тебе при проверке ради палки пакетик из рукава в багажник упадет. и от тебя отвернутся все твои друганы и знакомые, с которыми ты лобызался оч немало лет. и всякие говноеды будут публично тебя наркоторговцем клеймить?
Shalan
27.07.2017
Я, в отличии от тебя и ещё многих, довольно неплохо знаю ДВ-шку, не лобызался, но лично как-то даже возил пьяного домой и тащил на себе до квартиры.
И у меня нет оснований не доверять когда пусть даже неизвестный человек пишет, а супруга ДВ подтверждает нахождение его в СИЗО, наличие адвоката, а то за что он там сидит она при этом не опровергает.
Ну накосячил, ну сел, я лично не одобряю за что, хотя возможно там не так уж всё и криминально, но отсидит за дело.
не надо передергивать и пытаться выехать.
б. жена его только сейчас расклад написала. а ты До этого его обличил.
Elantra USA 20 писал(а)
там мутно написано, да и ник тс я вообще первый раз вижу, и мотивы ее не совсем ясны.

Там всё по делу написано. Не доверяешь ТС, вот мотька написала то же самое.
Vitosik
27.07.2017
а ты то за что впрягаешься , у тебя какая то достоверная инфа есть?
я не впрягаюсь, я дв в живую 1 раз мельком на Дне только видел, в отличие от многих вас.
я интересуюсь.
Vitosik
27.07.2017
чем интересуешься то?
сидеть плескать говном тут каждый первый , и говна за шиворот накидать , дайте два.
а умное сказать ни кто не может ....... лишь брякнуть , что он умный... верхушками
умное на соседнем форуме раньше уже написал.
Vitosik
27.07.2017
интересно что
Shalan
27.07.2017
рыжая Яна писал(а)
сейчас он, при паранойе, находится в СИЗО, т.к. по не совсем понятной причине начал возить наркотики с МСК и большими партиями, я воспрепятствовать не смогла,и с ним случилась такая вот беда.

Бяда!!!
У самого то есть постановление? Или ты просто слепо веришь, что находится он там не за дело? Есть вообще какие то основания полагать, что это не он - гнилейшее существо, место которому в земле(наркоман), а менты - казлы?
на заведомо бредовые вопросы не считаю нужным отвечать.
Заведомый бред - это не зная человека(твои слова: видел его раз), слепо верить в факт его непогрешимости, даже при том, что взяли его с наркотой. Вот это заведомо нелепейший бред.

Если там действительно какая мутная история и ему балабасы просто скинули - это одно. Тут действительно - беда, а все те, кто тут на говно изошлись - ваще не дартаньяны.
А вот если он осознанно пошел на этот шаг, брал не только для себя, но и на сбыт - то там ему и место. Такие барыги должны гнить.

Поэтому и есть вопрос: ты то знаешь что то или просто слепо веришь, что он чистейшей души человек?
Заканчивайте уже оба спорить. Есть следствие. Оно разберется. Презумпцию невиновности еще не отменяли.
да какая Презумпция, когда Конституцию то отменили по сути/

я им вполне все высказал.
Псто и тебе предназначался.

Ты говоришь что беда приключилась - есть следствие. Паралитик говорит что не уверен - есть презумпция невиновности.
факты в том, что те, кому он тут обильно пихал, повылазили все как один и записали его сразу в нарика, торговца и ликуют тому, что его закрыли.
хотя даже при нахождении последнего на форуме - один свой недоразвитый орган стабильно в другом развитом держали, боясь получить от него ответку.
а сейчас бравыми резко стали, чуя безнаказанность. гиены и шакалы.

где я написал, что его оправдываю, считаю кристально чистым и т.д. ?
Опять звезду героя на себя примеряешь?
Написано же было-чел нарик,возил опт из Москвы .
про опт инфа от непонятого юзера. Бывшая жена не подтверждает (но и не опровергает) инфу. Рано выводы делать.
мухи на говно слетелись. не в первой
ты известный "борец с режЫмом"
тоже не в первый раз в этом убеждаюсь
я с мразью и гнусом борец
ты меньше п_и, таких п_сталов пруд пруди.
ты пойди позвони жене, да помоги, адвоката можешь знакомого прислать, тыж кичился что на е классе рассекаешь на пассажирском, значит связи типа должны быть, значит по знакомству какой то адвокат и поможет. начнёшь пис_ететь что у него есть адвокат? так ты дурака из себя не строй, в громких делах, у тех кто имеет деньги, по 3 адвоката, так что и твой лишним не будет
пс да только не будет всего это, п_стеть на форуме не мешки ворочать. да и связей нет, одна показуха беспонтовая.
не здесь.
вас тут слишком много понабежало. а у меня лопата зачехлена.
пойдем выйдем в соседнюю тему(с) я тебе объясню что к чему.
в общем, по существу на данный момент.
тему я попросила на городском скрыть, т.к. считаю, что весь этот бред, минимум не этичным

1. да, Дима в СИЗО
2. нет, он не в паранойе. вчера была свиданка с мамой. я с ней созваниваюсь по нескольку раз в день.
3. адвокат есть. уже занялся его делом
4. передачки таскают через день. да и не примут от вас. в доверенных лицах вас нет
5. у Яны есть СВОЯ квартира. поэтому бомжевать, видимо, ее осознанный выбор.

ЗЫ. пароль забыла окончательно и бесповоротно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем