--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про футбол, шнура и слепакова уже было?

OFF
448
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
997
24.06.2018
youtu.be/3aCAOoBf80o

/от модераторов: видео содержит нецензурные выражения.

И писать это надо автору темы в стартопе/
М412
24.06.2018
Зачем здесь эти ублюдки?
Надеюсь тебя забанят за матерщину
997
24.06.2018
А зачем тут новости про болельщиков? Да всё за тем же.
VVV
24.06.2018
Кто ублюдки?
М412
25.06.2018
Шнур ублюдок
Ты не согласен?
Делает деньги подонок на матерщине
VVV
25.06.2018
не согласен.
кроме матерщины в нынешних его песнях есть и смысл. и видео достойно снято..
М412
25.06.2018
Если бы не матерные песни его бы и не знал никто
Ибо слушать там нечего...
VVV
25.06.2018
первые древние шнуровские песни мне не по душе.. но в последние годы очень даже ничего.. ну и что что там мат? он по крайней мере в тему в большинстве случаев.
но ты почему-то про всякий говнорэп не вспоминаешь, гда мата тоже предостаточно. но при этом ни слуха ни голоса ни смысла..
(amigo)
25.06.2018
мат это незыблемая сторона русского языка.. единственное им надо уметь пользоваться..
зы: не нравится - не слушай... мне вот не нравится, я и не слушаю.. но будет вариант между Бузовой или Шнуром - буду слушать Шнурова..
норм постебались.
Энсо
24.06.2018
респект!
"проехались" по "кривоногим миллионерам" ещё разок)))
с кем онЕ там в следраз играют? Уругвай? ну ну...
ЗЫ надо пожалуй поставить экспресс ставку на две следующие игры, в 1\8 то пофигу на кого выйдут...парни с Пиринеев насуют по самое небалуй)))
oliver
24.06.2018
Никогда не любил шнурова
997
24.06.2018
Может ты не умеешь его готовить? :-D

Зы: А Слепакова?
oliver
24.06.2018
Слепаков красава, при условии, что он написал все песни, которые исполняет, сам.
Энсо
24.06.2018
Шнур красава, так же как и Жириновский "рубит конъюнктуру" и превращает её в бабло...
а вот от Сени я не ожидал такого "творческого мезальянса" - сам по себе он нормульный пацан, но видимо бабла тоже хоцца)))
ЗЫ хоча для такой песни нужен действительно ска-панковский антураж...и будем надеяться что со Шнуром ему не понравилось солировать)
evil nn
25.06.2018
Да ну на хер. Оказывается, из двух плюсов может получиться тако-ой жирный кусок говна минус.
Volgovod
25.06.2018
Все правильно поют,как чуть проиграют, все "знающие диванные футболисты" чмырят сборную,а как 2 матча выиграли-сразу чемпионы)
да и выиграли они по сути... простые команды
ну все так и есть, особо про пенсионный возраст
Шнур из конечного алкаша, превратился в гламурного хулигана, Матильда его навертела на ую.,Слепаков переобутыш, как насрать на сборку, так пожалуйста, смотрит, перебрал с шуточкой не в тему, давай заднюю включать... Все они не самостоятельные, держат нос по ветру, как Жирик, только юморят, шлюшки кароч.
citizen52
25.06.2018
*0вно как0 то *rofl*
О каких чемпионах они разевают рты?
Футбольная держава?! Уже смешно.
Titanik
25.06.2018
Правильная песня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем