--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ГИБДД. Просто оставлю это тут. Обсуждайте.

Флуд , флирт
1270
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
11.01.2018
https://www.nn.ru/~gallery66736?MFID=1284680&IID=43109711

Я себе уже даже это обьяснить не могу.
Screw12
11.01.2018
Да я говорю,газ какой-то распыляют через розетки
BiG-BiN
11.01.2018
Мне кажется что власть уже просто стебется.
Как в анекдоте:
"Если он и этому менту на бошку насрет, я ему и квартиру подарю"
Cherdak
12.01.2018
интересно что у низ в 5 литровых баклашках?
святая вода?)
Было, тему что-то сразу прикрыли )
Casher
11.01.2018
4000 уволенных гибддшников проходят кастинг на новую работу?
martovsky
11.01.2018
Вроде 10 тысяч
практику проходят уже, раз дали доспехи нести))))
Tom-Cat
11.01.2018
Когда-то были первомайские демонстрации, сейчас вот такие. Смешно.
за штрафы молятся
ISOpter
11.01.2018
все помнят, за кого надо голосовать 18.03.18?
martovsky
11.01.2018
За Прежнева!
пиво
11.01.2018
Говорят что..
ISOpter
11.01.2018
Малышева?!..?
О_0
ISOpter
11.01.2018
Новый Прежнев лучше Пущепрежнева!
Что, уж и помолиться нельзя? Вон, молодого офицера бандиты на колени поставили, под стволы, а он произнёс "РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ" и ушёл ГЕРОЕМ! Много на АФ людей, способных на такое? А может ни одного вообще. Поэтому не стоит насмешки строить. Именно гаишники приезжают первыми, как правило, спасая жизни людей и рискуя своими.
ISOpter
11.01.2018
как будто если бы он сказал "не работайте, волкИ", его бы в живых оставили. Нечего не при исполнении ксиву таскать...
Он погиб, как воин. Пример поведения настоящего Человека. Многие бы валялись в ногах и умоляли о пощаде, из тех, кто бросает презрительное "мусора"...
BiG-BiN
11.01.2018
Ты постояно пытаешься "выехать" на патриотической волне.

Ты почему тогда "не настоящий мужчина" ржавыми корытами барыжишь, а не записался в добровольцы в сирию, донбас, или еще куда где не так комфортно как на жопе с планшетом?
Я барыга, а не воин. А ты кто? Вор-егор, в случае чего, пойдешь не в отдел, а в малину, посидишь на кортах, о делах поговоришь, шурпу покушаешь, а потом поедешь вопрос решать?
В любом случае, поливать грязью людей, которые несут службу, которые жертвуют своими жизнями, спасая людей и помогая им, ценой своего здоровья, это неумно.
Ну и ещё один момент. Мне нет дела ни до Сирийцев, ни до мятежных республик Украины, пусть живут, как хотят. А такие вещи забавно слышать, от человка, скорее всего, не имеющего на руках никакого оружия, кроме кухонного ножа.
ISOpter
11.01.2018
ёгурты тебе тоже везут, жертвуя своим здоровьем, а иногда и жизнью
Это эти-то?
ISOpter
11.01.2018
это перегибы на местах. У всех свои недостатки, ну ты в курсе
Там полицейские погибли, пытаясь расчистить дорогу очередному идиоту, на неисправном авто. Вот сократят их и будет вообще жопа. Уж лучше б как раньше, щелчки на ручнике считали... порядка было намного больше!
ISOpter
12.01.2018
возможно. Но продажи твоих ведер пошли бы вниз.
BiG-BiN
12.01.2018
Ну во-первых: Где я поливаю грязью людей несущих службу? (Уже если притянуть за уши, я высказался негативно о государственной машине создавшей такую ситуацию, но не как о тех ментах которые идут понурив голову в процессии с попами).
Во-вторых: На счет оружия, ты кроме сайги подаренной папой, сам то оружие в руках держал? Или только в школе три выстрела из калаша на сборах сделал?

Самое забавное: Что ты, который не чурается обманывать людей в наглую (продавая ржавые ведра под видом "не бит не крашен"), защищает людей, которые с такими как ты и призваны бороться. И можно сделать вывод, что либо ты умалишенный, либо люди которые с тобой должны бороться с тобой на короткой ноге, что говорит о их "чести и достоинстве" очень красноречиво.
Goga
12.01.2018
Ни в Сирию, ни в днр так просто не попасть, это не курорт. Настоящим мужчиной можно и в тылу быть, хотя бы для своей семьи.
ISOpter
12.01.2018
Goga писал(а)
в днр так просто не попасть

ага-ага
pericl17
12.01.2018
Покпашки его затыкают "не пи#@и, дай машину посмотреть", жена затыкает "не пи#@и, дай телек посмотреть", дети затыкают "не пи#@и, да поиграть". Дай ему здесь хотя бы оттянуться, говорит очевидные вещи, глядишь, поклонники перекупов найдутся.
ISOpter
11.01.2018
у нас все, кто погибли - сразу герои, кто живой - так ссе человек. На вертолете в сирии сбили - герой!, долетел успешно - спасибо, вольно...
Мне кажется, там уровень з/п очень приличный, люди знают, за что рискуют. Ну и перспектива получить орден Мужества или звезду Героя, если повезёт. А там все дороги открыты)
Shuker
12.01.2018
Для некоторых это единственный шанс, не имея крепких связей попасть в "Арбатский военный округ", ну или хотя бы просто в Москву.
Green NN
12.01.2018
Хава Нагила писал(а)
е

Если тебе в эту минуту суждено погибнуть от пули, ты предпочтешь погибнуть как герой или как шакал?
Вот и он выбрал, какие слова говорить на камеру.
гриня блин ну ты то куда? ты ж блин позиционируешь себя челом который типа жизнь поведал, а рассуждаешь как сопливый мальчонка на скамейке.
ксиву террористы сами нашли у него в куртке .
ISOpter
11.01.2018
не, ну это понятно, что не он сам ею отсвечивал пред ними
ты реально клоун глупый! это и раньше было видно, а теперь вообще как на ладони. ты под стволом матери родной в горло вцепишься, лишь бы свою шкуру сохранить. тот Мужик под стволом тоже мог надеяться что если выполнит что ему скажут упыри, то ему оставят жизнь, но он ушёл мужиком, а ты как был клоуном, так и живёшь клоуном.
ISOpter
12.01.2018
мудлан, уж ты бы тухлую глотку свою захлопнул бы. Иди с Фактором встреться для начала...
ISOpter писал(а)
мудлан

можешь не представляться, и так известно кто ты.

ISOpter писал(а)
уж ты бы тухлую глотку свою захлопнул бы

не тебе клоуну с проссаной глоткой рассуждать о других.
BiG-BiN
11.01.2018
Ты каждый раз кадилом машешь над говном которое деревеским впариваешь как "не бит не крашен"?
Сейчас просто так не помашешь, теперь все строго - будь любезен правила обращения с кадилом соблюсти
BiG-BiN
11.01.2018
Ему можно. Он же нужных людей знает.
Акафист читаю)
BiG-BiN
11.01.2018
Помогает?
Хава Нагила писал(а)
Что, уж и помолиться нельзя?

Хочешь помолиться - одевайся в гражданское и в свободное от работы время иди и молись.
40@
11.01.2018
Что там? не кажет
BiG-BiN
11.01.2018
Паноптикум
постановка!
BiG-BiN
11.01.2018
Менты не настоящие?
На полставки в театре работают.
Рекомендую Невзорова- уроки атеизма
Более мерзкого персонажа сложно представить.
минусанул
Volek
11.01.2018
всё что могли-сделали, для безопасности дорожного движения.
SergeiSS
11.01.2018
Лучший ответ темы :)))))))))))))
Где это так отжигают?)
Краснодар
SergeiSS
11.01.2018
Посмотрел и долго протирал глаза... Что за Г я только что посмотрел???
ISOpter
11.01.2018
SergeiSS писал(а)
Что за Г

Гай-парад
Collins
12.01.2018
АААААА!!!! Давно так не смеялся
Сказали надо, значит надо. Не сами же пошли.
Sl@sh
12.01.2018
это ж подневольные люди, сказали нужно значит нужно, кто не пойдет первые на вылет. так и живем.
brunfox
12.01.2018
Похоже на обряд освящения дороги от происшествий..
8х8
12.01.2018
Цирк конечно, но они люди подневольные, есть приказ - извольте выполнять
vazz2
12.01.2018
С хоругвями и в основной колонне подневольные. А вот эти? Это они организаторы, это они затейники, это среди них тот тамада с интересными конкурсами!
по-серьёзному, как-то печально, куда катимся...
kwostatus
12.01.2018
Это чего вообще такое ?
Объединение двух мощнейших государственных структур ?
vazz2
12.01.2018
двух мощнейших государственных структур по изъятию денежных знаков у населения
kwostatus
12.01.2018
это точно
VaDiiM
12.01.2018
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем