--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про mp3 плееры

Флуд , флирт
428
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ибо опыта использования данных девайсов нет, взываю к помощи всезнающего автофорума. Я, конечно же, в курсе, что тут сплошь обеспеченные люди и имеют в личном пользовании лишь топовые модели лакшери устройств, но я вынужден ограничивать свои желания в силу ограниченного бюджета. Таким образом хочется сочетать в покупке четыре свойства:
1. Бюджет покупки ограничен парой тысяч вечнозеленых Российских рублей.
2. Более менее приятное качество звучания.
3. Не большой вес.
4. Памяти не меньше восьми или расширяемую.

Как пример, попользовал бы texet t-24, но что-то не нашел его в продаже.

Зы: и где джинсы нормальные купить?

Естественно автотема, я же его буду и к AUXу авто цеплять.
novo$el
07.08.2017
Тоже покупал мп3 плеер, что бы подключать к aux и слушать музыку. Но идея у меня не прижилась, тупо забывал выключить плеер, после того как приехал на место. И уже при следующей поездке в авто у плеера садилась батарейка и приходилось заряжать. На трассе или при больших пробегах по городу может и не будет таких проблем.

По теме, ищи плеер с поддержкой формата flac, с ним звук даже на штатной балалайке заметно лучше.
Да подключать не так часто буду, чаще в наушниках слушать.
martovsky
07.08.2017
Шпалоукладчик писал(а)
Да подключать не так часто буду, чаще в наушниках слушать. ...

Годно
Ой, не надо про flac. Во-первых, как только заводишь двигатель, о качестве звука говорить не приходится, не говоря уже о езде на скорости, во-вторых, мп3 кодеки в последнее время вполне себе приличные. FLAC был изобретен, когда кодеки были сильно хуже.
нет конечно, мп3 с флаком сравнивать как-то не так. Зависит конечно от аппаратуры на которой играет материал. Если это простенькая магнитола или смартфон, разницы в звуке может быть и не услышать, но на стационарной бульканье мп3 уж сильно разнится с 24/192 флаком, да и с 24/96, 16/44,1.. Все-таки как не крути, а значимую часть материала вы теряете, преобразуя в мп3
Ну вот у меня акустика ADAM A7 и я не слышу разницы, из-за которой можно было бы заморачиваться кодированием из вэйва во flac. В машине эту разницу вообще никто не услышит, даже самый опытный звукорежиссёр. До кучи, даже на спектрограмме особой разницы не видно. Ну вот ради чего заводить flac в машине? тогда уж давай слушать wav 24/192, а то некошерно как-то :)
Хотя, может, у тебя mp3 с переменным битрейтом (max 96 кбит) - тогда, конечно, будет и бульканье. Если же переводить из wav в mp3 фраунхофером с битрейтом 320 (да даже и 256), то разницу очень трудно заметить. Приходи - убедишься. Я тебе не буду говорить, что сейчас играет - mp3 или исходник, а ты будешь угадывать :)
Шпалоукладчик писал(а)
и где джинсы нормальные купить?

Где местный джинсовый король? Что-то давно его не видно с его опелем.
Из-под полы теперь торгует, санкции против него ввели тут.
Теперь понятно откуда такой дефицит джинс.
телефон то к ауксу не судьба ?
а лучше блупупом если есть.
Телефон садится быстро. Я больше на работе слушаю.
komario
07.08.2017
сам по похожей системе на жугалях слушал музончик.
колонки от компа под сиденье, МР3-плеер (дисковый!) подключил - вуаля, долбит нормально.
но по сути вопроса тебе проще почитать отзывы на яндексмаркете и т.п.
я думал этих устройств уже и не выпускают - все ж с телефонами.
Бегать с ним хорошо, на работе слушать и т.д. Телефон садится быстро. А их гора и ценники до космоса доходят.
в бюджет до 2000 руб - любой понравившийся, инфа 146%. схемотехника будет на идентичных элементах, отличие в корпусе и кнопках-экранчегах.

зы. я бы телефон поменял на более "долгоиграющий", при таком раскладе.
батарея телефона 3000, да и таскать 5,5" не всегда хочется.
так-то чем тяжелее лопата тем результативнее пробежка. прикупи внешний аккумулятор.

плеер - любой, даже самый-самый - весьма неудобен в управлении. смартфон с вменяемым софтом - типа AIMP'а - всяко приятней будет.
есть на 20 ампер от xiaomi.
приходи, дам изоленту, подмотаешь одно к другому чтобы не болталось. есть спецскотчЪ, трёхсторонний, держит как вагина трёхминутной недевственницы)
komario
07.08.2017
Маховик Коленвалыч писал(а)
трёхсторонний

вот это уже интересно)
тоже привлекло внимание)
торец бобины мажешь "моментом" и вся любовь
komario
08.08.2017
а зойчем? так можно и до шестистороннего докатиться
мало ли каких деталек надо назакреплять в самых невероятных положениях и местах
A!eksei
07.08.2017
Ipod Touch 4 на 32гб за 4000р интересен?
A!eksei писал(а)
Ipod Touch 4

нет, большой он и тяжелый.
KPlus
07.08.2017
А я что то на простые спортивные беспроводные наушники перешел и на яндекс музыку.
каково по наушникам ходить?
Не так жарко, как по углям.
яндекс музыка с подпиской?
KPlus
07.08.2017
Да, там 150р в месяц с карты списывается.
grover
07.08.2017
SanDisk Sansa Clip хвалят, есть в связных.
grover писал(а)
SanDisk Sansa Clip

там бюджет от пятерки
grover
07.08.2017
Точно, на старый посмотрел.
Warden64
07.08.2017
у меня ковон д2 10 лет уже трудится, отличная весчь )
G-D
07.08.2017
юзаю апод тач. классная штуковина. на авитах поищи, может и найдешь за пару тыщ
Titanik
07.08.2017
За такую сумму любой. Какой внешне больше понравится.
maksimka@
07.08.2017
А авито посмотри может найдёшь не убитый SONY Walkman NWZ-E584 тогда уложишься в свой бюджет и не пожалеешь . Пару раз видел в объявлениях за пару тысяч . Я свой покупал лет 8 назад и он до сих пор пашет и батарея живая ,хотя в своё время юзал его часто . Новый можно зарядить и не выключать его целый день .
Shalan
07.08.2017
Fiio M3, но лучше Fiio X1-II
Да, смотрел их на алике сегодня уже.
mirage76
07.08.2017
Примажусь к теме...
Где достать mp3 плеер с питанием от пальчиковой батарейки? Раньше i-river выпускали такой плеер, но сейчас сняли с производства.
Плеер на батарейке - очень удобная вещь в дальней дороге, когда очень долго нет возможности подзарядки. Просто берешь с собой комплект батареек и слушац плеер хоть неделю
Мобила обычно тоже с собой, поэтому повер банка тут выручит.
на сколько помню типа всякие тексеты такие и были, во всяком случае у меня подобный дома лежит, с обычной батарейкой. Хотя возможно сейчас уже не выпускают
+ к sansa clip +. У самого такой уже вторую машину переживает, а сколько ещё переживет. В свой бюджет - у него звук достойный. Покупать их щас конечно, только на авито, с минимальной памятью и потом воткнуть туда на 32-64 гига флешку и рокбокс естественно пошить. Из плюсов - очень лёгкий, минималистичный, с закрытыми глазами или глядя на дорогу и не глядя на него легко переключаться на следующий трек, никаких сенсоров, звук опять же.
Из конкурентов ему - опять же ковон, но подлагивать будет практически гарантированно. А рокбокс по крайней мере на овер 2000 треков даже не заикается припереключениях - молниеносные реакции. FLAC.
Что такое рокбокс?
Прошивка на Санса клип плюс плеер. И ещё на овер тысячи плееров. Что то универсальное в общем, но при этом очень качественное, что редкость. Единственное - интерфейс черт ногу сломит, но после полбутылки нормально, разобраться можно.
ptiz
08.08.2017
Взял дигму кибер 3l. Родные наушники сразу в мусорку. Звук вроде норм, не хватает защелки.
техет не очень. купи на али что-нито, выбор огромный, уж для мп3 достаточно будет, а возможно найдешь что-то с поддержкой флака
tch
08.08.2017
входа чейнжера точно нету? если есть- че нить типа yatour. удобно...
Да йотор стоит. Подключение к авто это для автотемы. Основное использование в наушниках. Купил уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов