--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про вайбер обьясните пж-ста

OFF
502
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
catbarsik
15.11.2017
Ситуация такая.Зарегил 2ю сим на вайбер,думаю поставлю прогу на ноут,будет как бы два их.Прогу поставил,все работает вроде бы.Но...,симку на которую зарегил вайбер,переставил в обычную звонилку(там нет вайбера,вообще нет интернета),список контактов с той(зарегистр)сим не отображается в вайбере на компе,а отображаются контакты основной сим на смарте которые.
Внимание вопрос....при отсылке сообщения с телефона(с компа) мой контакт будет отображаться с номером на который я ее зарегистрировал?Или с номером с которого посылаю?(он не зарегистрирован в вайбере)Чет я запутался уже.
Или если сим вне интернета будут приходить только на ноут сообщения?
хотелось бы до утра выяснить))заранее спс
регь еще один вайбер на др. устройстве и тестируй.
catbarsik
15.11.2017
поздно уж((
студент, у тебя еще вся ночь впереди.
catbarsik
15.11.2017
да днем то я просто послал людям и проверил,сейчас уж спят все,а надо к утру бы
O_Bender
15.11.2017
Присылай мне сообщение, я тебе скажу с какого номера.
Если будешь делать, пришлю номер в личку. Но у тебя есть 5 минут, я спать собрался

ЗЫ: Вощим номер у тебя в личке. Если успеешь, отвечу...
catbarsik
15.11.2017
catbarsik писал(а)
Или с номером с которого посылаю?(он не зарегистрирован в вайбере)

или с незарегистрированной сим вообще не отошлет?
Твой логин в вайбере - номер с которого ты зареген. Откуда отправляешь - без разницы
Timonych
15.11.2017
Что мешало поставить на ноут вайбер с тем же номером, что и на смарте? Или не надо так?
Там вверху жирными цифрами написано какой номер у вайбера на ПК. Какой зарегистрировал, тот и работает, провайдер интернета не имеет значения, связи с телефонным номером вообще никакой это просто условности для удобства, номер на который ты запросил смс с кодом активации вот и всё.
Fazatron
15.11.2017
эта дрянь, маскирующаяся под мессенджер, конкретно обросла рекламой и встроенной монетизацией. телеграм не вариант?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25