--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про ямы интересный сайт

Серьезная тема
12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сайты плодяться как кролики а ямы и ныне там!
на карте ямы аж от 15-ого года и даже написано "ремонт подтвержден" хотя на Федосеенко сколько помню, эта яма никогда не исчезала.
P.S. впервые встречаю на подобном сайте "поддержать фонд". какой фонд? куда деньги пойдут?
Ну раз создали тему с ямами, добавлю другие места, где я добавил мешающие мне ямы.

dorogi-onf.ru/problem/12843/
dorogi-onf.ru/problem/7257/
dorogi-onf.ru/problem/11004/
Хотелось бы отметить, что количество сайтов с ямами стремительно приближается к количеству самих ям, но ямы пока что лидируют:

dorogibezproblem.ru/interactive-map/view/8265/
dorogibezproblem.ru/interactive-map/view/8264/
Vikingsam
18.04.2017
нафиг оно надо? Порнушного нет без вирусяков интересного сайта?
ham
18.04.2017
а толку от этих сайтов? Жалуйтесь гаишникам с требованием возбудить административное дело. Ямы заделываются после подобных обращений.А так под лежачий камень вода не течет как известно...
толк по крайней мере на "Дороги без проблем" есть. в прошлом году убрали переезд ( www.dorogibezproblem.ru/interactive-map/view/7237/ ) и еще на один (месяц назад закинул) пришел ответ ( www.dorogibezproblem.ru/interactive-map/view/8131/ )
Спасибо.Тоже отправила парочку "сирийских"-сормовских дорог после бомбежек .Будем надеяться.
Morskaya
18.04.2017
А если яма на асфальтовом покрытии после работы "Водоканала" во дворе, тоже в ДПС?
Написала в Администрацию города, пока тишина, хотя обычно быстрое отвечают.
ham
18.04.2017
все что на дороге то гаишники этим занимаются.
Дворовая территория это разве не дорога?
А водоканал на работы получает ордер и должен привести все в порядок
Morskaya
18.04.2017
Так он уже раза три, если не больше приводил, хватает на неделю, яма снова образуется. Тут даже тема с фоткой была на форуме.
Пиши/звони в приемную Губернатора. Я несколько месяцев билась, пока мне закопают разрытый Водоканалом котлован у дома, куда только не звонила. Обесточили тогда, сволочи, выезд из гаража. После звонка приехали на следующий день, правда с перепугу сначала перепутали адрес, зарыли давнюю яму на соседней улице, потом уже приехали к нам.
Теперь, как только начинает проседать, звоню - приезжают, подвозят щебень, трамбуют.
Я гаишникам в прошлом году пожаловался. Через пол года прислали письмо где отчитались, что установили знаки неровная дорога.
ham
19.04.2017
у кого чего...То что я писал заделали в подавляющем большинстве т.е более 80%
derSlider
19.04.2017
по этому сайту на Пермякова по моей заявке даже гайцы выезжали и протокол составили.
Потом улицу починили - хватило на месяца 2.
Но вот искали кто виноват - полгода.

Разбитая дорога
Яма отремонтирована
Текст заявления в ГИБДД
Россия, Нижний Новгород, микрорайон Северный, улица Пермякова, 14Б
Возбуждено дело

Ответственные за устранение
Управление ГИБДД
603600, г. Н. Новгород, ул. Стрелка, 3
Начальник УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД ГУВД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Назаренко Андрей Алексеевич
(831) 246-44-33
(831) 242-13-70
52.gibdd.ru
Прокуратура области
603950 ГСП-10, г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, 25
Прокурор области
Понасенко Олег Юрьевич
(831-2) 61-85-03
proc-nn.ru/ru/128/6/32/34/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов