--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прочел первые дифирамбы по обновленному Соплярису...

Флуд , флирт
16
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... или как ссут льют елей в уши мракетологи корейского производителя.
Далее фразы над которыми реально ржал!
Взгляните на фотографии — у него ничего общего с предшественником! - конечно, кто вам скажет что продают старое говно в новой упаковке?!
бампер своей нижней частью напоминает о... «трёшке» BMW с М-пакетом. - да! Именно так (с виду почти трешка БМВ) и будут всем коллегам вещать обладатели сего пепелаца...
Solaris хорошо держит прямую (разве что приплясывает в колеях), - ога, едешь себе и тут авто гопака отплясывать начинает... )))
Второе откровение — двигатель 1.4. Он новый, из семейства Kappa и оснащён масляными форсунками для охлаждения поршней и двумя фазовращателями. И не смотрите, что у него всего 100 «лошадей» (точнее, 99.7 по документам).... На пик крутящего момента (132 Н•м) 1.4 выходит на 4000 об/мин, - у меня Гетц был, так там на моторе 1.4 такие же характеристики были. Правда то было авто разработанное в начале века...
Цены пока не сообщают, хотя производство товарных машин начнётся 15 февраля, а 25-го они будут доступны на тест-драйв у официальных дилеров. Можно лишь предположить, что стартовая цена окажется в районе 650-670 тысяч рублей, а хорошо укомплектованные версии с автоматом оценят в 850-900 тысяч. Топ-модели Elegance с пакетами опций явно вывалятся и за миллион. - ЧТО?! 1 млн рублей псевдоавтомобиль.... неужели кто то купит... Уже с самого начала продаж нового Hyundai Solaris будет доступна программа Старт (кредит с остаточной стоимостью), а вообще Hyundai хочет увеличить долю кредитных продаж в России с текущих 50% до 75-80% в течение трёх лет. - встретив авто на дороге, знайте! Каждый пятый владелец сей повозки в ипотеку ее взял!

p.s. полностью статья/обзор тут.... https://auto.mail.ru/article...e_vpechatleniya/
Tom-Cat
09.02.2017
4 из 5 в ипотеку взяли, и только один взял по деньгам. А двигатель "дефорсировали" специально для России, так что молодцы. И вообще корейцы молодцы.
Еще раз прочти внимательно... Такой же мотор был на Гетце... Здесь же преподносят как нечто новое и революционное.
Молодцы только в том, что могут старое выдать за новое... и пипл хавает.
m1xeR
09.02.2017
В гетце 125 нм, тут 132. В гетце фазовращателей не было + гидрики. Тут есть, и толкатели уже механические. ЦПГ тоже разные. Одинаковый только объём. но зачем это знать, да, лучше хайпа поймать, соплярис же)))
Ога, рядовой автовладелец конечно же отличит разницу в 7нм.
m1xeR
09.02.2017
Ну, конечно же, лучше трепаться про то, что такой же мотор был на гетсе. И абсолютно ничего страшного в том, что их единит только объём.
Нет, лучше говорить что этот мотор - откровение! Ведь это сказывается на продажах...
Graf52
10.02.2017
На сколько я знаю, в двигателях Getz фазовращателей нет поэтому они, как минимум, прожорливее, чем могли бы быть.
Oilmen
10.02.2017
"Геша" с 1,6 АКПП кушал подлец хорошо, меньше 9 литров на сотню в городе не получалось.
2808
09.02.2017
Но нишу свою, он быстро занял.
Ога, с ценником до 400 тыщ...
Ваще-то на новом солярисе подвеска задняя другая, косяки предыдущего образца убраны.Хоть бы разобрался сначала
Про заднюю подвеску они вещают уже года четыре как... А по факту все так же рыскает в колее... Но ведь это не главное, главное сказали что все новое и другое... так ведь?!
m1xeR
09.02.2017
СтарыйПират писал(а)
А по факту все так же рыскает в колее...


Красавчик какой, уже покатался
Секундочку, автор обзора прямо пишет "авто рыскает в колее"... Или ты предпочитаешь одним его словам верить иным нет?
m1xeR
09.02.2017
Привык основывать выводы на собственных ощущениях, а не читать чуваков у которых F-Pace лучше Macan'a
То есть слова автора про рыскание надо помножить на ноль?!
m1xeR
09.02.2017
Я не знаю, я не ездил.
Прочитай обзор авторевю хотя бы.
Либо сам иди прокатись
Vikingsam
09.02.2017
Нафига херню всякую постить? Соляриса и Рио в городе больше чем жителехороший не ломучий авто на каждый день. Что есть лучше за 700 тыс? Поло? Веста?
Green NN
09.02.2017
Поло лучше
blastlc
09.02.2017
он про неломучие спрашивал
Тема не про лучше/хуже, тема про "сладкие слова" о данном авто...
Vikingsam
09.02.2017
Авто которому нет альтернативы как по цене так и по качеству, поэтому и хорошие слова
Ценник на комплектации будет посмотрим... насчёт надежности... впихнули они туда фазовращалки, не факт что надежно будет...
Osss
09.02.2017
веста не хуже и чуть дешевле, просто те кто подвержен стереотипу о "нашепроме" идут к корейцам.
Vikingsam
09.02.2017
Тестили ее, уверяю тебя Веста на роботе это ужас!
Osss
10.02.2017
про робот знаю
Vikingsam
10.02.2017
Дергает так при переключении что весом тела откидывает на руль!Если в пробке так дергатся...это надо быть жутким мазахистом чтобы взять такое
Osss
10.02.2017
знающие на роботе не берут, он хреновый это да
пестешь. уже год езжу на роботе - ничего подобного не было. во дворе два вестовода с роботами - аналогично.
Vikingsam
10.02.2017
езди дальше- взял киа на обычном гидротрансформаторе 6-ти ступенчатым,переключеняи вообще не заметны, разница в цене машин копеечная.
копеечная это какая?
Vikingsam
10.02.2017
620 тыс за весту просили осенью в Люкс аудио, Рио вышла в 660 на автомате
Самая дешевая веста на роботе стоит 565 тыс www.lada.ru/cars/vesta/sedan/prices.html,
а самая дешевая Рио на автомате 729 тыс https://www.kia.ru/models/rio/options/.
164 тысячи разницы.
на рио 100 тыщ скидки ещё дают при этом ))
прошлой весной давали 80 тыс, из них 50тыс - за утилизацию, если есть чо утилизировать.
вспомнил ))) осенью на киа 150 тыщ скидку получили, из них 100 было просто скидкой + 50 за трейд-ин.
но реально получилось, считай, 100 , ибо с этими 50 машина в трейд-ин ушла по рыночной цене как раз.
Молодец, чо.
Считаю, что рыночная цена рио ниже весты должна быть, тыщ 450, максимум 500.
на работе у коллег есть и рио, и веста, моё имхо - веста хуже, так что вряд ли бы кто-то купил весту дороже рио
!IGOREK!
09.02.2017
говно эта веста. хороший знакомый купил с дури.
Osss
10.02.2017
гыг ага показатель.
Osss
09.02.2017
соляра в топе продаж, отсюда можно сделать вывод что твои бугага это полные бугага ))
вывод сделать можно о том, что маркетинговые приемы работают успешно)
Osss
10.02.2017
если бы авто была шляпа то после первого года покупок все бы закончилось, а она в топе уже сколько лет, повторюсь среди тех кто боится нашепрома за данные деньги полноценных конкурентов нет.
Drowt
09.02.2017
будут брать, в кредит, других вариантов в любом случае не много. Поэтому что говно что не говно. Пипл будет хавать
Класс В+ вытеснил класс С. А кто там у нас ещё в классе В+? Логан Поло да Веста. Первые два откровенно старее и проще Соляриса, а Веста не хуже технически, но сомнения в качестве и имидже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем