burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    продается хундай ix35, 2011года, МКПП на полном приводе, от одного хозяина и с честным пробегом в 130т.км.

    Приобретение, продажа авто
    610
    31
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Продаёт собственник, покупал его новым, в салоне. Как считаете, 750 реальная цена? Крашено несколько элементов, но повреждения были типа царапин. По салону водительское кресло облезать дермантин стал.
    То ли ты чёт недоговариваешь то ли продавца кто то научил пробег на ТО занижать... на данном этапе я бы уже перестал авто к покупке рассматривать... но надеюсь никогда покупки подобного Г не придётся опускаются...
    зы. Сосед по "даче" продаёт? ))
    А что не так с пробегом? Там посчитать можно все, ежедневный около 50км, за вычетом выходных и праздников... В году 1 месяц просто стоит, т.к. человек улетает за границу. Дальних вояжей(МСК, например) не было, все на самолёте. Безопасность целая. Сервис-не у дилера вообще, поэтому под это дело пробег не корректировался. И да, машина не "пробочная", поэтому "моточасы" примерно равные "пробегу".
    Говно или нет вообще тема отдельная. Не у всех есть полтора-два миллиона на новое авто. И не все машины на рынке продают хозяева, которые их покупали новыми, в автосалоне. Это как раз тот, редкий случай)))
    55 тык зафиксировано 04.07.2017 припрохождении ТО.
    В ДТП только навесное пострадало? Или телевизор то же?!
    Блядьж. Сам на бу езжу. Я про марку/модель.
    ТО там покупное, поэтому от балды написано.
    В ДТП правые двери, задний бампер, передний бампер, правое переднее крыло. Но как пострадало все это... На крыле царапина, дверки не менялись. Морда вообще вся целая. Даже лобовое стекло оригинал ещё, вроде как.
    Пробил уже) ну как? Один хозя, одна авария)))
    Ну и пусть мотает до 64х...
    В Урень уедет к силовику/судье какому нить... )))
    Глянул на авито... сколько же этих УГшечек продаётся!
    Да звдц, поражают меня эти технологии... номер сфотографировал/ввёл в ручную и нате вам барин весь расклад...
    Не, мотать не будет. Там взрослый человек, который далёк от таких вещей.
    В Хохломе то?! )))
    Конечно далеко. ))
    Сам ты хохлома)
    Я то да. ))
    А вот ты видимо позабыл адрес регистрации собственника.
    А мне зачем? Он сам и будет продавать, я лишь объяву разместил.
    Сам вряд ли подаст
    Почему не продаст? Он не торопится, а машин от хозяина, а не автосалонов, а тем более, от одного-единственного хозяина, не так уж много.
    Как критерий отбора из ряда остальных, да это несомненно плюс. Но ведь ещё и по ушам ездить надо... )))
    Смотрите сами, нравится-берите, не нравится- ищите дальше. Примерно так. Там неспешная продажа.
    СтарыйПират писал(а)
    Я то да. ))
    Предложу 150, но строго после осмотра
    Слушай, я у тебя по 300 сразу куплю, штуки 2-3! Как найдешь-звони, разбогатеешь моментально)
    Тебя чё на военную тематику ВОВ торкнуло, где пропадал?
    Дык все там же)))
    Worker73
    18.10.2017
    Повезет если уйдет за 600, может чуть дороже, если кузовщина хорошо сделана (но правое переднее крыло выходит из категории "хорошо", остальное не видно)), и не нужны вложения в ходовую. Сугубо личное мнение.
    600? Думаю, нет таких цен. Точнее есть, только с дублем ПТС и перетянутыми аэрбегами.
    Vikingsam
    18.10.2017
    750 думаю дешево- за 800 должна уйти неплохо
    Реально, 700-750. Не дороже.
    Jaguar-nn
    18.10.2017
    Колхознику какому ни то любящему подрочить ручку уйдет, но не быстро
    Там и не торопятся. Не последние деньги.
    Jaguar-nn
    18.10.2017
    Да мне как то все равно
    Двигатель стучит? Задиры есть?
    Nickola
    18.10.2017
    А почему там должны быть задиры?
    абразив попал внутрь
    Говнодвигатель потому что. Знаю не понаслышке.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов