--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 4 колеса на литье

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
690
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Почем заберете?
красивые. по рублю.
Маловато будет)
учитывая, что они мне никуда не идут, для меня это даже дорого )
По полтора забирай)))
мне нравится как ты торгуешься, комиссар.
хочешь ко мне в команду?
Накинешь ещё 10 зимнюю впарю
ну нет. кредит брать не буду.
так что насчёт команды?
Я что то пропустил? Команда?
шутка.
а почему на этих дисках 4 дырки? 5 же должно быть.
Слепой штоль, какие 4-5, там 7 монтажно-крепежных дырок и 6 для вентиляции.
Если мало озвучь, еще наковыряют)
если бы я был слеп, то видел бы ноль дырок. тренируй логику )
4 дырки там под болты, а на всех моих машинах 5.
Слепой это аллегория и не дырка, а отверстие.
5 так пять, значит они тебе еще одну дырку проковыряют.)
Узбеки еще те затейники, от их технических решений волосы могут встать дыбом в самых неприличных местах.)
больше смахивает на гиперболу. да и риторика у тебя какая-то медицинская. ты медик? )
про узбеков согласен, но там ещё таджики есть, те ещё продвинутей ))
Не, технарь и продажник)
А ты умеешь смешать кислое с пресным).
Чувашей забыл.
С Марийцами больше понравилось работать, звиздят мало, делают много.
!IGOREK!
17.06.2019
рублей 10
с машиной
В чермет дороже возьмут)))
Nickola
18.06.2019
15 вместе с машиной )
Размер указывать ни к чему? :)
да там 14-е наверное, 185\65 или 60
Serega05
18.06.2019
на первой фотке бридж, на второй амтел 175/70 R13
глазастый
Ну ладно, тогда и я примажусь. Есть колеса 235х45х18, литье, резина Nexen. Кто почем возьмёт? Колёс, правда, всего три. Дисков четыре, резины три. Жена пропорола колесо о бордюр - спасла кошку, которая неожиданно выбежала. Диск целый, а боковине покрышки кранты. Стояли на КИА Соул, пробег примерно 12000. Поскольку резина редкая, срочно поставил ей докатку, доехали до шинного магазина и пришлось купить другие комплекты, диски и резина. Так что вот это хотелось бы продать. Резина в очень хорошем состоянии, диски в идеальном. Цену не знаю. Дорого хрен кто купит, хотя всё это дорогое, а дёшево - пусть валяется лучше. Вариант для того, кто задумается, - неспешно найти резину Nexen в количесвте 1 шт. и радоваться понтовому комплекту, купленному за 50% от магазинной цены.
что понтового в китайском дешмане Нексен?
Диски оригинальные. И очень красивые. Кстати, я тоже езжу на этом нексене - очень даже адекватная резина.
Вроде нексен корейская фирма. Зимние говно, а вот летние вполне на уровне в своей ценовой категории.
ISOpter
18.06.2019
а как машина без колес-то буит?
Там этих колес много, и зимний комплект на штампах лежит, они хотят её в чермет сдавать
облезлое литьё в 13 "диаметре-много не потЯнет *bye*
Думаешь это мое? Узбеки продают с работы, уже полтора просят за колесо
Если узбеки то точно дорого, поди на колесах восьмерки как на школьнике в детстве.)
Неее)) месяц от дома до работы ездил, без прав, а тут приботали по пьянке, вот и продают
Ни че не понял кого куда приболтали, кто куда ездил.
Зы тебя кстати тут потеряли, кошатница с собаками разыскивала, ты ей поддонов наобещал и исчез.
Да я тут покалесил по рф немного)))) с паллетами не вопрос, а узбек машину эту купил чтоб жопу возить от кащенко до геологов и влетел по пьянке без прав, вот решил ее продать плюс там колеса на классику газель валдай еще немало
Ты такой успешный что тебе узбекистон приказывает ? Бггг
Кстати , это возможно таджики . Потому что узбеки ездят только на нексии, а таджик никогда в неё не сядут даже .
Но ты конечно красавчик , один фиг )
Ты специалист по азиатам? Ты на узбекском понимаешь?, разговариваешь? Я думаю ты ноль полный ?! Я понимаю и общаюсь
Да кстати , таджик и узбек разный язык, так что ты лошара в этом полный
Ну раз понимаешь , то ты ишак сыктым полный )

Давай , расскажи ещё что нибудь интересного на ночь глядя) может я тебе и рахмад скажу ... а пока только кера гара накун!
А я смотрю тут не чего не меняется? Дебилы пафосные остались ими же, только кукушка еще больше сьехала
Ты сейчас про себя сказал?
Форум ненужных людей . Вот с этим я полностью согласен .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов