--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам новый (без пробега) микроавтобус 8 мест Газ 3221

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
2081
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Loginvv
18.09.2018
Продаю новый автомобиль без пробега. 9 (8+1) мест, категория B. Стоимость такого нового с салона 1.040.000р, я отдаю на 230тыр дешевле. Еще плюс в подарок сигнализация шерхан, музыка, Антикор. Есть гидроусилитель руля
Машину подарили от администрации как многодетной семье, но на машине этого класса детей возить совсем не хочется, поэтому она не нужна.
Выдача ПТС июль 2018, получили на руки автомобиль и зарегистрировали на себя в сентябре. Машина совершенно новая, без всяких недочетов и подвохов. С автосалонов не звонить.
89601793895
Весёлая у вас семейка
верно ,
жЁлтого колёру ))
K0IIIAK
18.09.2018
белая
K0IIIAK
18.09.2018
Loginvv писал(а)
Машину подарили от администрации как многодетной семье

с этого момента по подробнее
это в каком районе дарят газели многодетным? и сколько у Вас детей?

(я тоже хочу)
ХАЛВ@
18.09.2018
Loginvv писал(а)
9 (8+1) мест, категория B.

*five*
K0IIIAK
18.09.2018
имхо: если в СРТС указана категория В, то все идут лесом
ХАЛВ@
18.09.2018
это -к вопросу о детях))
тебе ещё стараться и стараться,отец-молодец *good*
K0IIIAK
18.09.2018
моему удостоверению многодетной семьи скоро три года исполнится, так что на "многодетного" я уже натрудился.

это к вопросу о детях.

с другой стороны в нашей области более 2000 многодетных семей, а газели далеко не всем дают.
вот пытаюсь выяснить подробности.
997
20.09.2018
это ещё по НО семьи с приёмными к многодетным не относят.
Loginvv
18.09.2018
Детей в этом году 12 стало)) Ограничений и обременений на продажу нет, ПТС на руках без пометок.
K0IIIAK
18.09.2018
Loginvv писал(а)
Детей в этом году 12 стало))

все кровные или часть всё же принятых в семью?
Loginvv писал(а)
Детей в этом году 12 стало))

Молодцы! Здорово!
жесть
круть
iNDIGo-
18.09.2018
Подожди с недельку, Газели на 100тыщ подорожают
Vikingsam
18.09.2018
iNDIGo- писал(а)
Газели на 100тыщ подорожают

и автозавод Газ опять отпустит работников в неоплачеваемые отпуска(
Shalan
18.09.2018
Лучше бы администрация подарила тем кому действительно нужно
Etti
18.09.2018
И ты, конечно же, подарил бы...
Shalan
18.09.2018
Зачем я должен дарить?
Странное предложение.
Будешь машину продавать - вспомни про меня, мне она нужнее! :)

PS: Раньше часто по работе сталкивался с нуждающимися многодетными семьями. И в подавляющем большинстве у меня их многодетность вызывала недоумение:
Папа - инвалид, который бухает целыми днями и живет на пособие, мама заводит от него 5го ребенка.
Многодетная мама, 4 детей от разных мужей, живет всю жизнь в коммуналке.
И подобных случаев реально большинство среди тех, кто "нуждается". Да им не матпомощь надо оказывать, а дарить средства контрацепции!
Shalan
18.09.2018
Паралитик писал(а)
Странное предложение

Что странного в предложении?
Почему то, я прочитал как "Лучше бы подарил тем, кому действительно нужно".
Невнимателен, видимо
Shalan
18.09.2018
Loginvv писал(а)
Машину подарили от администрации как многодетной семье

Всё правильно ты прочитал. Я написал в ответ на это. Но успел поправить дабы не возникло недопониманий будто я предлагаю ТС кому-то передарить.
Flanker*
18.09.2018
Фух...
Подумал у меня нюх пропал.
Slava76
18.09.2018
Не нужно всех под одну гребенку ровнять. У меня у друга четверо детей. Стараются как могут. Умные детишки. Старший пошел в лицей 40. Но,чтобы обеспечить семью из 6 человек наших средних зарплат не хватает. Особенно, когда еще ипотека висит. Не вижу нечего плохого, что государство помогает таким семьям. В отличии от Вас они воспитывают будущих граждан страны (и налогоплательщиков;))
ЗЫ. у самого всего трое, пока (тьфу,тьфу,тьфу) не нуждаюсь.
Я ж не ровняю, пишу конкретно про тех, которых видел.
Кстати, что плохого в том, что бы не воспитывать "будущих граждан страны", а жить для себя?
Slava76
18.09.2018
В последнее время все любят замечать только все плохое и не замечать хорошее. Постоянно читаешь на форумах только фразы типа "нахрена нарожали", "плодить нищету" и т.п. Поскольку сам по нынешнему законодательству считаюсь многодетный (хотя считаю, что трое - это норма) и общаюсь с другими многодетными семьями, уверяю что подавляющее число многодетных семей - достойные люди.
Если каждый будет "жить только для себя", то человечество вымрет как вид.
На уровне инстинктов у всего живого заложено плодиться и размножаться. Если у Вас этих инстинктов нет, то Вы вымирающая веточка.
P.s. Я не призываю жить только ради детей. Про себя любимого тоже забывать нельзя. Но имхо по настоящему счастливым можно быть только в кругу семьи. Когда ты кому-то по настоящему нужен.
K0IIIAK
18.09.2018
мне этот диалог напоминает общение глухого со слепым.

вроде каждый пишет правильные слова и даже в ответ друг другу, но в общий разговор эти слова не вяжутся ни каким образом
Slava76
18.09.2018
Ну многие в настоящее время так общаются :) И я понимаю, что Паралитику фиолетово на то, что я пишу. Но может кто другой задумается
Я вполне счастлив, я по-настоящему нужен коту :)
Slava76
18.09.2018
Рад за вас с котом.
ЗЫ. "Жили они долго и счастливо у умерли в один день..."
Krasnyi
18.09.2018
«... от оргазма»
Komen
20.09.2018
Все правильно пишешь. Все эти "жить для себя" от страха ответственности и сильного самолюбия. Дети дают больше, чем очередная безделушка, новая машина, или кот :)
Slava76
21.09.2018
Все больше людей в последнее время вырастают матерыми эгоистами. Семейные ценности умирают. На первое место ставятся материальные блага (машины, отпуск на Карибах и т.п.). Дети требуют расхода на себя как денег, так и свободного времени. А значит придется во многом отказывать себе любимому. Ряд людей только перевалив за полтинник, начинают переосмысливать свои жизненные ценности и начинают понимать, что жизнь прошла зря. Но уже поздно...
ЗЫ. Любую безделушку я готов продать, вопрос цены. А вот если спросят за сколько я продам своего ребенка, то я просто покручу пальцем у виска. Вывод - дети бесценны :))
Komen
22.09.2018
Полностью согласен, поддерживаю!!!
SerZH
19.12.2018
Slava76 писал(а)
А вот если спросят за сколько я продам своего ребенка, то я просто покручу пальцем у виска.

Беда, в том, что не все такие. Большая беда...
Slava76
20.12.2018
Имхо, в подавляющем большинстве "все такие". Продают детей, как правило, наркоманы, алкоголики и т.п. индивидуумы. Это люди уже больные, которых имхо нужно признавать не дееспособными.
тогда она не была бы администрацией..
Slava76
18.09.2018
Не зря народ слагает: "От того, кто не мил, и подарок постыл", "Недруг дарит -- зло мыслит", "Не пей, кума, дарового вина: придется дороже купленного", "На, тебе, Боже, что нам не гоже" и т.п. :)))
Удачи в продаже!
citizen52
18.09.2018
дарёному коню -в зубы не смотрят(*посл) *five*
Vikingsam
18.09.2018
а потом говорят как у нас все плохо и государство совсем не помогает(
K0IIIAK
18.09.2018
плохо
мне не подарили =(
я бы своих возил и не выпендривался
TERYA
18.09.2018
Зато почитай, какие желчные говнокомменты в теме(
Slava76
18.09.2018
Так завистники кругом. А по теме, имхо лучше бы государство помогало подобным семьям деньгами, а не подарками. Деньги можно было бы выделять на целевые покупки (квартира, обучение, лечение и т.п.) на подобии мат.капитала.
так мат.капиталл выделают же, на целевые покупки.
да , шубу купить нельзя жене, а квартира, обучение - можно
Slava76
18.09.2018
речь про другие подарки
SerZH
19.12.2018
Slava76 писал(а)
имхо лучше бы государство помогало подобным семьям деньгами, а не подарками

Тогда бы сумма дошла целиком, а не надпиленная.
Slava76
20.12.2018
Ну так наш президент, как будто борется с коррупцией.
а на нее ограничений нету на продажу?
брательнику давали семерину, как педагогу на селе, вот ее нельзя было продавать скока то лет.
Krasnyi
18.09.2018
И свободно можешь продать?
Учителям и врачам, что дарили машины, надобно владеть три года
Harpoon
18.09.2018
их этим специально на местах удерживали, а тут уже состоявшийся факт, да и распоряжение или закон какой-то есть
я думаю тут обременения нет, если человек начал продавать, то скорее всего все в норме
Krasnyi
18.09.2018
так сейчас не проблема продать авто с запретом на регдействия, договор и разбежались, только у покупателя потом проблемы возникают...
Могу продать 16-ти местный микроавтобус Некст. Вдруг семья еще подрастет)
-TAB-
19.09.2018
А зачем тебе такому привередливому микроавтобус подарили?
По квоте такой был.
Детей 12, не умещаются все. Газель продаст и купит побольше..
-TAB-
19.09.2018
Тоже версия, но он же пишет
на машине этого класса детей возить совсем не хочется, поэтому она не нужна ...
Не хочется
Значит есть возможность добавить и купить класс выше, в чем проблема?
-TAB-
20.09.2018
А я разве сказал что тут какая-то проблема?
добрый совет: продавай на авито. а здесь одни будут ржать что не едет и ведро с болтами, другие злобно сопеть "вот мудаку автобус подарили за то что нищету наплодил. лучше б мне подарили. а таким надо дарить гандоны". к тому же в этот чат заходят полтора сомнительных землекопа по сравнению с какими надо ресурсами.
TERYA
20.12.2018
Всё правильно пишешь. К сожалению...
zabadai
20.09.2018
тоже не стал бы детей возить на машине с шерханом.

Зы. В администрации сидят тупые мудаки.
zabadai писал(а)
с шерханом

ты книгу джунглей что ли перечитал под клеем? возить детей с шерханом? ))
что касается администрации, есть знакомые оттуда. не сказал бы, что они такие уж мудаки - скорее обычные карьеристы, которые есть например и в автосервисе, и на стройке, и конечно же в среде офисных крысохомяков. тут уж просто кто на что учился.
Osss
20.09.2018
Интересно было бы услышать аж от 11 уровнего завсегдатого о влиянии сиги на ходовые качества машины.
zabadai
20.09.2018
ошибаетесь, это совсем не интересно
Иногда от таких подарков искрене офигиваешь, лучше бы деньгами подарили, с другой стороны хоть что то.
Loginvv
04.10.2018
автомобиль все еще в продаже
заплатите 13% НДФЛ
Loginvv
19.12.2018
По-прежнему актуально, машина по-прежнему не эсплуатировалась, без пробега. Цена на сегодня 760.000р. И еще: с ноября был подьем цен и теперь такая машина в луидоре стоит 1млн 165тр + доп сигнализация, музыка и антикоррозийная обработка (это еще 35 т.р.), выгоду считайте сами... Звонить можно на 89О3-847-96-семь шесть.
а в чем подвох?
неужто рынок отторгает это чудо техники даже со скидкой 30%?
commers
19.12.2018
потому что имея на руках 750 руб и выбирая автобус, любой здравомыслящий чел возьмет что то наподобие www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/mercedes-benz_vito_2008_1506045663 и будет ездить с комфортом мерседеса а не газели.
ivan1982
20.12.2018
Херня это все, будет с комфортом по сервисам ездить.
commers
20.12.2018
да нуна
У меня знакомый постоянно это дерьмо ремонтирует.
montoja
20.12.2018
Есть такой мерс на фирме, только моложе лет на 7, не знаю как для водителя, но для пассажиров комфорт на уровне газели как раз.
commers
20.12.2018
не знаю что там на 7 лет. у меня был вито еще чуть старее чем в объяве. катался на нем лет пять. офигенно жалею что продал
montoja
20.12.2018
commers писал(а)
катался на нем лет пять

водителем?
commers
20.12.2018
ты меня в чем то хочешь убедить? не стоит. я знаю на собственном примере разницу
ivan1982
20.12.2018
У меня другой пример, друг возился с ним год, продал, купил Крузак. Хотя тачка классная.
10-тилетний Мерс, который фиг знает, как эксплуатировали? мало кто здравомыслящий возьмет такой геморро.. ой, то есть такое чудо. Новая ГАЗель лучше в любом случае.
TERYA
20.12.2018
Слушай, а как вариант, если не продаётся (на авто.ру/авато вывешивал?), может, какому ИП-шнику сдавать в аренду?
Pryan
20.12.2018
Я бы например взял бы
klaus
21.12.2018
и через год получить ушатайку, которую и за копейки не продашь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов