--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам резину continental на лето

Шины/Колеса
399
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Composer
10.11.2017
continental premium contact 2, б/у
размер 215/55 R16
Протектор хороший, повреждений боковин, грыж и т.п. - не было.
Продаю только комплектом (4 шт).
8000р.
иш ты, блестять как у кота яйца :-D
!IGOREK!
10.11.2017
Фото неудачное или протектора все же нет ?
Composer
10.11.2017
протектор есть. позже сделаю еще фото в сухом виде
Jaguar-nn
10.11.2017
Видно по индикатору что на клумбы пора этой резине
одна тысяча им цена за все четыре. и желательно чтобы тот кто купит, не ездил тебе навстречу в дождливую погоду.
Al Ko
10.11.2017
Резина нормальная, за 2р 4шт. уйдёт.
Тот, кто её купит - должен понимать специфику момента.
в зиму летние за две? неа не уйдет. такие нищеброды до весны сидят ждут.
Vikingsam
10.11.2017
отдай детишкам в детсат на клумбы
Тебе СССережа не родственник?
Composer
10.11.2017
нет
Composer
10.11.2017
я смотрю тут крупные специалисты по резине собрались.. а у некоторых - супер зрение которое по фото сырой резины определяет индикатор износа. резина пригодна для эксплуатации пока протектор не достиг индикатора и не не начал стираться. так вот, на данной резине еще как минимум пара мм до индикатора.
цена новой одной такой покрышки - в среднем 7000р. как минимум 2 сезона, при адекватном вождении, она еще отходит. думаю неплохая экономия для тех кому это может быть актуально.
Composer писал(а)
вы хоть в курсе что это такое?

Да! Это сплошное наедалово!!! ))
Кроме звонкого имени в ней ничего и нет. Износостойкость так себе. Держак никакой по мокрому асфальту. В межсезонье вообще беда. Шумная до кучи.

резина только для лета, чистого асфальта.
Разумеется новую по 7 штук за баллон покупают ее по великой нужде, когда дети в заложниках у продавца.
Al Ko
10.11.2017
Эту резину в европе многие производители ставили на конвейере.
Так что она не совсем плохая.
Она совершенно не едет по траве/снегу, и износостойкость у неё - половина от мишленовской - это да.
Composer
10.11.2017
вот у меня обратное мнение и ощущение - ездил до этого на мишлене. он да, тише, но и мягче, и поэтому быстрее истерся, по крайней мере у меня.
а конти шумнее , потому что жестче но и долговечнее.
на вкус и цвет как говорится..
Al Ko
10.11.2017
У меня была возможность сравнить два одинаковых автомобиля на конвейерной резине.
Выводы на основе этого.
Composer
10.11.2017
таки у меня так же)
да ладно.
нормально она держит, втч по мокрому асфальту.
Шумная - не то слово.
У мну такая, она хорошая пока новая, а как пару мм сточится уже не очень хорошая
Composer
10.11.2017
ну не знаю. у меня проблем не было с ней в плане устойчивости на дороге
Устойчивости хватает , но шумнее стала точно
при трети остатка зацепление дико снижается. я до индикаторов катал прошлый комплект. в неожиданные заносы проваливалась на кольцевых развязках посуху. у конти этот эффект сильнее иных. но конечно ездить неспеша можно. так что конти надо сливать после половины сноса, пока она смотрится, а иначе зачем она вообще, иначе че-нить ходимое надо покупать, пусть и ниже зацепом..
Меня ни разу не заносило на сухом асфальте и ни разу не всплывал в лужах на этом контике. Но видимо верхний слой действительно мягче , чем внутренние.
Al Ko
10.11.2017
Верхний слой просто моложе, чем внутренние :)
Composer
10.11.2017
я думаю все субъективно + масса факторов влияющих на управляемость. я снял их буквально недавно. вообще никаких заносов нигде. не гонщик, но стиль езды бывает разный. пришлось ехать на них в том числе когда недавно подморозило и все ринулись менять колеса. не торопясь без проблем доехал. АБС сработала всех пару раз. в горку заехал без проблем.
в общем просто нужен свой покупатель - то что один никогда не купит, другому может быть в самый раз.

дерьмо продавать бы не стал точно.
Composer
11.11.2017
цена 6000р
Не видел хуже чем Континенталь.
Composer
12.11.2017
и что? а я не видел лучше
Composer
13.11.2017
ПОСЛЕДНЯЯ ЦЕНА 4000 РУБ.
извините что перебиваю покупателей, но может кто то моей резиной Хакапеллита 5 заинтересуется, шипы для Шевроле Лачетти. на дисках, б/у 2 сезона, + запаска новая правда другой фирмы, за все 10 тыс. или без запаски, торг.
срочно продаю - сменила авто, эту негде хранить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов