--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю Актион 2012 года

Приобретение, продажа авто
936
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полный привод, бензин, механика, пробег 102 000 (Реальный). Все ТО подтверждены заказ-нарядами. Причина продажи: хочу машину с автоматом! ближе к 40 годам что-то захотелось...По машине: просторная и надежная. У нас их в семье 2, третья у отца, и все полноприводные Актионы. Нравится. По пространству в салоне довольно трудно подобрать аналог, чтоб и по цене, и по пространству соответствовала...Звоните-пишите 89524634786
Не хватает ссылки на авто.ру и цены
на Авто ру не будет ссылки, я там не выставляла, не смогла...( На Авито мы есть).
gvzrky
22.11.2019
не смогли, т.к. там по отчётам видно сразу информацию сколько раз побывали в ДТП!?
K0IIIAK
16.11.2019

Люсенька423
писал(а)
хочу машину с автоматом!

может просто автомат в багажник положить? зачем любимицу продавать?
незаконный оборот оружия так-то будет
K0IIIAK
17.11.2019
когда очень хочется, можно =)
понял :-)
Какой же это оборот? Да и если автомат игрушечный, детский или охолощенный, то ничего не будет )
mak25
16.11.2019
Цепь грм сколько раз меняли уже?
мы ее не меняли. Она в отличном состоянии. Мы тоже начитались, что с ней проблемы. 7 лет у отца машина-полет нормальный.
походу дела цепи конец и вы решили избавиться от ведерка?
Вы знаете, если так рассуждать - можно и со старой женой аналогию провести: сороковник бахнул - привет, дорогая! меняю на двух по двадцать )))).
а если серьезно-цепь ведет себя прекрасно, муж мой за этим следит. Замена с материалом и работой обойдется максимум в 15 000, если уж понадобится. Покупая машину с пробегом, нужно быть готовым к непредвиденным сюрпризам. У нас же киллометраж, состояние машины, и в том числе ремня, документально подтверждено выписками из лицензированного автосервиса. В нашей семье машины любят.
!IGOREK!
16.11.2019
Люсенька423 писал(а)
Замена с материалом и работой обойдется максимум в 15 000

ага))))
K0IIIAK
16.11.2019

Люсенька423
писал(а)
сороковник бахнул - привет, дорогая! меняю на двух по двадцать )))).

4 по десять не предлагать!
ну...это уже законом запрещено ))))
а что, так можно было что ли?
Стоимость 600 000
а разве шляпа-страшная ?(c)
K0IIIAK
16.11.2019
вроде не удав
в теме *five*
да у меня всегда это в памяти всплывает((
хорошо ,что не Акцион Спорт :-D
Ну этот еще не страшный.
!IGOREK!
16.11.2019
в цвет не попали ?
где?
Nickola
17.11.2019
Они на автомате дешевле стоят! Откуда вы ценник то назначили? Еще, наверное, и дизель.
Люсенька423 писал(а)
ближе к 40 годам


Вот так старость и приходит....
:)
это точно :-)

Люсенька423
писал(а)
У нас их в семье 2, третья у отца

Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти макароны актионы... (с)
+++ *rofl*
Выдохните, господа! Машина продана!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов