--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проезд между Звездинкой и Горького

Серьезная тема
536
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gavrosh
23.10.2018
Перекрыла какая-то контора и открывать видимо не собирается. Стройки там не видать. Никто не знает - доколе? Сайт ЦОДД про это ничего не знает. Могу представить как задрали местных обьезжающие этот затык дворами.
K0IIIAK
23.10.2018
Gavrosh
23.10.2018
Волшебство, блин. Не было этой бирки, специально смотрел.
Лукавство, блин - явно не с 22-10-18 этот полезный свищ перекрыли, я уж недели 2 точно огородами его обьезжаю
Vikingsam
23.10.2018
Учу пользоваться яндекс картами.недорого!
CAH9l
23.10.2018
В Нижегородском районе временно будет перекрыто движение транспорта на участке ул. Решетниковская.

Движение транспорта будет перекрыто от дома No150 по ул. Горького и до ул. Звездинки с 8.00 21 сентября до 20.00 30 октября, об этом сообщается в постановлении администрации Нижнего Новгорода.

Это связано с проведением <<Газпром трансгаз Нижний Новгород>> на данной территории строительно-монтажных работ.

Гугли, интернет знает всё
2114
23.10.2018
Я там каждое утро на работу езжу. Ощущение такое, что в эту контору специально отбирают совсем неадекватов. У них автобус приходит как раз во время моего проезда. Из автобуса тикают через дорогу стадом, не смотря на машины.
Или у них там помилиминутная оплата, торопятся чередной квантилион заработать.
Gavrosh
06.11.2018
Граждане из
Газпром трансгаз Нижний Новгород
, закапывайте уже эту вашу яму. Нету там газа и нефти тоже нет
T-U
06.11.2018
.... говна кучу навалили на дороге
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов