--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прокат авто в Питере. У кого ест опыт?

Вопрос новичка
724
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
27.10.2021
День добрый! Кто-нибудь может порекомендовать конкретную прокатную контору, которой лично воспользовался и убедился в порядочности?
Могу лишь понедоумевать - зачем в Питере прокатная машина)
Такси там дороже. А Человеку может в Кронштадт захотелось или озеро Ладожское.
Ну и вообще там хватает мест где машина пригодилась бы.
Может быть он что-то запрещенное перевозит, или в Метро с этим не пускают
в последнее посещение к такому же выводу пришёл - траффик стал гораздо более плотный, на метро значительно удобнее. только если за город выезжать и по окрестностям
mazur
27.10.2021
Едем с женой навестить дочь-студентку. Покататься по округе, по самому Питеру (не на Невский и Сенатскую, конечно). Но при том уровне "прокаженных", обнаруживаемых в Питере ежедневно (более 3000), пользоваться ОТ не хотелось бы.
давно вакцинировались?
742
29.10.2021
Каршеринг не рулит при твоих данных? Берешь какой-нибудь Каптур и катаешься... Можно прямо в Пулково. 5 дней и 500 км выйдут, как дешевый прокат по цене...
Ты думаешь Питер - это прогуляться по Невскому и дворцам, скататься на автобусе или Метеоре до Петергофа?)
Там дофига чего можно посмотреть в окрестностях.
Я думаю в этом случае проще поехать на своей)
на своей???
мне тут недавно в одной из тем ответили, что ездить на своей машине - это боль и страдания. Ну и по-нищебродски это))))
Ну это ж АВТОфорум)
тыдынц писал(а)
Я думаю в этом случае проще поехать на своей) ...

-2 дня от отпуска, не все готовы на такие жертвы
а так вполне себе норм вариант недельный отпуск разбить на две части - пешком в Питере 3-4 дня и 3-4 дня покататься по окрестностям
пользовался там каршерингом. он там реально лучше развит чем в нашей дыре.
Берешь каршеринг на сутки и катаешься.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов