--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пролетарского кольца больше нет: рассказываем о новой схеме движения транспорта - обсуждение новости

Новости
763
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ближайшие выходные, 8 и 9 сентября, автолюбители Нижнего Новгорода смогут в спокойной обстановке протестировать новую схему движения в районе Пролетарского кольца. Корреспондент NN.ru ознакомился с новыми вариантами объезда Пролетарки, в том числе участком дороги, который теперь соединяет улицы Новикова-Прибоя и Лесную.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/prol...aign=newsdisguss

Все просто через жопу. Хотя... может привыкнем
KOJOT
12.09.2018
Уже на протяжение 3-х дней, в районе 8.20, вижу, как поток под мостом движется в сторону лукойла и довольно активно, хвост есть от Артана и он двигается быстро.

У меня всё)
от АвтоКлауса, Артан на Гагарина )
KOJOT
19.09.2018
Да, верно) Спасибо ))
Ну порвали пролетарское очко, ну пробки переместились, стабильность)
с добрым утром
VVN52
13.09.2018
Интернет провели?
Vikingsam
13.09.2018
фигасе...
что ты делаешь на автозаводе?
Думал будет хуже. Вероятно часть автомобилистов 2Соцгорода поехала на проспект Ленина через Кирова и Ильича.
Все же думаю лучшим было промежуточное решение, оставить кольцо, частично разгрузив его при помощи нового проезда. Сейчас ситуацию облегчает отсутствие транзитных большегрузов изза ремонта Мызинского моста. С их появлением думаю вспомним кольцо добрым словом.
7aladin
18.09.2018
Если фуры поедут и на мосту будет затык, то кольцо встанет как обычно. А сейчас это невозможно.
barik29
18.09.2018
как может встать кольцо, если его там нет??
7aladin
18.09.2018
Я про то, что фуры теперь пофиг. А раньше Пролетарке стояла при любом чп на мосту.
AlexKB
21.09.2018
В городе бываю редко, но хочу быть в курсе. Это что, теперь если ехать по проспекту Ленина со стороны Заречной, то уже не повернешь на мост просто через кольцо - только делать кругаля 2 км через Переходникова-Лесную? Как-то неаккуратненько получается.(
Да, 2 км тебя не раззорит или уходить налево через парк дубки
IGOR**
21.09.2018
можно проехать прямо и напротив проходных газа развернуться (между сев и комс)
не пали малину))))
AlexKB
22.09.2018
Вместо двух будет три километра кругаля)
IGOR**
22.09.2018
думается что это один из самых быстрых вариантов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов