Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Прошу отзывов об автошколе Центр-А.

Ненасытный гардемарин 29.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Хочу получить категорию С, как они себя зарекомендовали?
Спасибо!
Неужели нет прецедентов?))
ArtemZ 29.08.2016 «ответить»
Учился у них 3 года назад, в политехе на Лядова. Классы для занятий там были так себе, ушатанные политеховские кабинеты. Но преподаватели вполне нормальные, ответственные, всё грамотно и доходчиво рассказывали, в конце гоняли по билетам, вопросы почти 1 в 1 как у ГИБДД на экзамене, сдать было очень просто.

По вождению. Первый инструктор не понравился, нажаловался у них на сайте. Инструктора заменили, всё стало класс. Тачка была шевроле ланос для учёбы самое то.

Также у них собственный автодром напротив МЕГИ, занимались там с инструктором вполне достаточно, мне всё понравилось.

Сдал с 1 раза всё.
Спасибо!
ЛиС 30.08.2016 «ответить»
Ненасытный гардемарин писал(а)
Хочу получить категорию С,

ArtemZ писал(а)
Тачка была шевроле ланос для учёбы самое то

Ага, а еще на ланосе можно и на категорию Е
2702 30.08.2016 «ответить»
теоретику преподают одни и те же, если руководство адекватно относится к выбору персонала то и на др. категории набран адекватный обучающий вождению персонал.
Doctor House 30.08.2016 «ответить»
Фамилии преподавателей не помните?
Ну-и-ну 30.08.2016 «ответить»
училась у них 7 лет назад. Адекватные преподаватели и инструкторы. Никаких "отмазов" и поездок по своим делам во время занятий не было (слышала, что многие инструкторы в других АШ грешат этим). Инструктор "мордовал" безбожно: гонял не только по маршруту (но я занималась рано утром).
Правда, сдала далеко не с 1-го раза, но без доплат и прочих "презентов". Да и вопросы в тот момент были больше к гаишнику, чем к инструктору или ко мне)
Ненасытный гардемарин 30.08.2016 «ответить»
Ну-и-ну писал(а)
Да и вопросы в тот момент были больше к гаишнику, чем к инструктору или ко мне

он Вас вожделел?
Он честно завалил. Первый раз "не сдала" при 4-х штрафных баллах при 5 возможных. Второй раз сдавать пришлось там, где не все водители со стажем рискуют ехать (если знаете - левый поворот с Терешковой на пр.Гагарина). Но Кузнечиху сдала в итоге без помарок. Так что не жалею)
Спасибо!
KAUSTIC 30.08.2016 «ответить»
чо та грузишь ты ((
у всех АШ утверждённый маршрут по улицам и авеню нашего города.
не могёт быть для курсанта левый поворот с Терешковой на Гагарено
StepanNN 30.08.2016 «ответить»
я в автошколе раза три там ездил, так что могёт похоже)
Да вот и фиг-то, что гаишник там на экзамене "потащил". Вот и вопросы-то поэтому были... Но решила, что проще пересдать, чем воевать.
-=Dim@n=- 30.08.2016 «ответить»
Учился в этой Автошколе на категорию В в 2010 году. Меня всё вполне устраивало на тот момент. Авто предоставили Reno Logan - не "ушатайку", инструктор по вождению был очень хороший, абсолютно вменяемый и адекватный. Ни разу не опоздал на занятия по вождению. Теорию вёл тоже очень хороший преподаватель. Занятия по теории проходили в здании Строительного техникума на Лядова. На Автодроме катались напротив Меги через дорогу. В общем и целом вполне достойный уровень школы, всё там очень даже неплохо! Соотношение цена - качество себя оправдывает!
Спасибо!
Хахакер 30.08.2016 «ответить»
И я и жена учились там 5 лет назад, оба сдали с 1-го раза
Благодарствую.
Новая тема