--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи автофорума о нарушителе покинувшего место ДТП

Аварии
12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexNN80
21.07.2017
Прошу помощи автофорума.
19 июля в 20.00 неизвестные на ул. Спутника, 32 на серебристой ВАЗ 2112, с наклейкой на заднем стекле 'Адидас' совершили ДТП и скрылись.
Особые приметы: левая сторона битая, нет правого поворотника, следы сзади от наезда на столб.

ВАЗ выпивали во дворе дома, затем сели в машину и когда сдавали задом, свезли левую часть у автомобиля Тойота, врезались в столб и скрылись.

Всем кто видел машину просьба звонить хозяину Тойоты, 89107905650 Дмитрий
P.S. я только разместил объявление
ElmiraS
21.07.2017
Спасибо!
То что известно на настоящий момент, от хозяина Тойоты.

Видели сегодня этот ВАЗ на ул. Ю. Фучика
Ориентировочно номер Н117КО152.
в соседних засыпушках искали?
ElmiraS
21.07.2017
Не могу ответить на этот вопрос. Думаю нет.
GBG
21.07.2017
Добрый день. Искали по всем ближайшим дворам, по всем камерам которые есть смотрели, ничего не нашли. Трое видели момент удара, но никто не запомнил номера
по стоянкам прокатитесь,первое время могли туда поставить
артем колчин писал(а)
первое время могли туда поставить

зачем её куда то ставить, чей не пешехода сбили и не в лоб прилетели.
Таких тазиков битых по нн до опы
там абибас написано
GBG
21.07.2017
Да, примета конечно единственная, и ее могли уже создрать по уму, но она единственная. Еще ищем записи с регистраторов во дворе, но народ не сильно откликается, к сожалению
с абибасом не меньше.
причем эти абибасы и спарки с рекарами уже настолько приелись что смотрятся как обязательная часть кузовщины авто.
ElmiraS
22.07.2017
Up
Простите
Хотелось бы, чтобы им прострелили бошки без предупредительных выстрелов, а бабло хозяину Тойоты отдали с продажи их имущества. Ну это в идеале. Мечты.
VOVAN152
21.07.2017
От пользователей группы ВК тоже пока ни каких вестей?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов