--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи по доставке щенка

Серьезная тема
7
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу помощи по доставке щенка-найдёныша в Бутурлинский район. Своя машина сейчас в ремонте, на соседской могу доехать до центра Бутурлино, Перевоза или Гагино. Отблагодарить могу вьетнамской свинкой 1,5 месяца от роду. Кто ездит в нашу сторону, помогите, пожалуйста.
в555ек
22.01.2017
Че за свинка, болезнь какая чтоль?
Да, болезнь и очень заразная! Размножается молниеносно, с одного опороса 16 штук. Теперь нужен пастух, чтобы пасти их в поле. Пастушонка хорошего нашла, но он в Нижнем, ищу доставку.
Tom-Cat
22.01.2017
Свинка то мясной породы?
e-gorlovka.com.ua/id/2017/ka...-300-401795.html
Не, если так кормить, то сала будет см 10 на холке.
Подозрительно часто Гагино на форуме всплывает, почти как Гаугеля. Хорошо до туда интернет доведен.
А вот в Варнавино и Шаранге видимо ещё нет интернета.
Угадали, интернет появился только перед НГ. До этого года четыре не заходила на АФ. Света белого не видела, жила на Гаугеля и работала на Гаугеля)))
В легкую, только свинку через полгода можно будет забрать или когда там 10 см в холке наростет.
теме АП )
Мне без разницы когда свинку забирать, хоть сейчас, хоть через полгода, один поросёнок по кормёжке мне погоды не делает, да и летом они на выпасе будут, считай подножный корм. В легкую - это знак согласия?
Тел в привате, но звонить в понедельник с 7:00.
Ок
nyusyakat
22.01.2017
теме ап
Andrewkha
22.01.2017
Вез один раз щенка. Насрал. Больше не повезу
)))
SerZH
24.01.2017
Тема не раскрыта. Кто насрал - ты или щенок? :)
Andrewkha
25.01.2017
Пусть это останется моей маленькой тайной
Вот всегда знала, что серьёзные темы на автофоруме выкладывать нельзя, всё равно обосрут)) в любом варианте)))
SerZH
28.01.2017
Я просто уточнил - щенки разные бывают. Я вот, например, свою собаку обычной считаю, а некоторые называют огромной - привыкли к четвероногим гаджетам...
Не, гаджеты нам не подходят)) Глухая, заброшенная деревня в 150 км от Нижнего. Зимуют 8 бабушек и я. Лисички с лисятами, особенно по осени, к нам заходят регулярно, ласки таскают куриц, хорьки опять же тут как тут. А летом ястреба сгребают куриц. Меня пока спасала собака, но хозяйство растёт и нужен ещё один надёжный охранник.
SerZH
28.01.2017
Во-первых, если там 8 бабушек и Вы, то это уже не заброшенная, а во-вторых непонятно - что Вы там делаете. :)
Интересно, а со скольки человек населения деревня считается заброшенной? Ну то, что бабушки на меня богу молятся - это я думаю понятно. Но кто из этой некогда процветающей деревушки, вру - это даже село, сделал жопу мира??? извините за мой французский. Всё, стоп, в политику я не лезу, не моя стезя. Здесь нет ничего, ни магазина, ни почты, ни связи, интернет появился только перед НГ, до этого ездила на трассу за 50 км, работала на удалёнке, медпункта тоже нет, дороги не чистятся, на четвёртую зиму свою машину я и убила, не пережила она больше таскания на тракторе по целине до трассы. Что я здесь делаю? Да просто живу полной жизнью, в полном смысле этого слова! Хотела я в детстве большую собаку - могу себе позволить сейчас взять вторую, и ведь не маленький телёнок из неё вырастит. Вот понаписала то, дура одним словом.
SergeiSS
22.01.2017
чекушка писал(а)
...в Бутурлинский район. Своя машина сейчас в ремонте, на соседской могу доехать до центра Бутурлино, Перевоза или Гагино

А что, дальше на этой же машине никак??? До любой точки Бутурлинского района не дальше, чем до Гагино получается.

(теме ап, я в те края не езжу)
Машина соседская и без документов. В город не сунусь, а с местными договориться легче, в случае чего. До центра - это просто образно говоря.
Спасибо большое, всем кто апал и поддерживал тему. Предварительно нашла доставку на утро четверга до Перевоза. Темку пока закрывать не буду, вдруг не сложится.
Vikingsam
25.01.2017
че за бред? Щенок...Свинка....соседская машина
ну извините, что отметилась на АФ, что имеем от того и пляшем)))
Спасибо всем не равнодушным людям, которые приютили и заботились о щенке пока он не обрёл свой собственный Дом и свою собственную маму. Девочка, пять месяцев от роду, назвала Алисой, т.к. похожа на лисичку. Если кому интересно, то на Собачьем основном висит тема "Прошу помощи и совета в пристрое щенков", моя девочка оттуда, есть её фотки. Ещё раз спасибо всем огромное, тему можно закрывать.
ждем темы о шашлыке из вьетнамской свиньи)))
На шашлыки приглашаю всех заинтересованных в Бутурлинский район и рыбалка у нас здесь классная. Сама не была, не знаю, но рыбаки ежедневно мимо дома курсируют и летом и зимой, речка Пьяна у меня прямо на задах огорода.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем