--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу помощи, угнали красную лада гранта универсал Р143РУ (машина найдена, флудим)

Потеряли, нашли
4585
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nnmary
12.05.2023
Уважаемые форумчане, нужна помощь. Час-два назад была угнала лада гранта универсал, красного цвета, номер Р143РУ, на заднем стекле наклейка альпиндустрия эльбрус.
Посмотрите, пожалуйста, во дворе или вдруг увидите, машинка приметная.
Соболезную.
nnmary
12.05.2023
Внутри бустер и детское автокресло. Оставлена была по адресу ул. Ильинская 74, 76.
Ну да, вдоль дороги платная парковка, а тут кусочек земли халявный.
Ставлю на эвакуатор.
Зачем с Ильинки машину угонять, если полно подобных на окраине города, где до гаражей 5 минут?
Сочувствую. Какой район города?
nnmary
12.05.2023
Спасибо, выше написала.
Поздно увидел. Буду смотреть в Сормово. Завтра как раз кататься буду много.
nnmary
12.05.2023
Спасибо, очень благодарна
она чей или в отстойнике уже или за пределы области уехала...
эвакуатор не мог утянуть?
пиши заяву об угоне сразу, будет мотивация по камерам путь отследят.
nnmary
12.05.2023
Звонили на счет эвакуации, в базе нет. В полицию сообщили. Камеры ищем.
камеры наблюдения через участкового можно искать смотреть.
а трек по дорожным следить. лучше это делать через прихваты, ибо просто с улицы вряд ли кто станет особо суетиться.

ps а самим рекомендую соседние дворы все обойти объездить. бывает просто там бросают на неск дней, а перегоном потом занимаются уже
nnmary
12.05.2023
Муж как раз уже 2 часа как бегает по дворам, но сами понимаете, все не оббежать.
когда был доступ к системе поток, мне достаточно было 5 минут что бы найти маршрут машины по городу и где она покинула город, или в каком районе зависла. Причем зная приблизительно время и марку машины, даже смена номеров не помогла бы, но заняло бы конечно больше чем 5 минут.
Dr.Mok
12.05.2023
очень странный угон, надеюсь все обойдется и это все же была эвакуация.
На сколько помню у конторы которая в глубине этой парковки висят камеры на вход и на эту парковку, попробуйте к ним обратиться. Также прям над входом корпуса строительного института тоже висит камера 360 и 2 направленные камеры в обе стороны Ильинки, обратитесь и к ним.
nnmary
12.05.2023
Спасибо
Nautilus
12.05.2023
Обычно, когда эвакуаторы угоняют, на том месте ошивается "добродушный" водитель, предлагающий помочь найти и вернуть машину.
nnmary
12.05.2023
Видимо мужу такой не встретился
nnmary
12.05.2023
Все штрафстоянки обзвонили мы и полиция, машины там нет. Да и вообще оперативник сказал, что эвакуаторы по городу сегодня не работали. Сейчас буду проверять камеры.
удачи, сильно потребуется
nnmary
12.05.2023
Спасибо. Там детские кресла, вещи(
nnmary
12.05.2023
Сзади слева на стекле вот такая наклейка небольшая. Машина сейчас без белого бокса на крыше.
В местный аул к чуркам или цЫганам ведро уехало 100%. Там любят жиги
M1Xan
13.05.2023
Удивительно, но ваша ставка на чёрное не сыграла :)
тонко! *five*
Сочувствую... Надо сказать что цвет и тип кузова у угонщиков не особо популярны... Возможно просто у вас подходящий VIN. Удачи в поисках))
nnmary
12.05.2023
Спасибо
nnmary
12.05.2023
Короче, ребят, представляете, нашли!
Муж настолько заработался, что поставил в другом месте и напрочь забыл, был уверен был, что на Ильинке оставил. Он не тупой, просто много работает и мало спит))) Если б мне такое рассказали, не поверила бы, но вот так бывает оказывается, мозг подводит.
В итоге нашли друзья, катаясь по дворам рядом. Все на месте)
Спасибо всем за советы и пожелания удачи!
берегите мужа)
nnmary
12.05.2023
Точно надо, спрашивает уже, что ему попить))
Pingvin
12.05.2023
Коньяку или виски, с недельной реабилитацией в спа салонах для мужчин... (поправил белый халат и стетоскоп на шее, с покер фейсом)
Бабу жаба задавит)))
"Ты все дома получишь!", заодно прикупит себе новый лифчик под этот повод))
Dr.Mok
13.05.2023
рад за Вас что все в порядке, изначально угон гранты из центра прямо из под камер в пятницу вечером выглядел очень не правдоподобно

p.s. не знаю как у Вашего мужа, но я именно после ковида стал замечать за собой, что некоторые вещи не помню как делал от слова совсем, будто этого и не было
diamant
12.05.2023
ну норм чо )
я однажды перепутал этаж на парковке, бегал-бегал по неправильному, звонил администрации )
nnmary
12.05.2023
Знаете, если бы мне такое рассказали, я бы сильно смеялась. Ну муж там с полицией теперь тоже смеется))
Надеюсь на мужа дело заведут за ложный вызов. что бы больше не смеялся когда людей по собственной глупости напрягал.
И я не понимаю, вам так жалко 15тыс на сигу со спутником? на спичках экономите? то есть вы жмотитесь, но все должны бегать и помогать вам. я офигиваю от таких как вы.
Да я всегда говорю то, о чём многие думают, но бояться сказать.
garik8011
13.05.2023
Со спутником тоже угоняют только в путь это не панацея
Только со спутником ты будешь знать угнали или ты по пьяне поставил не в том месте.
Ну а так как ты рассуждаешь, так оставляй ключи в зажигании, все равно если захотят угонят.
garik8011
13.05.2023
Ну если только это, а вообще нет таких систем чтобы невозможно было взломать, а ставить на Жигули сигналку за 15к, сейчас я думаю дороже ,обычная 15 стоит, как то странно)
garik8011 писал(а)
сигналку за 15к, сейчас я думаю дороже ,обычная 15 стоит, как то странно)

недавно интересовался, меньше 20-ти ничего нет и это самый дешман среди современных сигнализаций
garik8011
15.05.2023
Вот вот и я о том же, за 15 предлагают без обратной связи

nnmary
писал(а)
тоже смеется))

Смешно ему, земля круглая, в след раз может быть не смешно, а уже никто помогать не будет. Я бы посадил на сутки что бы больше не смеялся.
Интересно, сколько машин гайцы за это время проверили и сколько нарушений по случаю выявили ))))
Bonus777
12.05.2023
+8
Это здорово, что нашлась!
Titanik
13.05.2023
Срочно нужен отпуск!
Nautilus
13.05.2023
Осталось не забывать выключать фары.
Зато будет что вспомнить )
шерше ля фам как говорится.
Наверняка с любовницей был.
ЗВЛ
13.05.2023
"Мимино" напомнило))
youtu.be/m8tPH17EecY
=GT=
15.05.2023
желаю вашему мужу, больше так не зарабатываться.
с прежней машиной сны такие постоянно снились, что машину не нашла в оставленном месте...
также было много работы и в день по несколько парковок в разных местах на улице...
машинка была ижевская Ода))
тоже бывало подобная хрень снилась
когда часто приходится парковаться на загруженной улице в разных местах
то все парковки прошлые и настоящие перемешиваются там где-то в голове))

как у актеров на гастролях перепутываются города, где были выступления...
многие действия в жизни мы делаем ""на автомате"":
выключаем свет, утюг...
запираем замок входной двери, что-то другое...
а потом не можем вспомнить, выполнили ли это действие...

для запоминания, что действие именно выполнено, нужно, чтобы организм его запомнил.
для запоминания достаточно выполнить нестандартное действие, пусть даже и глупое - но которое будет ""якорем"" для выполненного действия.
это может быть шлепком себя по попе, или по лбу...)))
= любое, кому как удобно... и неважно, что оно будет смешным...
= главное, что он должен быть запоминающимся)
marfusha6-1 писал(а)
для запоминания достаточно выполнить нестандартное действие, пусть даже и глупое - но которое будет ""якорем"" для выполненного действия.
это может быть шлепком себя по попе, или по лбу...)))
= любое, кому как удобно... и неважно, что оно будет смешным...
= главное, что он должен быть запоминающимся)

так ОКР и рождаются
опытно-конструкторские разработки? однако...
да-да, и они тоже!!!!!!!!!!)
талант специалиста ""околопсихиатрических"" не пропал зря.
...гонорар куда переводить...?!
карта привязана к телефону)
к какому...?
к моему конечно же)
у нас номера нет...
marfusha6-1 писал(а)
многие действия в жизни мы делаем ""на автомате""

это называется "мышечная память" *drink*
да)
переведенная в мышечную.
Бывало на парковке большой у ашана забывал где поставил и машин полно,подходишь к "своему" месту а там другая или пусто,и холодок по спине)
Но чтобы совсем забыть, где, даже примерно,это как наишачиться нужно? Скорее поверю что это юморная замутка вышедшая из под контроля)
997
13.05.2023
Занимательная история получилась. :)
ещё в далёком 2000-м некоторые коллеги после работы начинали мучительно вспоминать, где именно им в этот день удалось припарковаться.
Vikingsam
15.05.2023
у меня вполне логичный вопрос-Если ваш муж так много работает и так мало спит-Почему он еще на Гранте ездиет?
Нет времени выбрать новую. Хотя знаю человека-ездит на Октавии уже много лет, а жене раз в несколько лет премиум кроссовер меняет, так что вариантов масса...
Cherdak
15.05.2023
flipper674 писал(а)
жене раз в несколько лет премиум кроссовер меняет

вот поэтому и ездит на октавии))
Cherdak
15.05.2023
Vikingsam писал(а)
-Почему он еще на Гранте ездиет?

youtu.be/1RipQAsth_Y
Ну и история, и смех, и грех))
У меня бывало, что я забывала, с какой стороны дома машину накануне оставила.
Бывало, что ломилась в чужую машину - причем весь прикол в том, что та чужая оказалась не заперта, а моя стояла через одну от этой, закрытая каким-то огромным черным бегемотом, и писк сигналки я отлично слышала. Но сев, я сразу поняла, что салон не мой. И зависла.
Бывало, что при чистке снега мою переставили метров на 50 и другим концом. Тогда я тоже зависла.
Вообще, после таких случаев начинаешь сомневаться в собственной адекватности :-D
Но такого, как с вашим мужем, пока не случалось. Здоровья ему)))
Вчера аналогичный случай у ОКБМ был. Искали машину с полицией до вечера. Вечером нашли на месте, когда толпа разъехалась.
Хорошо,что хорошо закончилось. Мужа берегите. Я своего сама вожу,когда вот так зарабатывается. Ибо пригодится еще) Или автобусом отправляю. Но у нас и возраст и после ковида реально память подводит. Прочитала оканцовку с удовольствием. Удачи вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов