--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проспект Молодежный встал в пробку из-за непостроенного виадука в Петряевке - обсуждение новости

Новости
827
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kazual
17.08.2018
Молодежный проспект, глобальная реконструкция которого была проведена в Нижнем Новгороде к чемпионату мира по футболу, сегодня вновь напомнил о себе недобрым словом. Горожане, которые сегодня утром спешили в аэропорт Стригино, изрядно понервничали, попав на новой дороге в серьезную пробку. Из-за закрытого железнодорожного переезда на станции Петряевка транспортный затор растянулся более чем на 1,5 км.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prospekt...aign=newsdisguss

а толку? из нашего колхозного аэропорта все равно далеко не улетишь. Быстро до московских аэропортов добраться по ЖД.
jurok69
17.08.2018
Этот пинзец был заложен в проэкте.
АМБ
17.08.2018
Я про это сразу сказал ,как проект увидел
Shushenka
17.08.2018
А в пять вечера там какая прелесть была! Ууухх. Километр три стояли, не меньше.
Adad
17.08.2018
Через Лескова то чё объехали?
barik29
18.08.2018
там Ореховская постоянно красная в навигаторе
я вообще как-то из-за того , что еще телепортацию не изобрели, в магазин за пивом до десяти не успел
Adad
17.08.2018
Вот машину времени изобретут успеешь ещё.
AlexeyNi
17.08.2018
Прошедший чемпионат собирает свои очередные жертвы) Мне кажется, это еще не все. Скажется еще нам этот чемпионат гвоздем в одном месте... (экономически)
88NECK88
18.08.2018
Пробку создают водители-дебилы, не уважающие других участников движения. На Петряевку одна полоса - крайняя левая, а две других -в аэропорт. Уроды же лезут и со средней и с крайней правой на Петряевку. И разметка с направлением движения на дороге есть, но тварям плевать. Им же надо - хуже обочечников. Ни людей не уважают, ни ПДД. Нужно заранее выбирать полосу, а не в самом конце щемиться, перекрывая движения другим. Стояли бы хоть от проспекта Ленина!!!
И так у нас в стране всюду и везде! Люди не то что других -- себя уже перестают уважать.
Цитата Лаврова (с).
barik29
18.08.2018
если желающих проехать через переезд выставить в одну полосу. то она дойдёт до кольца в центре Автозавода..
Нужно было стоить дорогу так, чтоб удобно было водителям и пешеходам, а не создавать дополнительные заторы
3pkm
18.08.2018
Ну дойдет. И в чем проблема? 500 машин через однополосный переезд быстрее не проедут от того, что они перед ним будут стоять в 3 полосы, а не в одну.
barik29
18.08.2018
пусть все поймут прелесть нового проспекта за 4,5 миллиарда рублей... пока будут стоять в километровых пробках.. Может виадук появится быстрее
Быстрее губер построит взлетную полосу в Кремле или в Зеленом городе около резиденции
Пробку там закрытый переезд создает, а большой поток машин, едущих к переезду - это уже следствие.
такую тему осветил автор .и с таким тупым запросом о развороте редакция обратилась в минтранс.....виадук то в каких карманах осел?4 моста из-за 100 пассажиров самолетика слепили,а один мост через ж\д.даже не мост .а съезд с виадука в сторону дзержинска для тысяч Нижегородцев...............
_aXeST_
18.08.2018
Угол обзора узковат.
Мызинский мост конечно не при делах, да.
До его ремонта проблем не было ни на петряевке ни на ореховской
f2
18.08.2018
угол норм, для правильных.
ненавижу рыбий глаз и кривые столбы по краям
_aXeST_
18.08.2018
я о видении пробелы со стороны ТС
Посмотрите тему смирновские дачи и редкие болотные подкустовные выползни, а так же прокляните активистов которым дороги болота и эти самые дачи. Ибо из-за них дорога пошла с той стороны ЖД с которой она сейчас, если бы не эти долбодятлы над переездом на Петряевке построили бы путепровод и люди бы не стояли на переезде и не было бы снижения скорости потока из-за того что нужно переваливаться мэдленно через рельсы.
rawf
18.08.2018
на Горной тоже из-за долбодятлов не построили 2-уровневую развязку. и на лядова тоже из-за тех же долбодятлов. я знаю этих долбодятлов-выползней. но проклясть их - мало
Да, вчера знатная пробка была там
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем