--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Простите за автотему, завтра объявят цены на шкоду карок в России

Серьезная тема
2169
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
10.12.2019
Делаем ставки, господа!
А чем она так долгожданная?
brunfox
10.12.2019
В Европе на ней уже года два как ездят ;)
Да в Европе однополые браки разрешены, чё ж нам теперь за ними гнаться?
*rofl* *good*
По первому каналу рассказали? Или сами в Европе жили долгое время?
Shalan
10.12.2019
Чо, не разрешили тебе?
Ты то надеюсь не с ватой головного мозга.
Умные люди видят хорошее и заимствуют это - например устройство городской среды или общественный транспорт, а местные не очень умные - коих у нас с каждым годом все больше ничего кроме однополых браков не видят.
zabadai
10.12.2019
Судя по неразвитой городской среде у нас все либо не умные, либо п.....ы. Так?
Это тыск чему клонишь? У нас тоже скоро однополые браки разрешат?
zabadai
10.12.2019
Не думаю. У нас в последнее время только всё запрещают.
разрешение на штамп в паспорте как-то повлияет на количество однополых отношений?
сомневаюсь что запрет на однополые браки как-то влияет на количество однополых пар в нашей стране.
Mati
11.12.2019
Так или иначе все равно повлияет. Так как это будет означать, что мы открыто признали и поддерживаем гомосеков обоего пола.
а без этого мы их уничтожаем?
Пока нет и это недоработка.
Mati
11.12.2019
Почему именно уничтожаем?
У вас к слову "поддерживаем" или "признаем" прямой антоним - "уничтожаем"?
Mati писал(а)
гомосеков

это ж наверное гомофобный термин?
Mati
11.12.2019
не знаю
тебя вчера на мм поздравляли, а ты проигнорировал
Как будто это что-то плохое. Вот тут чётко распедалено (про геев там совсем мало): sanches.livejournal.com/470809.html

Выдержка:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
И вот на этом тезисе, который, на первый взгляд, может показаться сарказмом и издевательством, - мы остановимся подробно.

Брак - категория экономическая и юридическая: вопросы наследования, получения виз и видов на жительство, возможности навестить тяжело больного в больнице или получить свидание в тюрьме и т.п.. Фактически вопрос стоит о том, кому может быть предоставлен статус близкого родственника, влекущий целый ряд юридических последствий.

Родители, дети, братья и сестры являются близкими родственниками по факту происхождения. Близким родственником можно еще и стать, - вступив в брак или пройдя процедуру усыновления. И вся бодяга вокруг гомосексуальных браков сводится к вопросу о том, кто и как может войти в число близких родственников через вступление в брак.

Проблема, однако, в том, что гомосексуалисты ограничены тут в возможностях ничуть не больше, чем гетеросексуалы. Например, родной дядя, воспитавший и вырастивший детей после смерти их родителей, по умолчанию близким родственником не является, - будь он хоть трижды самым близким и дорогим для них человеком. Но это ладно, - он, допустим, может этих детей усыновить хотя бы теоретически. Представим себе пожилого одинокого человека сугубо гетеросексуальной ориентации, у которого есть старый и надежный друг, а больше никого на свете. Он бы и хотел, чтобы тот стал автоматическим наследником первой очереди, имел возможность, в случае чего, навестить его в тюрьме или в больнице, не имел бы проблем с визами, если захочет приехать его навестить из другой страны. Но механизмов, позволяющих ему все это получить, - сегодня просто не существует.

Дальше - хуже. У меня есть старый друг, с которым мы знакомы больше четверти века. Он - двоеженец. У него две жены, с которыми он живет под одной крышей свыше десяти лет, ведет совместное хозяйство, и все вполне счастливы. Несколько лет назад обе жены - с интервалом около месяца - родили ему по дочке. Было очень трогательно наблюдать, как они выгуливали их вдвоем по парку в одной двухместной коляске. Еще через некоторое время - уже с интервалом побольше - появились два сына. Одна жена является официальной, государственно зарегистрированной, а вторая, ясен пень, - нет, - потому как законы этого не позволяют. Только если с первой развестись, а иначе никак.

И вот мы наблюдаем ситуацию, при которой люди любят друг друга, ведут совместное хозяйство, имеют общих детей, - но при этом не имеют возможности получить статус близких родственников. И если с ним что-то случится, - она никто, и звать ее никак. И если он поедет работать в другую страну, вид на жительство ей не дадут. И если один из них попадет под подозрение в преступлении, - другому придется либо свидетельствовать против него, либо садиться по статье за отказ от дачи свидетельских показаний. И действующим законом эта вполне гетеросексуальная семья ущемлена ничуть не меньше, чем однополые пары.

Только вот гетеросексуалов, живущих на две семьи или много лет имеющих постоянную любовницу, по моим наблюдениям, - намного больше в нашем обществе, чем эти самые 3% или 6% гомосексуалистов. И от невозможности узаконить отношения - гетеросексуалы, соответственно, страдают ничуть не меньше.

Существует принцип, согласно которому стать близкими родственниками через вступление в брак можно только по принципу "One man - one woman". Все, что не укладывается в эту схему - оказывается за бортом.
Причем безо всякой дискриминации.

Я лично полагаю этот принцип неверным, - с моей точки зрения, вступать в семейный союз должно иметь право любое число дееспособных людей независимо от пола. И гомосексуалисты тут всего лишь мелкий частный случай.

Как выглядят нынешние требования гей-движения к обществу и государству? "Я - лицо нетрадиционной сексуальной ориентации (а тебя кто-то про это спрашивал?) - требую на этом основании (чувак, у нас по Конституции все имеют равные права, независимо от пола, вероисповедания и прочих обстоятельств, - так что засунь свои требования себе в задницу), чтобы мне было позволено вступать в брак (это который "свершается на небесах", с точки зрения всех основных религий?) с кем угодно, а не только с единственным лицом противоположного пола (да-да, именно мне, потому что я - гей, - а, скажем, мусульмане перебьются, ага)..."

Нет, ребята, так вы слона не продадите. Вы, чья численность составляет 3% - 6% от всего народонаселения, пытаетесь персонально для себя выковыривать совершенно уникальные и масштабнейшие преференции, которых лишены (и останутся лишенными после вашей победы, если она случится) все остальные. По факту, вы не боретесь с дискриминацией, а пытаетесь ее создать, - причем дискриминацию наихудшего толка, когда дискриминированным является большинство. Вдобавок, вы заговариваете о браке, который для многих вообще является понятием религиозным и священным, - стоит ли удивляться, что этой вашей "правозащитной" деятельности многие не любят?

Если бы мусульмане начали устраивать демонстрации с требованием разрешить им многоженство на том основании, что они - мусульмане, - это всеми было бы однозначно расценено как незаконные притязания. Потому как церковь у нас отделена от государства, а граждане имеют равные права независимо от вероисповедания. Вы правда думаете, будто вам можно то, чего нельзя мусульманам?

Если вас интересуют не шашечки, а ехать, - я вам расскажу, что вам надо делать.

Во-первых, - забудьте такое слово, как "брак". Как только вы его произносите, - вы тут же напарываетесь на гарантированное принципиальное противодействие представителей ряда конфессий. Которых намного больше, чем вас, - так что и в уличной потасовке, и на референдуме итог гарантированно окажется не в вашу пользу.

Во-вторых, - забудьте о своей сексуальной ориентации, - в публичной риторике, я имею в виду. Она является фактом вашей личной биографии и никого не интересует.

В-третьих, - думайте не только о себе и не пытайтесь выбить лично себе побольше прав, чем остальным, а выступайте за всех, кто является пораженным в текущей ситуации.

Как это может выглядеть? Ну, например, так:

"Я, гражданин Российской Федерации (и не ваше собачье дело, какая у меня сексуальная ориентация), считаю необходимым законодательно ввести принцип, по которому совершеннолетние дееспособные граждане на добровольной основе могут получать статус близких родственников путем вступления в семейный союз (а не, упаси боже, не в брак, - браки пусть себе и дальше заключаются на небесах и венчаются в церквях)."

И тогда вас запросто поддержат, например, мусульмане и мормоны, - для которых религия допускает многоженство, а вот закон - запрещает. И многие пожилые одинокие люди поддержат, - у кого единственный близкий человек - двоюродный племянник,троюродный брат или просто старый друг, не являющийся родственником. Да и я сам поддержу, чтобы тот самй мой друг мог жениться на обеих своих женах.

Не пытайтесь выцарапать преференции себе, а выступайте за расширение базовых гражданских прав для всех, - тогда и только тогда вы добьетесь желаемого.

Что же до похорон гей-движения, вынесенных в заголовок... Они, собственно, уже состоялись. Гей-движение базируется на постулате, будто геев дискриминируют. А их, как мы только что разобрались, не дискриминирует никто, и у них ровно такие же права, как и у всех остальных. Всем спасибо, - все свободны.
П....р - это не половая ориентация, а тот кто свое ведро на газон паркует. Если первые не понимают как комфортную среду создать, вторые мешают её сохранить.
997
11.12.2019
Примерно так. Вон, перевозчик, который на своих маршрутах цены поднять собрался, даже не стесняясь, ооо назвал "пидер-транс" - нормальный такой пиар.
Shalan
10.12.2019
Так а гомики-то тут причём?
Вчера видел одного на Уазе, на газон заезжал. Не из ваших?
Shalan
11.12.2019
Я вчера на газон заезжал, в центре парковался
Да куда мне? Я ж не выездная :-))
А почему вас тогда так волнуют однополые браки?
Откуда такие далеко идущие выводы?
Потому что обычно с Европой много разных ассоциаций, но вы почему-то сразу однополые браки вспомнили. Причем не факт что они там вообще легализованы.

Все по Фрейду так сказать. Так почему это первое про что вы упомянули?
Kullwassertemperatur писал(а)
Причем не факт что они там вообще легализованы.

Иногда первый канал полезно смотреть, глядишь что интересного расскажут. Для расширения кругозора, так сказать. Не во всей Европе, но есть страны, где разрешили.
А вспомнила я их потому, что из-за однополых браков теперь у них не "Мать" и "Отец" в свидетельстве о рождения, а родитель 1 и родитель 2. Обидно.
А что у вас там по Фрейду всем и так понятно, раз так возбудились.
Меня смутило что в вашей голове первое на ум пришло "однополые браки" при упоминание о Европе.. хотя тема изначально автомобильная.
То есть азиаты мы, по-твоему?
Мы то живём в европейской части России, но мы - это не вся Россия :-)
Ronyn
11.12.2019
карок хорош, а мы как всегда... если не будет новых моторов - шли они лесом
997
10.12.2019
ды хз. может уже решили косоглазых понемногу теснить на рынке.
brunfox
10.12.2019
Косоглазые выходят дешевле, вряд ли станут немцев, собраных на ГАЗе за бОльшие деньги покупать.
А вот это похвально. Наклепали машин, а за 1млн с небольшим купить не чего: багажник у многих как пудреница. Ни тебе коляску поставить, ни 8 мешком рулонного газона привезти
Уаз патриот
А он не рассыпется через пару лет?
пусть сыплется, 3 года гарантия. тут многие даже в администрацию сей аппарат сватали.
А цветы не рассыпятся?
Rory
12.12.2019
если в рассаде , то нет
Уже :-))(
Z@ik@-nn
10.12.2019
заказала ?
brunfox
10.12.2019
Конечно, подписалась на новости, буду теперь лет 10 копить.
Z@ik@-nn
10.12.2019
у Шкодов же есть Коньяк (или как там его)
этот поменьше ? :-[
brunfox
10.12.2019
Да, поменьше, и, надеюсь, подешевле :)
_aXeST_
11.12.2019
От 1.5 коньяк этот)
www.audi.ru/ru/web/ru/models/q3/rs-q3.html
Лучше на эти новости подписаться.
да! класс! не то что эти восточноевропейские овощи
Минусуют форумцы. Я же им не скинул ссылку на порше 911 даже(
www.porsche.com/russia/models/911/
Jen08
10.12.2019
чет уж больно мелкий он, меньше тигуана по размерам....
brunfox
10.12.2019
Одноклассники вроде как, у тигуана багажник не вот что большой и сзади места не так много, как хотелось бы :)
Jen08
10.12.2019
В том то и дело что если у тигуна мелкий багажник и места мало - то здесь вообще считай нет. Судя по размерам один из самых мелких в этом классе. Обычно шкода размеры всегда больше одноклассников делает а тут прям вот швах.
Не, он на уровне Тиги.
Катался на таком неделю с семьей. 5 человек + чемоданы влезли и с комфортом переезжали по городам.
E U9
12.12.2019
места ей сзади побольше хотелось, ишь!)
ну и че там,тигуан для бедных?
150 лысых на одноразовой коробке?
девкам пойдёт,тем,кто еще на что-то приличное не заработали...
brunfox
10.12.2019
Сомневаюсь, что сильно дешевле тигуана стоить будет, а двигатель наверное один и тот же.
Там все одно и тоже...
Лучше выбрать авто, которые проверены временем.
В выходные из всех одноклассников выбор пал на СХ-5..
brunfox
10.12.2019
Поздравляю с покупкой!
zabadai
10.12.2019
Мне прям больно видеть, как новенькие мазды или мерседесы, все такие классные, современные и совершенные, едут по нашему недозимнему дорожному дристу. Прям всегда когнитивный диссонанс одолевает.
Anthraks
11.12.2019
Что склонило к выбору именно этого авто?
Совокупность требований и характеристик.
iZverG
11.12.2019
Худенький писал(а)
В выходные из всех одноклассников выбор пал на СХ-5..

тьфу блин. что ни вижу эти машины на дорогах, 99% владельцев - те самые ... европейцы. почему 99%? ну потому что видел одного на нашей улице - аккуратно паркуется, ну и наверно ты ))
Дома, на работе и у родителей закрытая парковка, место есть всегда.
Да и воспитан я так, что лучше пройду 500 метров, чем машину брошу как олень..
стоить будет 1,8 млн.
Бестолковая покупка, собственно как и любого паркетника данного уровня.
Лучше подождать новой Октавии.
октавия тоже на пп будет?
Harpoon
11.12.2019
она уже есть)))
да я знаю что есть, меня интересовал вопрос в другом, она же типа дешевле на пп должна быть, раз так GreatCornholio ждет
felex.root писал(а)
октавия тоже на пп будет?
Будет, от 2.4 млн :D
есть и будет. Но не для нас
Demanoid
11.12.2019
кому она нужна будет за такие деньги? кодиак в нормальной комплектации можно от 2млн взять
Jen08
11.12.2019
Да дешевле будет. Я думаю чуть дороже октавии
не взять.
Нет, ну конечно есть дауны, которые брали Октавию на овощном 1,6, но в максимальной комплектации и ездили потом поблевывая. Нормальный Кодьяк - это ПП с 2 литровым двигателем.
Октавия лучше любого автомобиля, мы давно поняли))
не любого, а только среди повозок в своем сегменте. чпокусов, серат с сидами и прочих ублюдочных королл
serzenit
11.12.2019
GreatCornholio писал(а)
подождать новой Октавии

Устанешь ждать и хз чего приедет еще..
да недолго осталось
Bekas999
11.12.2019
Хорошая машина. Сырая марка. Ушел из марки в головной VW после общения с инженером по гарантии Агат Комсомолка. Дерьмо редкостное
разве Шкода не лучшая машина в мире? А то тут на АФ такое утверждают регулярно...
Bekas999
11.12.2019
брат Дарк...Кто спорит? Собрана по факту лучше vw. Думаю ее искусственно пригибают в интересах концерна. Мысль
Насчёт всего мира не ручаюсь, конечно, но примерно пятерку лучших машин Нижегородского АФ-таки знаю довольно неплохо.
Что будет удивительным для некоторых - среди них нет ни одной Шкоды!
я подозревал, что что-то здесь нечисто )))
Я думаю что он выстрелит.
Demanoid
11.12.2019
раз в год и палка стреляет
Bekas999
11.12.2019
Богемия Мск цен нет. Ожидание комплектация 1,4 передний привод 8 АКПП. ПП в ожиданиях пока нет
Bekas999 писал(а)
1,4 передний привод 8 АКПП

=-O
почти что трахтур беларусь
кем долгожданная? опять навязывают
+лимончику, только заметил
barsuk
11.12.2019
хорошая машинка, вопрос с ценой, если 1300тр за полный привод будет, то надо брать
Bekas999
11.12.2019
думаю от 1,7
barsuk
11.12.2019
тогда это будет конкурент их же кодьяку
Bekas999
11.12.2019
кадьяк сарай. Эта помельче будет
barsuk
11.12.2019
это понятно, но должна же быть цветовая дифференциация штанов
barsuk писал(а)
если 1300тр за полный привод

уаз патриот разве что ) ну или крету/дустер
1.4 млн за барабан эдишен, полный привод 2.0 от 2.4 млн, как и октавия.
brunfox
11.12.2019
Jen08
11.12.2019
Если полтора будут брать. Скажут - то же тигуан только дешевле
brunfox
11.12.2019
1,5 млн 1,4 мотор, 1,6 дороже будет?
Jen08
11.12.2019
Наоборот 1.4 турбо он дороже По мне 1.4 так хватит его за глаза для повсдневной жизни в пробках то стоять
Bekas999
11.12.2019
нет. Мыслишь не верно. 1.4 турбо дороже чем 1.6 атмосферник
ptiz
11.12.2019
А привод? Передний за эти деньги?
Bekas999
11.12.2019
да
ptiz
11.12.2019
Нафиг он тогда сдался. Лучше уж Кашкай.
Bekas999
11.12.2019
кто спорит..
brunfox
11.12.2019
Вы цены на кошака видели? Да и дутый он новый стал, места полезного в багажнике вообще нет.
ptiz
12.12.2019
За 1.4 отец взял 2х-литровый переднеприводный. За 1.6 будет полный привод. Движок намного надежнее.
filimon
11.12.2019
за 1,5 тигуан в полной комплектации на 1,4 с полным приводом, трехзонным климатом, мультимедиа приборкой и светодиодной оптикой можно взять. с учетом скидки
Jen08
11.12.2019
Да? я если честно так мельком глянул на сайте артрана там под 2 выходило с полным приводом. Может конечно какая то супер пупер комплектуха. Ну шкода по любому дешевле будет это однозначно... Мне кажется не возьмшь за 1.5 такой тигуан...
filimon
11.12.2019
он по прайсу 1,8, но при общении в живую они скидку дают. конкретно в артане мне так предлагали. прокатились, посмотрели ))
Jen08
11.12.2019
300 c 1.8 чет овер дохера конечно...Пятая часть стоимости..
сказки
никто не скинет тебе с тигуана 300тыс просто так, они нормально продаются особенно нищие комплектации до 2млн
вероятнее всего кредит + трейд в убыток + под кредит навешают всякие карты помощи на дороге, страховки, за оформление документов итд на те же 300тыс
n695
11.12.2019
Теперь точно не скинут по двум причинам,первое это выкатили ценник Карока ,а второе( самое главное) начальных Тигуанов просто нет в продаже.Если повернется назвать начальным уровень,когда сразу стоит светодиодная оптика подогревы лба,руля ,сидений,складные зеркала.И слава богу что я не дождался Карока,как попой чувствовал,что налюбят,взял Тигуан.
brunfox
11.12.2019
Почем?
n695
11.12.2019
Конект, передний привод,150 лс, 1,639.
Jaguar-nn
12.12.2019
Теперь его будешь везде нахваливать? Шкода уже гомно, не надо :-D
n695
12.12.2019
Зачем нахваливать,сделали хорошее предложение вот и взял.
Про Шкоду ничего плохого сказать не могу,но мое личное мнение что ценник на Карок явно завышен,да ещё и машины появятся только весной. И по большому счету окончательная цена не известна,это сейчас она 1.515,а потом никто не мешает её поднять.
мое личное мнение, что цены на все шкоды завышены. Вон новый Рапид анонсировали - цены тоже за гранью, имхо.
до весны и тигуан подорожать успеет и карок подтянут =))
997
11.12.2019
это сраный tsi 1.4 - нафиг он надо!

на tdi 2.0 с мешалкой какой ценник?
brunfox
11.12.2019
Похоже 2 л. только на тигуане. На этой другая коробка уже.
997
11.12.2019
в анонсах были дизеля на мешалке и дсг-7
1.5 это за 1.4TSI. Очевидно, 1.6MPI будет менее технологичным, и, по идее, должен быть более дешевым. Да и под нищеброд эдишен 1.6 без турбины, на мешалке, подходит больше, чем 1.4 с турбиной. Так что хомячкам можно ориентироваться на 1.4 млн.
brunfox
11.12.2019
Хомячкам 1,4 млн дорого
Ну Крету покупают? Аркану покупают? Вот теперь Карок...
brunfox
11.12.2019
Аркану не покупают, как выяснилось..
Bekas999
11.12.2019
Примерно в 15.30 +/- будет ценник
brunfox
11.12.2019
Уже, картинка чуть выше
Jaguar-nn
11.12.2019
Будешь брать?
brunfox
11.12.2019
Как накоплю лет через 10, так и возьму
filimon
11.12.2019
а я все жду ))
Bekas999
11.12.2019
тигуан в твоих хотелках есть не дороже
filimon
11.12.2019
вот и нужно убедиться че почем на карок
Jen08
11.12.2019
Сайт шкоды повис)))))))) Все ломанулись
Jaguar-nn
11.12.2019
Да висит жестко)))
filimon
11.12.2019
)))
Цены переписывают, такой ажиотаж)
brunfox
11.12.2019
Я о вас позаботилась и выложила уже все.
Jen08
11.12.2019
ну я хотел поподробнее что за комплектация сколько полный привод все дела, тех характеристики
Миза
11.12.2019
И чем так долгожданен оКурок ?
997
11.12.2019
тем, что не косоглазая рисовозка.
Миза
12.12.2019
У тебя Братьев в Нижнем нет ? (с) мое..
Да, мне лично интересно. Поскольку я не готов выложить 1,7 млн (минимум) за ненужный мне по размеру и характеристикам Тигуан и хотелось бы оценить, насколько будет дорогА модель этой более бюджетной (будем говорить прямо), но от этого не менее качественной марки.
Тем более, что для нашей шибко доразвитой страны выход модели авто среднего уровня , которая к тому же будет производиться в РФ, в принципе событие более интересное и важное (чем, например, сбитые беспилотники в Сирии или прочая вокруг-около-российская белиберда). А остальным участникам ветки - фиг ли выложить от 2 млн за авто - раз плюнуть! поэтому конечно ничего интересного в этой новости нет
brunfox
11.12.2019
От Арканы тоже ждали, что взлетит, в итоге очень так себе машина за 1 млн.
А я считаю - неплоха авто, интересная, достаточно яркая. Надо статистику продаж посмотреть. По крайней мере, первую партию по моему расхватали как горячие пирожки. Надо по итогам года посмотреть результаты

Главное, чем больше авто в этом сегменте, тем нам - покупателям - лучше!
serega.icnet.ru/cars-sales-actual-russia.html

за ноябрь меньше 2 тыщ
Jen08
11.12.2019
А что это мало? За новый авто только что появивишися на рынке нестандартного дизайна. В текущей экономической ситуации?
мало. он уже не первый месяц продается и конкуренты продаются лучше.
Jen08
11.12.2019
А что конкретно там не так? Я сам если что видел только картинки.
brunfox
11.12.2019
Ну доедьте, посидите внутри, обзор плохой, места как в логане, я даже на тест-драйв не поехала.
Jen08
11.12.2019
Хотя по размерам больше и тигуана и шокода Аркана. Правильно видимо говорят что размер это не главное)
palp
13.12.2019
Нормально там все с местом.
Единственный минус - скошенная крыша сзади не даёт нормально сидеть людям с ростом выше 185 см. Ну так это у лббого седана/купе так.
Химик-ядерщик писал(а)
ненужный мне по размеру и характеристикам Тигуан

Куда уж меньше то?
n695
11.12.2019
Они так то по салону одинаковые ,разница в сантиметрах.Но на данный момент предложение по Тигуанам просто отличное.
n695 писал(а)
разница в сантиметрах

Понятно, что разница в метрах невозможна. Но даже 5 см разницы в ширине сильно ощущается при эксплуатации.
n695
11.12.2019
Так вот в том то и причина,что нет там такой разницы по размерам как кажется,катался и на Кароке и на Тигуане и на Ауди Q2 и Т-рок.
Так это ж всё тесные бапские поповозки. Не представляю мужика, которому размер такой машины покажется излишним.
Jaguar-nn
11.12.2019
У нас все как всегда.. дебиллеры даже сервера не могли подготовить под свой ниипический анонс! После отсчета таймера сайт шкоды до сих пор в чувства придти не может и никакой новой информации нет! Вот придурки!
ну, так Simply clever )))
tch
11.12.2019
Это тонкий маркетинговый ход. Теперь они скажут что 5 миллионов желающих разом ломанулись и будет офигенный спрос. Все в очередь, продаем только с допами.
Вы все еще ждете бензо-автомобили?
Неандертальцы...
С чего бы?
С удовольствием тест-драйвим электрички и с вполне практическим интересом к оным присматриваемся.
а як же электрический порше?
Обязательно затестю, как у дилеров появятся живые машины.
Пока главное препятствие к покупке электрички - скепсис того члена семьи, кому я хочу ее купить.
А мне они чертовски нравятся и очень подходят к характеру и маршрутам езды.
lada09
11.12.2019
мне вот интересно просто проверить IQ людишек , которые придумывают такие комплектации для кроссоверов, это ж надо додуматься сделать на нормальном автомате передний привод, че карданы от тигуана на складах закончились?
n695
11.12.2019
А кому просто не нужен этот пресловутый полный привод,может им эту лишнюю сотню вложить в комфорт и опции
lada09
11.12.2019
согласен, если владелец живет на юге,
там наверное не сотня, а полторы две.
Лучше их вложить в седан или хетчбек выше классом или мощнее мотором
n695
12.12.2019
Ровно сто))
Если есть спрос - почему бы и нет? Плюс маркетинговый ход: стартовая цена в рекламе выглядит привлекательно, приезжаешь в салон - а там тебя глядишь и на полный уломают
lada09
13.12.2019
не у ломают, если считать умеешь, через 150 000 км пробега, а это в среднем 6 лет эксплуатации за ремонт DSG отдашь минимум тыщ 50, а автомате поменяешь масло и обойдется эта процедура тыщ 10 всего
В теории на бумаге - все грамотные и считать умеют. В качестве наглядного примера: если бы считать умели все как роботы - паркетников у нас гораздо меньше на дорогах было бы. Но когда машину непосредственно выбирают, по салонам шастают - частенько глазенки горят и сердцу тревожно в груди, да предчувствие уже греет, да муки выбора уже достали, да тут еще менеджер сладко поет (а они все таки профессионалы, это их работа). Так что одну половину может и не уломают, а другую - получится. А "Одна бабушка - 10 копеек, а десять бабушек - уже рубль"!
SadWolf
13.12.2019
В реальной жизни столько наматывает далеко не каждый- если конечно говорить про НН, а не про Москву. 25 ткм за год- это 80-100 км в день если перевести на рабочие дни- минимум два часа за рулем ежедневно в смешанном цикле- в среднем каждый из Дзержинска что ли мотается в НН ежедневно? Про то что "каждый год на юг" как часто пишут- это фантазии- не более нескольких % автовладельцев этим регулярно занимаются.
Посмотрел цену и ухусъел... это для кого автомобиль?
Demanoid
12.12.2019
для узпешных менеджеров по продажам авто)
Миза
12.12.2019
Круговорот "среднего звена" в природе ?
менеджеры по продажам должны продать другим мендежерам по продажам ?
Карок, Тарек, Кодиак. Кто придумал эти дебильные одинаковые названия? Хер с ним с дизайном, все одинаковые стали. Так и теперь фантазия кончилась в названиях.
И да, по секрету скажу, что в Европе падения авторынка уже давно и все хуже и хуже, люди экономят. В Азии тоже рынок просел.
Но в РФ все еще интерсуются драндулетами под два ляма. Я в ужасе...
Demanoid
12.12.2019
а чем в рф, по-твоему, интересоваться? самые бюджетные авто уже планку в лям перемахнули, скоро уже тазик на том же двигле, что и 30 лет назад ставили минимум за лям будут предлагать
Вот не надо, за лям он перепрыгнет с ниссановским движком в 113 л.с., который начали ставить на Весты с вариатором.
Веста, солярис, рио, сид, крета, дастер, че там еще около ляма?
Ну не за два же ляма покупать жоповозку?
тоже считаю, что не фиг такие дешевки покупать, есть куча хороших машин от 3 лямов
Да, жизнь коротка, нужно брать все. Взять кредит на 4 ляма, купить две тонны железа и всю жизнь выплачивать.
что, у тебя жизнь 2-3 года максимум длится? действительно, короткая какая-то...
Аха-ха-ха ёпта, какой ты оху@нный юморист.
а разве здесь был юмор?
аха-ха млять, театрал. Отлично, тебе бы на сцену.
так и у нас просел рынок
они потому и делают миллион разных (на самом деле нет) моделей пытаясь угодить каждому потребителю на каждом конкретном рынке
каждый производитель готов делать машины любого размера с любым двигателем под каждого по возможностям и пожеланиям лишь бы не вылететь из игры
причем независимо от марки, позавчера видел ламбо урус впервые живьем, да и паркетами от ягуара и даже бентли никого не удивить уже
Астон Мартин на днях начали продавать паркетник ))
кто кроме богатых русских покупает такое вообще? даже в сша не вписывается класс
n695
12.12.2019
Погугли цены в салонах Европы и удивись?
А нахрена мне салы европы, если я живу тут и получаю деревянными?
ну чо там объявили что ли? почем в деревянных для народа?
Jaguar-nn
13.12.2019
2 ляма готовь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов