--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто поразительный эффект от тонировки задних фонарей

Юмор
115
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто поразительный эффект от тонировки задних фонарей! никто не ожидал такого поразительного эффекта!
alex.2911
08.10.2015
Полностью согласен)
aleks2
08.10.2015
+
49kg_zla
08.10.2015
Бояну года 3 уже.
@NTi
08.10.2015
актуальности не теряет
Titanik
08.10.2015
И ещё долго не потеряет.
никогда не потеряет
Ru!
08.10.2015
+100500 к сказанному
Enic
09.10.2015
баян
pronin05
08.10.2015
Это нужно в массы нести, а то не все знаю про этот эффект.
killer23
08.10.2015
развесить на билбордах)
aleks2
08.10.2015
Да похоже некоторые вообще страх потеряли, очень часто стал видеть машины с наглухо тонированным лобовиком, не говоря уж о боковых... Одного видел с картинкой на лобовике, какие на автобусы клеют, ***ать их видимо совсем некому стало! :(
А мне боковых тонированных не хватает(( всегда тонировался на 85 процентов и все было видно.
-Gorkiy-
08.10.2015
А зачем вообще тонировка на передних стеклах?
стеснительный водитель
-Gorkiy-
08.10.2015
И некрааааасивый. Прааативный ващще.
Да, не люблю ковырять в носу при всех! А вообще тут много мелочей, внутри как то уютнее, машина смотрится намного симпатичнее. Вот по мне тонированные стекла координально вид меняют, летом солнце так не жарит.
-Gorkiy-
08.10.2015
Ну все, в принципе, логично и можно понять) кроме того что это не совсем законно)
вот я и говорю что не хватает мне их)) Скучаю)
-Gorkiy-
08.10.2015
Когда-то давно у меня тоже была тонированная машина спереди, но потом как-то отвык от этого и привык улыбаться людям через прозрачные окошки))
Andrey Ryrikovich писал(а)
машина смотрится намного симпатичнее. Вот по мне тонированные стекла координально вид меняют

1) (red) это ты сам придумал или кто-то подсказал?
2) (green) это от слова координаты?
1) конечно сам придумал, это моя машина и она должна в первую очередь нравится мне!
2) вам на орфографический или лингвистический форум. Те у кого голова на плечах есть, все поняли без вопросов, что я имею ввиду.
1) Тогда и говори "мне нравится", а ты претендуешь на глобально-объективные выводы.
2) Задолбали "громматеи". Правила русского языка придумали не для понтов, а чтобы тебя понимали однозначно, а не двусмысленно. Как, по-твоему, будет правильно: мне не спится или мне не спиться?
2) Там все понимается без вариантов.
1) Тебя не смущает вообще, что это мой пост и я говорю о своей машине. Меня спросили я ответил, и видимо как то своими мыслями повлиял или задел ваши глобально объективные.
сижу я с бутылкой
в ночной тишине.
не спится. не спится.
не спиться бы мне
Andrey Ryrikovich писал(а)
1) конечно сам придумал, это моя машина и она должна в первую очередь нравится мне!

он именно так и написал
Видел, но не стал заострять, а то бы он вместо двух ответов три написал :)
bogin
08.10.2015
А вы случайно не брат Бакса ? Ну он тоже любит порассуждать про других.
Все люди братья :)
bogin
09.10.2015
Ну это само собой, просто некоторые считают, что они больше люди, чем другие, я собственно поэтому и интересуюсь:)
aleks2
08.10.2015
Вроде как зима скоро, или ты только в светлое время ездишь? На примере брательника - он чтоб припарковаться опускал стекла, потому, что ничего не видно, в конце концов он при перестроении ударил попутного финика, страховки естественно не хватило, страховая выплатила, а вот он до сих пор страховой выплачивает...
После этого желание так тонироваться у него отпало начисто!
если у тебя 95 процентов то да нихрена не видно, а вот85 вообще замечательно!
aleks2
08.10.2015
У меня как раз 85% полукруг, но умею пользоваться зеркалами и мне в них все видно...
Dr.Qy
08.10.2015
Штатная тонировка заводская. Все остальное быдлячество.
aleks2
08.10.2015
Смотря кем наклеено, а заводская не более 30% это чуть темнее простого смысла от нее никакого...
Dr.Qy
08.10.2015
В машине ничего не видно. Стёкла ровные. Плёнка всегда мутноватая и неровная.
quattro)
08.10.2015
про задние фонари согласен, а до чужих лобовиков не ваше дело...
Dr.Qy
08.10.2015
Какой нибудь презерватив тебя сшибет, незаметив. Измениш мнение.
486
08.10.2015
Опущенный ТАЗ с черными задними фонарями, глухой тонировкой и наклейкой "МДПС", скорее всего, будет метаться между рядами, в итоге выиграет на одну-две машины и встанет рядом на следующем светофоре. А на рельсах или лежачем полицейском соберёт за собой "хвост". Из личных наблюдений.
VikRost
08.10.2015
БПАН это. МДПС вроде не отличаются от других на рельсах, а вот бпанщики поголовно перешагивают
бпан и у мдпсовцев есть
Давно хотел спросить, а МДПС чего означает?
evil nn
08.10.2015
Места (расположения) ДПС
Согласно одной из версий МДПС расшифровывается как "Меня Делали в Пьяном Сексе"
Enic
09.10.2015
можете дать пожалуйста сигаретку
Вид имеет.
Тоже свою затонировала ;)
Надеемся, что не будет такого же паразительного эффекта.
АФ не меняется ) достаточно выложить фотографию с интернета и получить желаемые дизы и лучи поноса тех,чье мнение иное....;) хорошая тема ),+1.
Вам с таким ником просто положено так ездить)
Стереотипы.... ))
ну ты прямо как даг
Даги стайл)
а что вместо позорного шильдика прилеплено ?
Другой позорный шильдик корейский)
что там написано ?
;)это от Гены
Что это?
Это брат Чебурашки ))
www.hyundai.ru/GenesisNew
Ну вот что ты лезешь) ты думаешь я могу что не знать , что знаешь ты о моделях и марках авто)))
Не дал потролить(((
да я сам только сегодня о таком хюндае узнал )))
Ну вот...а я думаю его взять..
да я просто не особо седанами интересуюсь, мне как человеку семейному больше интересны универсалы и джипообразные машины )) Поэтому из хендэ я знаю только Санта Фе и Таксон..... ну, и Солярис, ибо про Солярис знают все ))
Бабуля бабулю вздумала потроллить)
Кнопка подогрева руля знаешь где у тебя?
Скажи, это верх эргономики ?
Генезис поди какой-нить
BiG-BiN
09.10.2015
дОгги стайл же.
Как говорит мой знакомый - попутный КамАЗ уже в пути!
Ой,вы такие добрые)
За то - правда!
И))) а вы знаете,что возвратится все,что пожелаете ? ;)
Я не желаю, а констатирую, что может случится, при таком подходе и таком обращении с собственной жизнью. Не проще, вам откинуть все понты, и ездить как нормальный человек, обезопасив тем самым, свою собственную жизнь?
Т.е. тонированные фонари-это понты?)
а что это?
Не знаю,вас спрашиваю...по мне,так непонятно,зачем это люди делают с машинами,ведь выглядит это как старый зад)
Dr.Qy
08.10.2015
Это дебилизм. Точнее дарвинизм.
Aeg84
08.10.2015
ну и дура....
Конечно) была бы умная-на этом форуме бы не сидела ;)
даже номер затонирован на фотке )))
Да,я не мастер фотошопа))))
aleks2
09.10.2015
Особа опасна писал(а)
Да, я мастер фотожопы))))
)))думаешь?
aleks2
09.10.2015
угу, я ценитель фотожоп! :-D :-[
Dr.Qy
08.10.2015
Надеюсь, что не будет признан виновным, вьехавший в зад
Не забудьте минус поставить)
Dr.Qy
08.10.2015
Шею береги. Когда в жопу улетают. И поддержку спины не делай жесткую. Почки сильно отбивает.
Да вы знаток,прилетало?)
Dr.Qy
09.10.2015
Был автомобильцвета "мокрый асфальт". Стоял в пробке днем. Не заметил дедушко.
Enic
09.10.2015
*wall*
круто,правда круто и четко
*wall*
завидую
Chemist13
08.10.2015
вижу частенько белую машину с "забеленными" задними фонарями.
Смотрится как глазное бельмо)
Не мазда 3?
Chemist13
08.10.2015
100 баллов из 100, она самая)
Он постоянно утром с Автозавода ездит со мной)))
Chemist13
08.10.2015
видно когда стопы загораются?) мне вот очень интересно)
Утром и днём нет) вечерком..тускленько так)
Mishwka
08.10.2015
колхозный тюнинг он таков)
около штрафстоянки на белинке частенько стоит эклипс с затонированными Передними фарами.
Вот это люкс)
Лобовик в ноль не затонирован у него еще?))))
кстати нет. только фары)
красава.
У меня заводская тонировка фонарей. Довольно слабенькая, то выглядит лучше чем без нее. Сделана чисто для оттенения

Колхоз тонировщики под ноль суть дебилы
Lisss
08.10.2015
а виноватым реально признать такого при ДТП?
вряд ли, ибо гаишники про дистанцию скажут... но, думаю, можно попробовать посудиться, что машину с тонировкой стопов нельзя эксплуатировать...
У меня авто при встрече ночью с таким глухо тонированным может легко дальний ему в жопу врубить. Когда авто-режим стоит.
Был прецедент. Цуко шаха какая-то ехала с одним еде теплящимся задним фонарем, заляпаным грязью. Короче не видно что и горит даже. Ее вообще в темноте не видно было с ближним. При приближении к этому экономисту на лампочках сзади когда встречка проехала и стало вдруг темно, у меня авто врубило ему через весь его аквариаум ксеноновый дальняк.
Вырубил авто - режим конечно. Но поделом ему досталось. ибо нех.

на тонированные фонари сзади электроника вроде норм реагирует и распознает норм в темноте. Но мало ли. Удивляться не стоит этим умникам, что это им в жопу вдруг дальним подсветили.
Dr.Qy
08.10.2015
Первым делом снял тонированые, когда купил. Постоянно вижу ночью чёрные жопы. Да и днём поворотников не видно.
Камаз им в жопу.
Раньше все тонированные ездили, сейчас все полукругом...это уравниловка какая то, всем не пох вам, тонирован авто или нет, что..сквозь него не видно вам, все это бред, если чел не умеет маневрировать задом, не видит габаритов, невнимательный..то с тонировкой или без....не имеет значения....
Стопари тоже тонируют по разному, есть тонированные и видно, стопы и габариты в любую погоду, день или ночь...
Мне нравятся красивые авто,тонированные и нет...
Green NN
08.10.2015
Одним дебилом меньше.
На ларгусы еще стало модно ставить доп задние фонари, как продолжение основных, выглядит отвратительно
АКБ33
09.10.2015
да не говори. Все же не зря есть определенные стандарты светопропускаемости.
Collins
09.10.2015
Авария может случиться с любым вне зависимости от наличия тонировки на фарах, стекле или иконок на торпеде. Как и в любом деле в тонировке нужно знать меру, поэтому соглашусь, что когда фары закрашены лаком, то стопсигналов почти не видно. С хорошей пленкой лично я проблем не испытываю, а судя по популярности такого рода тюнинга в местах, где солнечных дней в разы больше, чем в НН, того же мнения придерживаются почти 100% местного населения, включая полуслепых 80-летних бабушек, которые спокойно водят по дорогам, где у очень многих фары затонированы. Если бы были проблемы, то их бы быстро устранили введением соответствующего закона. В текущем варианте местный закон содержит лишь субъективные требования к степени тонировки, поэтому если включенные стоп-сигналы хорошо видны через заклеенные фары, то и вопросов у полицейских не возникает. Лично мне нравится тонировка задних фар на многих моделях, и на одном из своих авто, которому, на мой взгляд, такой тюнинг идет, фары затонировал пленкой с хорошим уровнем светопропускания почти сразу после покупки. Результат можно увидеть на фото. Когда я еду за своим авто, то основные фары прекрасно видны даже в солнечную погоду. Огни по бокам бампера и стопсигнал, расоположенный по центру крышки багажника в верхней части, стали видны заметно хуже, т.к. в них стоят слабенькие лампочки. Но т.к. эти огни не влияют на безопасность, то решил их заклеить тоже, чтобы не оставлять "пятен". Со мной в гараже стоит еще РР и MB S класс с заклеенными фарами (включая переднии). Смотрится отлично. Раньше была еще Бэнтли GT и Шэлби, но GT такой тюнинг был явно не к лицу. Все имхо.
Enic
09.10.2015
я даже не думал,что на эту тему можно философствовать с умным видом
Collins
09.10.2015
Филосовствуют остальные, а я просто взял и сделал.
Аху.енно смотрится...+.
Если бы я выложила,то было бы 14 минусов )))
VooDoo
09.10.2015
вконтакте зарегился?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем