--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Процедура сохранения номеров при продаже авто

Приобретение, продажа авто
165
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIM556
11.07.2017
Подскажите, пожалуйста, знающие люди: какая последовательность? на стрелку нужно ехать или в любом гаи? нужен ли осмотр?
Harpoon
11.07.2017
приходишь, пишешь заявление, сдаешь номера, получаешь новые и уезжаешь, ну и плюсом там госпошлина, сейчас не знаю какая
zabadai
11.07.2017
В любом МРЭО.
Осмотр нужен. При сдаче номеров пишешь заявление на сохранение.
Госпошлина 2850
Rul
11.07.2017
На Стрелке полтора года назад не осматривали, даже машину не пригонял, просто с номерами приехал.
CoDa
11.07.2017
Ну и хранят их около месяца, потом отдадут. По крайне мере в Кстово так.
Anthraks
11.07.2017
Сейчас продлили сроки, походу. Я когда свои сдавал мне сказали, что номера 6 мес лежать будут
Anthraks
11.07.2017
В конце мая ездил на Станиславского, заняло 1 час времени. Никаких осмотров не было. Гаишник сам написал все необходимые бумаги, осталось только подпись поставить. Если через госуслуги делать - дешевле будет
DIM556
11.07.2017
Вот этот пункт выбирать?
Получение СТС, ПТС или регистрационных знаков взамен утраченных или непригодных для использования
Anthraks
11.07.2017
Не, точно не этот. Изменение данных собственника, полагаю. Старые номера сдашь на хранение + тебе новые выдадут на машину в любом случае. Без номеров сейчас не разрешают тачку оставлять (на новых и продашь/сдашь в трейд-ин). На всякий случай брякни по телефону на линию поддержки госуслуг, чтобы не ошибиться
В июне сохранял номера, именно этот пункт выбрал на госуслугах, оформил все без проблем. Осмотр машины не нужен, полис ОСАГО не нужен вообще, у меня страховка уже закончилась на момент сохранения. Хранят пол года максимум.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов