--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пузотеркам по грузинской (на пересечении с алексеевской) лучше не ездить пока

Серьезная тема
522
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
если пересекать по грузинке этот перекресток там вырыли ров в начале недели и засыпали песком, ночным дождем его размыло так что переехать нормально можно только большим колесом, а маленькое целиком проваливается и надо как бы успеть выскочить не сбавляя скорости иначе с остатков песка вы забуксуете просто =) ну и совсем маленькие/низкие еще и порог/бампер там ушатают, поэтому лучше объезжать вообще, а то один там уже висит
Фото противотанкового рва есть?
#10
23.08.2019
Ехал там вчера, вроде мелкий ров бы
...Отбойным молотком по скатам бьет дорога.
Я, кажется, в пути глушитель потерял -
У нас кладут асфальт местами и немного,
Чтоб всякий оккупант на подступах застрял...(с)Сереж
alexell
23.08.2019
... и как тогда бывало, в далеком сорок-третьем, немецкая машина скатилась под откос....
VVV
23.08.2019
вроде это творчество Трофима..
www.youtube.com/watch?v=yIsTHXsHqmE
передо мной и поло и солярис там норм проехали, хотя я думал что ниасилят )
вопрос траектории и решительности, я тоже на солярисе проехал, но с другой стороны мне показалось он чуть глубже, обратно поехал соседней улицей =)
Nautilus
23.08.2019
Как там ночью освещение? Видно что раскопано?
да видно вполне со всех сторон
мне кажется это больше ловушка для тех, кто за неделю там проезжал и знает про ров, и знает что он засыпан =)) еще вчера или позавчера я там не сбавляя скорости проскакивал на мигающий зеленый по этому песочку
я с алексеевской на грузинку и выворачивал
гайцы там ща перекрыли поворот
2222
23.08.2019
Зачем в городе паркетник и полный привод, говорили они.... Вот вам и ответ
Ну да определённо нужен БЧД (полноприводный паркетник) чтобы проехать маленькие неровности на дороге в городе, и уж точно не для дешевых понтов мелкописешных или этого например:
www.youtube.com/watch?v=W5BHbvs8MUQ
diamant
23.08.2019
был там часов в 14;
мужик какой-то уходил с большой видеокамерой на штативе (журналисты?); проезд открыт; песку подсыпали, видимо; ну и гастарбайтеры укладывают на песок что? правильно, брусчатку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов