--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяное ДТП на Бекетова -- виновника помогли задержать очевидцы - обсуждение новости

Новости
1665
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Heracl
14.12.2019
Один из водителей доставлен в больницу

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanoe_d...aign=newsdiscuss

Что то бухать в Нижнем много стали
f2
14.12.2019
жить реально стало куевей.
многие в алкоголе находят выход, забыться, отвлечься.
один из самых простых и доступных методов.
K0IIIAK
14.12.2019

f2
писал(а)
многие в алкоголе находят выход, забыться, отвлечься.



точно, пойду бахну для забывчивости
enjoi
14.12.2019
тупей аргумента я не слышал. и в хорошей жизни люди бухают. у кого-то есть зависимость, у кого-то ее нет. это как трава, сигареты, сладкое и прочие наркотики.
от человека зависит - каждый сам для себя делает выбор. мне хоть 100 видов водки, вискаря и пива поставь на стол - я не разбегусь наливать себе. выпиваю иногда с друзьями, но и без этого можно нормально жить, чего и всем советую.
Примерил на себя , не подошло- значит тупой аргумент?
Все верно он сказал.
Люди слабы и большинство пытается бежать от проблем- кто в синьку, кто в хмурый, кто в танки.
Тебе не нужно? Красавец- так держать.
enjoi
14.12.2019
да любому примерь - кому подойдет бухать? это не средство "ухода" от проблем, а лишь инструмент, для усугубления этих проблем, и прибавления новых. деградация мозга, проблемы со здоровьем, проблемы с работой и т.д.
человеку нужно порой отводить душу, базара ноль, но алкоголь это не тот инструмент
Кому угодно подойдёт. Вот, казалось бы, чего НеДимону не хватает? Ушёл же после известного фильма в "российский грипп" дней на 10, что аж само П-о (преосвященство, а не то, что вы подумали, бесстыдники) заседание правительства проводило.
enjoi
14.12.2019
слабый аргумент. речь о системном употреблении. да и политика тут причем?
Так системное употребление как раз про НеДимона. Фоток, как он в бытность президентом выходил с какой-то очередной сходки, полно. Там его Берлусконь с Саркозлом еле удерживали от падения.

Речь не про политику, а про то, что никаких проблем ему это не принесло, вопреки твоим утверждениям.
enjoi
14.12.2019
дружище, да бухай дальше, и думай, что никаких последствий не будет
Вторая часть твоего предложения никак не коррелирует с первой. Но спасибо, что разрешил.
Ты не мне об этом рассказывай.
enjoi писал(а)
да любому примерь - кому подойдет бухать

Тебе и подойдёт. Давненько за тобой и тебе подобными наблюдаю.
Кто громче всех кричит "пожар", а, мальчуган? :-D
enjoi
15.12.2019
да месяцами не пью без особого дискомфорта
слишком плотный график, чтобы позволить себе несколько часов вечером пить, потом проспаться, чтобы нормальным с утра быть.
Снимаю шляпу (не Бондарчук).
Жму руку.
ISOpter
14.12.2019
а што делать, если некуда бежать?
Гражданин провокатор, не провоцируйте.
Почему некуда? Вон по набережной 10 км. Оч помогает
Извините, что вмешиваюсь... "в хмурый" - это про что?
enjoi
14.12.2019
героин
Ага, спасибо. Буду знать...
И всё-то он знает. Я, например, о т.н. "хмуром" слышу в первый раз. А мне лет-то раза в два побольше, чем тебе (да и образован я лучше на порядок). Симптоматично, не находишь?
enjoi
15.12.2019
ты в своей жизни много о чем можешь слышать в первый раз, это не говорит о том, что ты святоша, а о том, что круг общения ограничен сильно, и общаешься с такими же узколобыми как и ты сам. вовсе не обязательно все пробовать в этой жизни, а знать, если уж не обо всем, то о многом - полезно.
по поводу возраста я не знаю, возможно ты уже глубокий старец (или старый пердун), и по поводу твоего техникума я тоже спорить не буду.
Ты, главное, не волнуйся. И принимай своё лекарство вовремя. :-D
В вещества. Которые лучше не упоминать, чтобы не загреметь за пропаганду.
Странно, что кто-то этого ещё не знает. Вот в деталях я не разбираюсь, там ещё какая-то классификация есть.
Да, я по этой части дилетант...
Ну я хоть не в одиночестве...
Как-то не было случая вникать в тонкости... да и интереса тоже не возникало.
pem152
14.12.2019
Только ничтожества в это бегут.
Смелое заявление.
Ты уверен что настолько силен, чтоб окрестить слабых ничтожествами?
pem152
14.12.2019
Я уверен,что бухают с целями,озвученными выше, ничтожества, бесхребетные существа.
Возможно.
А ты эталон силы и выносливости?
Я их не оправдываю, мне вот стали интересны корни твой категоричности.
проблемы от синьки, танков, ожирения
А чо за танки такие?
Игра такая есть, половина мужского населения в них играет
Да, но это отсроченные проблемы в текущий момент человеку будет проще.
Bak$
15.12.2019
не на себя примерять не нужно, потому што, ты тоже на себя это примеряешь и думаешь о кайфе,а это ,на самом деле, плохо.
SlavCher
16.12.2019
На диване дома,в кафешке беги от проблем со стаканом вискаря,за руль зачем садиться?!
Я вообще не пью, так что мимо.
Бывает бухают просто так, не от плохой или хорошей жизни
enjoi
14.12.2019
курят траву, герыча по вене, сигареты курят - просто так. это не от зависимости, а просто так...
Чё ты несёшь? Пьяные и то адекватнее себя ведут
enjoi
14.12.2019
спору нет. один адекватный по бекетова сегодня прокатился
f2
14.12.2019
ну какие люди меня читают, такие аргументы я и пишу.
а иначе они просто не поймут меня
pem152
14.12.2019
Идеальный ответ. Смешно слышать,что бухают для отвлечения и от плозой жизни. Ничтожества может и делают так. Реально не понимаю как бухло может помочь.
Ты, уверяю тебя, не понимаешь и 2/3 процессов окружающей тебя жизни. Но живешь и даже вроде доволен.
Алкоголь исконно был способом уйти от проблем- реакция замедлена, проблемы не столь остро воспринимаются.
Никто тебе не говорит, что это способ решения. Это вариант самообмана. Действенный, доступный и популяризируемый.
Даже на этом ресурсе люди регулярно прибухивают, гонят и тд.
Это не хорошо или плохо- это объективная реальность.
f2 писал(а)
жить реально стало куевей.

как эта дурь достала повсеместно
вы 90е перепрыгнули все что ли?

ps: сломать теги только программеры нн.ру могли лол
f2
14.12.2019
в 90е проще было что-то порешать на локальном уровне.
меня больше достала дурь, которая более повсеместна,
что у нас у всех всё збс, и что с каждым днем становится лучше.
этим - ссы в глаза, и ничего не поможет уже.
Расскажи мне про 90-е.
так ты сам не маленький вроде
или молодой дерзкий и успешный был? тогда чего я рассказывать тебе буду как большинство нищебродствовало
Смешно читать про 90-е от чувака, который тогда только от мамкиной титьки оторвался. Хотел ещё позабавляться.
так я тебе не про совок затираю, чего забавляться? в 90-е мне было 5-15 лет и для нормального человека без отклонений это вполне себе возраст с осознаванием всех событий что происходят вокруг, хоть и повлиять на них ты никак не можешь
Так от чего тебе в те времена плохо было? Папаша вместо еды говно приносил?
в те времена мне было нормально благодаря родителям которые вкалывали на пяти работах и подработках с утра до ночи
даже возможно я сейчас себя чувствую более нищим на общем фоне чем тогда
тем не менее из настоящего я смотрю на все то время как на жопу и бесперспективняк
а люди которые смотрят на настоящее как на плохое из окон личных автомобилей или пластиковых окошек новых жк или из крыма потому что египет закрыли мне кажется просто о%уели
а если людям стало хуже, они о#уели или как?
в 90е никто из моих знакомых не ездил зарубеж.
Первая половина десятилетия 2000 - многие были, но на дешевых курортах.
Да, египет закрыли. Но есть турция, тайланд, оаэ.
Люди ездят на загранотдых потоком. Многие по нескольку раз в год. И при этом умудряются ныть и жаловаться на жизнь.

Я понимаю , когда человек болен. У него что-то сильно болит и нет перспектив.
Но когда ноют молодые здоровые люди, что им египет закрыли и прочее - это называется как раз тем самым словом.
CAH9l
17.12.2019
Просто сравнивают все с предыдущим экстремумом - 2011 год.
Vikingsam
14.12.2019
В баньку сходить? На рыбалку съездить? Бабу наконец трахнуть? Куча способов отвлечься
На ннре позависать забыл.
ISOpter
14.12.2019
это работа, а не отвлечение
Сколько платят? Где касса?
ISOpter
14.12.2019
в кремлёвском госдепе
В НН есть филиал?
pem152
14.12.2019
Спорт отлично поможет и настроение улучшит.
Warrior76
14.12.2019
спорт без допинга это не спорт, а физкультура) для занятия физкультурой на регулярной основе требуется как минимум свободное время...
Да брось. 5 км бега это 20 минут для подготовленного и 30 для рохли.
Было бы желание.
Остальное- суть отмазки.
Warrior76
14.12.2019
эх, согласен), отмазываюсь
Никто не Вуди Аллен)
Как верно сказано! Бег это вообще что волшебное! Особенно утренний бег! Тело в тонусе, мозги в тонусе! На позитиве! Бег лучше средство от всяких там депрессий и прочей ерунды!
Согласимся)
PutiNN
14.12.2019
если в голове 0, то конечно, больше методов нет
f2
15.12.2019
тебе конечно виднее, что у кого в голове.
PutiNN
15.12.2019
мне виднее, да
мерзкий путин заставляет квасить и биться машинами
Чей сынок "не справился" на этот раз?
PutiNN
14.12.2019
мамкин
Всеобщее ощущение безнаказанности возникло оттого, что сотрудники ГИБДД практически исчезли с дорог города. Днем их видно только в качестве свиты у эвакуаторов, да на отдельных стационарных постах.
Heracl
14.12.2019
А как же взвод дигустаторов, забыли..
barsuk
14.12.2019
не путайте, это нюхачи
Взвод?! Смешно пошутил. Там целый полк, включая спецроту.
А помню как радовались отсутствию идпс, прямо здесь, в рамках аф )) Не ты, конкретно, а в общем плане... Как радовались... Поиск корявый стал, на нюре, а так бы поднять несколько тем из могильничка.
PutiNN
14.12.2019
у меня в жизни страховку не спрашивали никогда, права доставал 1 раз, в остальные разы они интересовались, все ли у меня впорядке, нюхали и заглядывали в глаза, отпускали. Наверно, им просто скучно
Warrior76
14.12.2019
им просто лень
Конечно, скучно! Что там веселого? Я шесть лет на тех осмотре работал, ты бы знал, как надоело одни и те же отмазки слушать, с быками всякими разговор вести, на психов смотреть, которые вскидываются с пол оборота, на распальцовки всякие... Я понимаю гаишников, поскольку нормальных водителей, автолюбителей и просто выдержанных людей, очень не много. Никогда не знаешь, чем может закончится общение, с тем или иным челом. Меня два раза сшибали, прямо в помещении. Не потому что я, какой-то слепошарый, а намеренно... Ну, или просто из желания пугнуть, а плитка на полу скользкая... А, идпс на дороге работают, где может быть, все что угодно, плюс к этому, необходимо поставленные задачи выполнять. Скучно, прямо скажем... Ага ))
PutiNN
14.12.2019
это ж шутка, они приказ выполняют, а тебе сочувствую, что так много автобыдла повидал
Давид писал(а)
А помню как радовались отсутствию идпс

Радоваться отсутствию ИДПС могут лишь упоротые "низколетящие", либо наркоманы со стажем вроде ёнджоя.
Bak$
15.12.2019
Я тоже помню, а чё такова-то? Я помню такое
, когда нсстоил 100$
Heracl писал(а)
виновника помогли задержать очевидцы

...а ДПСники не помогли.
Чтобы поехать пьяным, достаточно 200 рублей на бутылку водки. Не нужно быть кем то или чьим то сыном. Ну быть мудаком, конечно
Слава Богу никого не угробил долбо#б
ISOpter
14.12.2019
багажник отпилить, будет хетч
Ппц, 11 ч и уже бухой. Куда катится мир?!?
enjoi
14.12.2019
скорее "еще" бухой
да видели сегодня, бегал его догоняли
BCT
14.12.2019
благодаря этим уродам теперь постоянные дыхалки на Белинке по утрам..
да и в других местах наверное...
меня уже лет 5 или больше не останавливали, а сегодня в 7:30 на "дунуть" остановили.
Не пью и остальным не советую.
Выпил, закажи такси.. оно сейчас по 150 рублей "в любую сторону твоей души"
PutiNN
14.12.2019
те, кто выпил, они уже не думают, у них удаль просыпается
Bak$
15.12.2019
конечно, конечно: когда я спрашиваю?: а вы все страхованные:
Bak$
15.12.2019
А вот тут, как правило, и начинается - а вот у меня закончилось....... очень мало сейчас, когда все являются добросовестными страхователями .Хоршо, когда терпила без страховки.
Недавно прям на этом же месте дтп было, тачка перевернулась, однако....
вез вчера пассажира, молодого парня на автозавод, говорит пьяный ездил, в дтп попадал, щас типа у меня перерыв, машину разбитую продал беха, но говорит полно друзей выпившие ездят за рулем. Думаю, не повстречать бы только его друзей на дороге, которых оказывается много...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов