--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяное ДТП под Богоявлением устроил 27-летний депутат. Пострадавший умер в больнице - обсуждение новости

Новости
1087
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PutiNN
17.10.2019
Мы писали о том, что поздно вечером 13 октября недалеко от Богоявления произошло страшное ДТП. 27-летний водитель Mitsubishi Lancer въехал в Ладу и отказался проходить тест на алкоголь. Водитель отечественной легковушки был госпитализирован. Сегодня он скончался. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело в отношении водителя иномарки, который оказался депутатом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanoe_d...aign=newsdiscuss

Откупится
BiG-BiN
17.10.2019
Наверняка "депутат" какого нибудь местного сельсовета...
Не то что не откупиться, а еще и показательно закроют и раструбят по всем региональным сми...
Pingvin
17.10.2019
+1...

Не надо путать депутатов на лансере с депутатами на Порше!!!... У нас все таки АФ, надо отличать, да...
enjoi
17.10.2019
тут для половины публики старый лансер купить как порше.
А врезался ентот "депутат" бы просто в дерево- совершил БЫ полезное обществу дело :-)
evalch
17.10.2019
Нет, деревья уничтожать нельзя. Кувыркнулся бы просто раз 20 и нормально
kaxa
17.10.2019
кому он нахрен нужен, закроют и это правильно, лучше на подольше!
imos
17.10.2019
Надо тянуть разделительный барьер до Богоявления или до Арзамаса.
Депутат сельсовета.
Сельсовета, Карл! Чем он откупится? Сеном? Молоком?
Посадят по полной.
evalch
17.10.2019
Навозом
Был я волею судеб в городе Куйбышев, так там один фермер Сберу кредит вернул навозом.
Прям к центральному офису подогнал Камаз и сгрузил перед входом.
evalch
17.10.2019
был ещё один мешками с мелочью
Верю
PutiNN
17.10.2019
А че он такой борзый, если откупаться нечем?
Мало у нас борзоты что ли?
Pingvin
17.10.2019
Кхммм, чисто если за ради поддержания беседы - в сельхозку не слабые дотации идут и льготные кредиты, так что зачерпнуть есть откуда... Удивлён, Карл, что вращаясь в кругах, ты не знаешь основ современного успешного бизнеса на селе... :)
firstun
17.10.2019
и как эти дотации связаны с депутатом сельсовета?
Pingvin
18.10.2019
Это к тому, что на селе взять нечего... Есть мнение, что он не сирота и не возник из ниоткуда в системе...
Ну лишь для поддержания беседы...
Деньги идут) только не у нас в НО, а в других регионах , вроде Брянщины- да там бюджет региона вырос за 5 лет с 44 млрд почти до 77 млрд.
Из этого часть как раз инвестиции в сельхозку. Но инвестиции идут на уровне региона и выше. Мираторгу на ангусов, Богомазу на картошечку...
А вот до этих голозадых оборванцев ничто и никогда не дойдет. Нечего там брать на уровне сельского поселения. Ни главе, ни депутатам) вот и катаются бедолаги на лансерах)
Pingvin
18.10.2019
Да ладно-ка по всем пунктам... Конечно не весь кусок пирога, но крошки вниз долетают.... :)
Более нищих и бесправных персонажей чем сельские депутаты я не встречал в российской политике!
Зуб даю)
депутат ,да *facepalm*
Demanoid
17.10.2019
что ж всем алконавтам так хочется порулить то по синьке
BiG-BiN
17.10.2019
В Бостоне, в одном питейном заведении видел как стоят отдельно несколько компов с шлемами Oculus., Всем в жопу набухавшимся бесплатная игра в гоночные симуляторы. И рядом с каждым местом ведерко, сами понимаете зачем.
А после игры либо опять за стойку, либо спокойно домой на такси.
Demanoid
17.10.2019
вертолётик - наше всё :-D
Screw12
17.10.2019
А кто вообще определил,что депутат пьяный, если он от освидетельствования отказался?
А вообще,дурацкий порядок,мне кажется...В случае тяжелых ДТП как минимум, проверка на вещества должна быть принудительной
У меня коллеги по работе своими глазами все видели, он был просто в хлам
Screw12
17.10.2019
Да не,я верю, что он бухой был
просто формально нельзя утверждать (особенно в СМИ), что чел пьяный, пока врачом это не подтверждено.
Поэтому и удивляюсь, что освидетельствование не в обязаловке. Когда "отказываются" - это даже в статистику пьяных ДТП нельзя вписать. А врач бы в статистику эту вписал,пьяный ли, чем пьяный и хронический алкоголик ли. Да,наказание для отказавшихся такое же по закону,как для пьяных. Но все-таки это необъективно,как это сделано сейчас: "Я отказываюсь от освидетельствования". - "А,ну лан. Значит будет у нас в статистике не 2 из 10 ДТП - пьяные, а 1 "
Ну с точки зрения закона отказ от освидетельствования приравнивает ответственность к нетрезвому состоянию
Screw12
17.10.2019
Я знаю
а с точки зрения объективной правды нельзя эти вещи приравнивать.
Можно быт трезвым,но отказаться из-за того,что врачей боишься,например.Или просто по глупости или стрессу. Меня кружили когда-то на отказ, я даже чуть было не повелся,потому что маленький еще был. Но алкоголь в то время вообще не употреблял. А они просто затирали что-то типа :"давай,раз торопишься на работу, то напиши вот здесь объяснение и езжай". А сейчас по закону я среди толпы "пьяных" оказался что ли? Ну и кому нахрен нужна такая статистика?
ISOpter
17.10.2019
Screw12 писал(а)
отказаться из-за того,что врачей боишься,например.Или просто по глупости или стрессу.

у таких точно права надо забирать
Screw12
18.10.2019
у каких?
ISOpter
18.10.2019
у таких.
поглупых
или заумников, которые сознательно на лешенку идут из-заи боязни врачей...

...они как справку на права вообще получали-то?! "с доставкой на дом"?
в смысле врачей боишься? а справку на права как получил?
Уголовной или административной ответственности?
Административной это 100%, а с точки зрения уголовной точно не скажу
Вот в том то и дело. Когда будут судить по уголовной, за смертельный исход, не факт что опьянение добавят, так как не установлено.. Но это я так думаю, может знающие поправят.
Tikhonya
17.10.2019
Пацана жалко... 22 года всего...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем