--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничная про Е-ОСАГО

Юридическая грамотность и вопросы страхования
510
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlad0711
24.05.2019
Всем здравствуйте и как говорится ни гвоздя ни жезла!!!
Вчера решил продлить е-осаго в ингосстрахе))) Хрен ли,делов 5 минут,нажать кнопку продлить и усе.Но что то пошло не так. Калькулятор ихний мне выдал приемлемую сумму,которая вполне совпадала с моими ожиданиями.Ну хорошо,идем дальше,"купить полис" кнопка.Да. И вот тут началась фигня.На почту повалились письма,что данных водителей нет в РСА. И в течении 3 часов предоставьте нам сканы доков.Ага,щас. На горячей линии мне девочка ответила:"ну раз программа требует...." Хрен с ним,подумал я,у нас много страховых))) Согаз!!! Сука,ябыл его корпоративным клиентом,у него есть все обо мне!!! Нет! Информация о моем первом ВУ не верна! Ну как? Ладно.Нервные клетки не восстанавливаются поэтому я решил отнестись ко всей этой ситуации попроще. Далее была Альфа. Тут вообще случай странный,вроде офсайт а при попытке оформить ОСАГО вдруг комп в перезагрузку ушел...в первый раз я попенял на грозу,но нет))) Ресо меня кинуло сразу :"Вас нет в базе РСА". "Россгострах"-вот прям от безысходности,ну типа,хэлп ми плиз)))Почти помогли,но сцук им нужно свидетельство о регистрации,а я в отпуске,а на машине жена))) Оставил как запасной вариант на вечер. Мониторю дальше. Ну я же законопослушный гражданин. Я даже ТО к ОСАГО не окупал.....Вообщем купил таки я полис и на РСА его потом проверил. Но веселухи реально на полдня хватило
ХАЛВ@
24.05.2019
бывает ,ч0 *rofl*
все верно - вчера была среда - маленькая тяпница
Gogi
24.05.2019
где сделал-то в результате?
vlad0711
24.05.2019
В Тинькоff.Не реклама совсем.Просто вот там получилось.Пробил полис на РСА все нормуль.
zxcv
24.05.2019
vlad0711 писал(а)
Не реклама совсем.

ага
Demanoid
24.05.2019
в ингосстрахе 3ий год подряд страхуюсь, но млять каждый раз приходится заполнять все графы, какого-то лешего нет кнопочки продлить)
месяц назад делал осаго - всё прошло как обычно
vlad0711
24.05.2019
У меня кнопка продлить была))) То есть потом смотришь,вроде все правильно,потом оформить полис и...неправильные сведения о водителях))) Я с подачи девочки с ихней техподдержки попробовал не продлить а заново полис оформить.Ну че плюс 3 тыщи))) Нах
CAH9l
24.05.2019
Странно, кнопочка такая у них есть, регулярно ей пользуюсь
410
24.05.2019
в Ингосе 3 год делаю осагу. вообще без проблем.
тестю делал пару недель назад в росгосстрахе, они запросили скан паспорта. ему делал полчаса
zxcv
24.05.2019
vlad0711 писал(а)
Тут вообще случай странный,вроде офсайт а при попытке оформить ОСАГО вдруг комп в перезагрузку ушел...в первый раз я попенял на грозу,но нет)))

свят...свят...свят...
jsn
24.05.2019
Продлил в РГС. Минут за 5.
Multiman
25.05.2019
В прошлом году в Ренессансе оформлял, вышло 6100 руб., в этом предложил продлить за 8600 руб., в итоге оформил электронный в Тинькоффе за 5400 руб. (в базе РСА проверял, есть), Ренессанс идет в попу)
CWT
30.05.2019
как в Тинькове сделать получилось? заполняю форму на их сайте и выкидывает на сайт РСА.
Multiman
30.05.2019
С первого раза получилось. Написал в чат мобильном банке, сказали через сайт можно всем оформлять.
7aladin
30.05.2019
Объясните мне, когда сотрудник просит сосагу показать, а вы вытаскиваете мятую ксерокопию, какие глаза у полицая? Или он дату смотрит и честь отдает?
komario
30.05.2019
брательник вообще им на телефоне картинку показывает, никаких претензий не возникает. про еосаго они давно в курсе
7aladin
31.05.2019
Чтоб претензия была, ее надо как-то проверить, а не только посмотреть. Мне так кажется.
komario
31.05.2019
ну так-то ты верно говоришь, но имхо им неохота время тратить, когда скорей всего осаго имеется
вот я показываю бумажку, ни разу номер пробивать не пытались. смотрит дату окончания, и весь разговор.
7aladin
31.05.2019
Меня мотобат поймал на том, что документы долго искал в машине. Они меня заверили, что у них теперь есть возможность дистанционно проверить меня по всем базам, без предъявления документов. Типа, не беспокойся, надо - проверим без проблем, даже фото сверим.
komario
31.05.2019
эти ребята вообще на робокопов похожи, они небось могут.
7aladin
31.05.2019
грубоватые в общении и на вид.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем